EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

По банкету в субботу:

Ресторан "Родны кут". Рассчитывайте на 20-23 евро с персоны.

Расположен: улица Октябрьская, 5 (у выхода метро Первомайская).

 

 

За нами отдельная беседка/терраса:

Тоже планируем с женой посетить экскурсию...

Да все кто в пятницу приедет, поедет на экскурсию)

+1

In reply to Rocky

Да все кто в пятницу приедет, поедет на экскурсию)

я за

Я планирую в пятницу посетить экскурсию, но я не знаю когда приеду, надо будет смотреть по билетам)

Спасибо Диме-Сергеичу за напоминание, сам бы я сейчас даже не вспомнил бы...

В эти дни у меня как раз окно между поездками, 14 августа только прилетаю обратно в Мск
Если договорюсь с родителями и мне сильно повезёт, то хотя бы в какие-нибудь 2 из 3 запланированных я могу приехать

Просьба написать, кто планирует в пятницу посетить экскурсию. От количества желающих будет зависеть что надо заказывать.

 

Ориентировочная стоимость 5-6 евро (120-150 грн)

Расписание нашего симпозиума) 

(По прибытии, расписание с указанием мест и времени проведения, будет выдано каждому на руки вместе с планом города.)

 

14.08 Пятница:

13:30 - 17:00 - автобусная экскурсия по Минску;

19:00 - 03:00 - кафе (пиво, ЧГК, покер, преферанс).

 

15.08 Суббота:

11:30 - 15:30 - футбольный турнир;

18:00 - 01:00 - банкет, награждения, песнопения.

 

16.08 Воскресенье:

10:00 - традиционный Джек Дениелс с выступлением Тортилы на бис)

 

По проезду до места встречи... Хочу напомнить, что команда "7-40" в этом сезоне выиграла Кубок Вызова в рамках Лиги КСП Торпедо 2015 и имеет за собой некоторые призовые... При сложившейся ситуации, почему бы их не вложить в дорогу туда и обратно...

Ребята, всем привет. Предварительно тоже буду. Решаю с Олегом вопрос насчет проезда. По проживанию подойдет вариант с четырех местным номером в хостеле.

По проживанию:

в "Хостел Трэвелер", на данный момент, за нами закреплено 5 четырехместных, 1 трехместный и 6 двухместных номеров. Везде предоставляется wi-fi. Расположение в пяти минутах ходьбы от станции метро "Немига"

 

Завтрак включен в проживание и предоставляется в соседней Корчме Старовиленской. Скорее всего, там же пройдет и банкет, сейчас на этот счет идут жесткие переговоры с руководством по ценнику)

Как один из вариантов - попутка, с ценами в 3 раза ниже плацкарта поезда:

Київ-Мінськ

По футбольному турниру встречи:

начиная с 11:30 субботы 15 августа, за нами зафиксировано поле на Серебрянке - синтетика, берите правильную обувь)

 

 

У меня вроде бы отпуск 2 недели как раз на эти даты получается(закрывают предприятие и всех выгоняют отдыхать), завтра проверю точные даты.  3 дня в Минске с вами, а потом в Киев на неделю звучит очень заманчиво.  Надо над этим подумать 

жаль даты не подходящие, так бы с удовольствием присоединилась)

Должен быть 

Да, 700 грн плацкарт, 1100 грн купе на 1 человека в одну сторону. Машиной вряд ли выйдет дешевле.

Сергей, цены на ж/д билеты просто конские ((

In reply to Rocky

Львов предварительно поездом Львов-Минск, количество участников пока не известно. Но минимум 4-ро выразили заинтересованность.