EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

Олежик, вряд ли)) Скорее всего выронил и доставил нашедшему неописуемый оргазм))) Тож доброе дело... зачтется в итоге)))

In reply to Oleg

Может, тогда и начали пасти мой кошелек?) Случайно ни у кого не нашелся?)

Ребят, принимайте, но к сожалению мало лиц.

Ну шо я тебе скажу дорогой: в следующий призовой турнир главным призом сделаем оплату курсов фотографов, и я хочу что бы ты его выиграл)))))

Зачетная фотка - где по выходу из обменника, семья Сагайдаков пытается понять сколько у них в руках мульёнов и чего эти мульены реально стоят)))

In reply to Kirill Aganin

Ребят, принимайте, залил все подряд без обработки и фотошопа, чтоб пооперативнее, да и не до того. Много Минска, но к сожалению мало лиц. Ждем остальных корреспондентов. :)

Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/GNg5/y2z1xy3wW

Залил на мэйл, гугл сбой дал, если есть проблемы дайте знать.
Всем спасибо!

Ребята, я уже успел и отоспаться ! Большое всем спасибо ! Sergo за организацию, Грише за помощь, Олегу и всем киевлянам за компанию в дороге. Был рад новым знакомствам и встрече со старыми друзьями. Жду следующей встречи :)

В Междусобойчике играю. 

Новосибирск потихоньку добирается домой.. Всем огромное спасибо за встречу! Наконец-таки удалось увидеться и пообщаться.. Безмерная благодарность Sergo за организацию и доставку двух сибиряков до Минска и обратно)) Спасибо Грише за организацию всего на месте и защиту наших ворот)) Отлично поиграли в футбол (на поле было жаркоwink), борьба до последнего в ЧГК (респект ZigZag'у), плюс ночной покер запомнится надолго))

Было классно, ждем следующей встречи!

Вот и Ульяновск дома)...Огромное спасибо всем за встречу!!! Безмерная благодарность Сергею и Грише за организацию, это было не легко. Все было супер!!! Друзья, был рад всех вас видеть!

Сергей, спасибо за фотоотчет о долгой долгой дороге домой!

Олег, я играю))

Ну вот и мы добрались до дома! Всем спасибо за встречу, особенно организаторам, как всегда здорово :)

Малага, это уже интерессно! Буду, планировать! laughing

Отлично! Есть там одно заведение... :)

 а где будет проводиться следующая встреча в итоге не было решено? 

Саш, мы с Олегом как раз подумываем о Малаге)

In reply to HomGr

Спасибо за отличные организацию и атмосферу встречи! И футбол, и ЧГК, и банкет - все понравилось. И за призы спасибо :) я, оказывается, за Малагу играю в РЧ Испании на соседнем ресурсе, так что все к месту :) а где будет проводиться следующая встреча в итоге не было решено? 

P.S. В турнире готов участвовать

Ждем фото от корреспондентов!

Получил много положительных эмоций от пребывания в Минске! Шикарный город, приветливые люди и очень классный коллектив участников встречи. Отлично провели время, красиво посидели, хорошо поиграли в футбол, Кириллу надо было раньше на всех кричать, может стали бы чемпионами ))

Отдельно огромная благодарность организаторам Сергею и Олегу. Все прошло на самом высоком уровне!

Благодарю всех, кто смог приехать! Впечатления самые хорошие! 

Играем междусобойчик? Взнос предлагаю 100 грн (400 р). Кто НЕ играет?)) Победителю по традиции весь барыш для поездки на следующую встречу. Прошлые два раза подряд (!!!) был Роки. Значит ему и проводить новый междусобойчик))

Всем привет! Спасибо всем за встречу! Особенно Сергею и Грише за организацию, я представляю, насколько тяжело это все давалось, но мы все равно победили и встретились, а значит - мы выше всех преград и сложностей. Я был ОЧЕНЬ  рад всех видеть. 

1. По дороге на встречу, Шацкие озера




2. Селфи по дороге домой



3. Перекус по дороге домой

Ребят, спасибо всем за то что не поленились и добрались до встречи. Очень рад был всех видеть. Спасибо Артуру, Сереже Rocky, Саше, Сереже из Новосибирска за то что играли со мной в одной команде. Извините, что где то несправедливо накричал, не хотелось после славной победы над чемпионом проиграть). Не хватило немного удачи, а мне лично выносливости. )) Но нам есть что вспомнить. Вы-молодцы!
Мое антиуважение проигнорировавшим меня Минчанам. Всякое бывает, но 5 секунд набрать сообщение в любой источник связи - благо их много. 
Спасибо Грише за помощь в Минске. Сереже Климанову за то что организовал, отвез и привез. 
Надеюсь на будущие встречи. 

Над фотками, может быть, сегодня поработаю и выкину.