EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Программа для третьей волны товарищеских матчей привязана, можно делать ставки! Дедлайн в субботу 14-го мая!

Небольшое руководство (ответы на частые вопросы) для капитанов и вице-капитанов: http://sportgiant.net/competitions/euro-2016-in-france/docs/648

(позаимствовано с Лиги ФанКлубов, адаптировано к нуждам нашего турнира)

Пары третьего дня товарищеских игр:

France - Ukraine
England - Italy
Germany - Russia
Spain - Austria
Belgium - Switzerland
Portugal - Croatia
Sweden - Romania
Hungary - Poland
Czech Republic - Slovakia

Остался бы я в запасе у Италии, совсем все по-другому бы вышло))

Slovakia в полном составе!

Товарищеские матчи, день второй.

Участвовало 12 сборных, сделано 57 ставок (из 60-ти возможных).

Один "прокол" был у Италии - они на тот момент ещё не заявили пятого игрока. Теперь всё должно быть в порядке.

Кроме этого ставку не сделал капитан Португалии dddiman. При рецидиве капитанский мостик перейдёт к кому-то другому. Если же будет третья неявка, то задумаемся над исключением из сборной. При таком количестве желающих негоже неявки плодить, аки собака на сене!

И в Испании ещё BATI прозевал тур. Можно лишь повторить всё сказанное насчёт dddiman: ещё две неявки и есть риск быть заменённым.

Результаты поединков:

Games начало: 30 апр., 16:00
FT 40:35
FT 37:39
FT 33:15
FT 30:37
FT 33:29
FT 27:22

Сильнее всех выступила Испания - 40 баллов! А вот французы опростоволосились, ведь 15 баллов - это почти в 3 раза меньше испанцев!

Лучшие игроки тура:

Команда Очки Точный Счет Разница Исход Промахи Игры
1 sibir (Spain) 17 3 1 1 3 1
2 Rustam (Italy) 17 2 1 3 2 1

При этом Рустам остался в запасе.

Новости 3-й корзины: Чехия и Польша в полном составе! Молодцы!

Стоит отметить, что играем по тем же правилам: суммируются все набранные игроками основы баллы и таким образом формируется итоговый счёт. В данном формате не важно, как вы выступили на своей "доске".

Созданы товарищеские матчи, 2-й день, дедлайн в субботу 30 апреля:

http://sportgiant.net/competitions/euro-2016-in-france/championships/friendly02-euro-2016

В матчах принимают участие команды 1-2 корзин, 1-я играет против 2-й (если я нигде не ошибся). Команды, которые встречаются сейчас, не встречаются на групповом этапе Евро.

АПЛ наиболее интересна на выходных, потому из неё аж 3 МДП (еле удержался от 4х!). Остальные чемпионаты тоже не остались обделёнными.

Пятый игрок судя по всему решил пешком добираться до Италии))

In reply to varjag

Будут когда-нибудь товарняки?

На выходных. Ждем пятого в Италию. Завтра создам

In reply to JIeXa

Будут когда-нибудь товарняки?

Россия, Украина, Хорватия укомплектованы.

В Италии ждём Danilo Gallinari.

Горцы пока сильно отстают.

Состав сборной Украины: Ruslan_zp (капитан) + Luganets, v12, horole + BROKER (выбор капитана)

-------------------------

Состав сборной России: Konoks (капитан) + Focus, Bosfan, karta999 + JIeXa (выбор капитана)

-------------------------

Состав сборной Италии: Rustam (капитан) + HomGr, ZigZag, ,Danilo Gallinari + S-A-O (выбор капитана)

Не стоит отмечать результаты. Помнится в 80-е сборная СССР была "чемпионом мира в товарищеских играх" :-)))

In reply to varjag

Когда следующий товарняк? Мне пожалста сюда ссылку

Ок, дам ссылку, когда создам! Товарняк будет через 2-3 недели примерно, когда закончится отбор во 2-ю корзину и сформируются сборные 2-й корзины

In reply to Sayva

Когда следующий товарняк? Мне пожалста сюда ссылку

Результаты первых товарищеских матчей:

12:4
12:14
12:24

Ставки сделали 28 игроков при 30-ти заявленных.

Обращаю внимание Sayva и капитана сб. Германии (Solomon): Sayva не видит свой календарь (по до сих пор не установленной причине), поэтому ему нужно кидать в личку ссылку на турнир, чтобы он знал, куда ставить и не пропустил.

BumeR (Португалия) также не сделал ставку. За 3 неявки подряд в товарищеских матчах он (и любой другой!) будет исключён из состава сборной.

Из результатов отмечу очень слабый результат Испании. Даже с учётом лучших ставок из запаса испанцы были далеко позади всех остальных сборных

Вот когда пробьёшься в какую-то сборную, тогда подтвердим заявку :-)

В шапку темы добавлю ссылку на отбор, чтобы на будущие вопросы ответ уже был...

Ну вот я и тоже помню, что участвовал. А зашел сюда и не увидел себя и к тому же заявка горит. Вот и заново подал.   

In reply to varjag