EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Жека, этим должны заниматься капитаны. Если капитан не выставил состав, то он выставляется случайным образом из числа тех, кто сделал ставку на матч

А разрешите поинтересоваться: каким образом выбираются в основу трое из пятерых в команде?!?!

In reply to varjag

5-я волна товарищеских матчей - дедлайн 1 июня (среда) в 17:30 по Киеву-Москве

(ниже время начала МДП - среднеевропейское)

2016-06-01 16:30 Испания - Республика Корея
2016-06-01 18:00 Чехия - Россия
2016-06-01 19:45 Норвегия - Исландия
2016-06-01 20:45 Бельгия - Финляндия
2016-06-01 20:45 Польша - Нидерланды
2016-06-02 20:45 Англия - Португалия
2016-06-03 09:00 Дания - Босния и Герцеговина
2016-06-03 20:30 Албания - Украина

6-я волна (последняя!) товарищеских матчей - дедлайн 4 июня (суббота) в 19:00 по Киеву-Москве

(ниже время начала МДП - среднеевропейское)

2016-06-04 18:00 Словакия - Северная Ирландия
2016-06-04 20:30 Австрия - Нидерланды
2016-06-04 21:00 Франция - Шотландия
2016-06-05 02:00 Сербия - Россия
2016-06-05 15:10 Чехия - Республика Корея
2016-06-05 16:00 Швеция - Уэльс
2016-06-05 18:00 Бельгия - Норвегия
2016-06-05 20:15 Словения - Турция

Итак, у нас полностью сформированы 2 сборные 4-й корзины (Албания и Исландия), и ещё одна сборная имеет в составе 4 игрока (Ирландия). Остальные 3 находятся в процессе формирования (но уже созданы).

Так что я решил, что больше не стоит тянуть с созданием товарищеских матчей. Те команды, которые еще имеют менее 4х игроков, будут добавлены в турнир после того, как наберут нужное кол-во игроков. Первая из таких команд займет вакансию №22, вторая - №23, последняя - №24.

Осталось 3 товарищеских матча до начала Евро, просьба не пропускать их, иначе есть риск оказаться вне команды!

Итак, 4-я волна товарищеских матчей начнётся в воскресенье в 18:45 по Киеву-Москве, пройдёт по матчам 29, 30 и 31 мая! В программу я стараюсь брать матчи с участием сборных, которые играют на Евро (хотя бы одна из сборных в матче).

Программа (здесь время начала - среднеевропейское):

2016-05-29 17:45 Германия - Словакия
2016-05-29 18:00 Испания - Босния и Герцеговина
2016-05-29 19:30 Румыния - Украина
2016-05-29 20:45 Италия - Шотландия
2016-05-29 21:45 Португалия - Норвегия
2016-05-30 19:30 Швеция - Словения
2016-05-30 21:00 Франция - Камерун
2016-05-31 20:45 Ирландия - Беларусь

5-я волна товарищеских матчей ориентировочно начнётся 1 июня (вторник). Программу опубликую чуть позже, после создания тура.

Напоминаю, что мы считаем общую сумму заработанных баллов тремя игроками основы! Никаких "микроматчей"! 

Сейчас же ждём формирования сборных 4-й корзины (сегодня последний МДП отбора в 4-ю корзину) и тогда создам ещё 2-3 тура товарищеских матчей. Только не будет возможности контролировать, чтобы не встречались между собой те, что уже встречались, равно как чтоб не встречались те, кто встретится на групповом этапе. 

Результаты третьей волны товарищеских матчей.

FT 31:27
FT 18:29
FT 25:25
FT 25:23
FT 20:29
FT 18:29
FT 14:26
FT 27:29
FT 19:33

Лучшая сборная тура - Украина, 33 балла.

Хуже всех выступила Германия - 14 баллов (в 2.5 раза меньше!!!)

В Чехословацком дерби зафиксирована первая ничья в товарняках!

Как всегда убедительно, сдаюсь!!!

Давайте игрока из отбора в 4-ю корзину, только по-скорее, тогда мы его успеем обкатать и притереть :-) хоть в одном товарняке :-)

In reply to varjag

Ну, а брать на замену в сборную Англию игрока, который участвовал в отборе в сборную Англии, но тогда не прошёл в состав, было бы логично. Но при одном условии: если бы игроки, которые участвовали в отборе в сб Англии, но не прошли, больше ни в каких отборах не участвовали. 

И это было бы возможно, если бы у нас было на порядок больше игроков и на протяжении половины футбольного сезона шли отборы во все сборные одновременно, где каждый игрок мог участвовать только в отборе на одну из сборных.

При нашей же схеме мы вынуждены поступать так: сыграли отбор - сформировали часть сборных, остальных "амнистировали" (забыли, что они участвовали в отборе и не пробились, позволили им участвовать в дальнейшем отборе) и переназначили в отборы в другие сборные.

Так что нет никакой возможности поднимать результаты отборов 1,2,3 корзин. Они не имеют никакой представительской силы.

А вот и comment:

1) Может быть, потому что большинство остальных получили места в других сборных или покинули сайт? Получается, что предлагается Артура взять по остаточному принципу "Ну вот же он единственный, кто остался из отбора в Англию".

2) Один капитан уже известен - zarathustra.

3) - заблуждение. Капитаны обязаны доукомплектовать сборную ОДНИМ игроком по итогам отбора. Они могут продолжать выбирать по результатам отбора, но не обязаны и пока тенденция такова, что при наличии свободы выбора капитаны скорее выберут знакомого игрока, который оказался ниже в таблице, чем незнакомого, который оказался выше.

4) Максимально возможное место, с которого игрок попадёт в сб Англию - 12 место.

5) Взять хотя бы игрока Rustam: 13-е место в отборе в Англию, 1-е место в отборе в Италию. Отборы достаточно коротки, чтобы делать выводы о их постоянной силе.

6) В регламенте отбора в 4-ю корзину всё уже было написано до возникновения необходимости замены игрока в сб. Англии. Не вижу смысла спорить о регламенте после публикации регламента и начала турнира. Могу лишь объяснить, почему сделано именно так: нужно было максимально поощрить участие в отборе в 4-ю корзину. Я как организатор больше ценю тех игроков, которые играют и борются до конца, а не уходят посредине турнира и надеются потом на халяву.

2. Замена в сборную должна быть подобрана из числа четверых лучших из отбора в 4-ю корзину, которые на момент выбора не задействованы в другой сборной.

Посмотрел отбор в 4-ю корзину. Итак:

1) Из тех кто участвовал в отборе в Англию и занял 1-13 места, по моему (мог кого-то пропустить), нет ни одного.

2) Из всех участвующих в отборе в 4-ю корзину сначала лучшие - будут капитаны (6 лучших).

3) Затем из оставшихся лучших они доукомплектуют свои 6 сборных (18 лучших)

4) И только с 25-го места!!! Игрок попадёт в сборную Англии!!!!!!!!!!

NO COMMENT........

In reply to varjag

Поскольку Артур не участвовал в отборе в 4-ю корзину, то, как ни парадоксально, но играть он сможет только за сборную 4-й корзины. Именно капитаны 4-й корзины могут взять на своё усмотрение аж троих игроков.

Эти четверо хотят попасть на Евро. В отбор на 4 корзину были включены все заявленные в отбор, кто ещё не попал в какую-либо сборную.

Если спросить у кого угодно из них "ты хочешь играть за Англию", то они скажут "Да, конечно". 

Кто сказал, что следующие 2 матча будут уже по ходу Евро? Ещё будет 2 или 3 товарищеских матча, нужно только сборные 4-й корзины собрать сначала.

Пока у него одна неявка, на сайте в последний раз он был 6-го мая...

Следующие две неявки он сделает уже по ходу ЕВРО...

Почему сразу не доукомплектовать команду?

In reply to varjag

Но эти четверо не хотят играть за Англию, они хотят играть за команды 4-й корзины...

In reply to varjag

Конечно же, нельзя просто так взять и взять игрока. Я уже объяснял и в личном общении, и в регламенте отбора в 4-ю корзину.

1. Gaalets ещё не удалён из сборной. Будет удалён, если допустит третью неявку подряд.

2. Замена в сборную должна быть подобрана из числа четверых лучших из отбора в 4-ю корзину, которые на момент выбора не задействованы в другой сборной.

Не сделал ставку только пропажа Gaalets - кто-нибудь знает, что с ним? Внезапно с сайта пропал чуть более недели назад...

если надо, могу заменить его

О это было бы Супер, великолепная замена! Организатор, можно взять Arthur в осиротевшую, безкапитанскую Англию?

Тем более вот результаты отбора в сборную Англии в порядке убывания: №6 alexicus, №7 ESI2607, №8 Buiok, №9 Arthur, №10 andriuha2012, №11 foxiter, №12 mud29, №13 Rustam.

Мне кажется что это будет по-справедливости, ведь кто-то из них ещё свободен, они ведь Все хотели играть за Англию!!!

Если №9 согласен, ведь по правилам отбора капитан мог выбрать любого из первой десятки на своё усмотрение...

Капитан исчез, я и.о. вице-капитана, вот и выбираю на своё усмотрение :-)

Какое же здесь нарушение правил?  

In reply to Arthur

Прошел дедлайн третьей волны!

Явка впечатляет - 89 из 90! Молодцы, так держать! Не сделал ставку только пропажа Gaalets - кто-нибудь знает, что с ним? Внезапно с сайта пропал чуть более недели назад...

если надо, могу заменить его

In reply to varjag

А нас это особенно интересует... Все таки капитан Англии, а вице-капитанов нет в сборной

Пока что назначен вице-кэп, так что не переживайте.

In reply to superfrank

А нас это особенно интересует... Все таки капитан Англии, а вице-капитанов нет в сборной

In reply to varjag

Прошел дедлайн третьей волны!

Явка впечатляет - 89 из 90! Молодцы, так держать! Не сделал ставку только пропажа Gaalets - кто-нибудь знает, что с ним? Внезапно с сайта пропал чуть более недели назад...