EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прикол... я оказался единственным на всю нашу ораву, кто ставил на Северную Ирландию. Таким образом, после 1-го МДП третьего тура Швеция - единственная команда, которая набрала хоть что-нибудь (2 балла)

Поздравляю тебя, это сильно!

Я не могу слишком сильно радоваться, все-таки наши проиграли. Но определенное удовольствие от сыгравшей ставки получил (потому что ставил вовсе не по принципу "баба Яга против")

эти наши так сильно радовались поражению России от Словаков,что лично я болел за СИрландию,хоть и ставил на Украину...

In reply to varjag

С.Ирланды заслуженно победили. Не ожидал я от Украины такого. Хорошая игра с немцами, а тут...! Теперь шанс у них мизерный на выход в следующую стадию.

Прикол... я оказался единственным на всю нашу ораву, кто ставил на Северную Ирландию. Таким образом, после 1-го МДП третьего тура Швеция - единственная команда, которая набрала хоть что-нибудь (2 балла)

Поздравляю тебя, это сильно!

Я не могу слишком сильно радоваться, все-таки наши проиграли. Но определенное удовольствие от сыгравшей ставки получил (потому что ставил вовсе не по принципу "баба Яга против")

In reply to Fraier

Прикол... я оказался единственным на всю нашу ораву, кто ставил на Северную Ирландию. Таким образом, после 1-го МДП третьего тура Швеция - единственная команда, которая набрала хоть что-нибудь (2 балла)

Поздравляю тебя, это сильно!

In reply to varjag

Прикол... я оказался единственным на всю нашу ораву, кто ставил на Северную Ирландию. Таким образом, после 1-го МДП третьего тура Швеция - единственная команда, которая набрала хоть что-нибудь (2 балла)

Бейл поздравляет Ирландию и Бельгию с ничейным результатом их противостояния!

И вправду Харт больше поздравил;) 

In reply to varjag

А нам что 2:0, что 1:0 или любой другой счет, мы в отличии от вчерашних пешеходов (сб. России) на полях Франции, уже уверенно выиграли у Словаков foot-in-mouth 

А вы молодцы,хоть здесь отомстили Словакам;) А вообще, Слуцкий начудил с составом,не ясно,чем руководствовался выпуская Нойштедтера и Головина,да и с первым голом в наши ворота, как детей обыграли двоих на замахе:) Короче, если смотреть на последние 15 минут со Словаками,то все ещё в наших руках и ногах,если,конечно, Слуцкий сделает выводы вместе с игроками. Будем надеяться и верить;)

In reply to Konoks

Бейл поздравляет Ирландию и Бельгию с ничейным результатом их противостояния!

Я бы больше сказал Харт поздравил.

In reply to varjag

Да  нет.Англия пока мертвая.3 она точно не забьет

Хотя погодите. Все смотрели, но никто не поправил.

При победе Англии в 1 мяч 3:2, 4:3 итд побеждает Ирландия. При победе Англии в 2 мяча 3:1, 4:2 итд побеждает Бельгия.

Бейл поздравляет Ирландию и Бельгию с ничейным результатом их противостояния!

Буду пересчитывать матчи по текущему счёту Англия-Уэльс, так что не пугайтесь. Тур не закрываю, просто закрываю МДП и получаем текущие счета матчей.

А нам что 2:0, что 1:0 или любой другой счет, мы в отличии от вчерашних пешеходов (сб. России) на полях Франции, уже уверенно выиграли у Словаков foot-in-mouth 

ну, а шведов устроит любой другой счёт :-)

Никаких 2-0:) Только 1-0 Англия и никак иначе:)

Будем болеть за 2-0laughing

Я не просчитывал все матчи, но если сегодня Англия - Уэльс закончится не со счетом 1:0 или 2:0, то у нас в турнире будет первая ничья!

Ирландия с Бельгией не смогут выявить победителя.

Во втором туре без неявок в основе, но... халява первого тура с 50+ набранными баллами закончилась! Результаты пошли непредсказуемые, и в лучшей степени на себе это прочувствовали следующие сборные:

Румыния, Германия, Украина, Хорватия, Венгрия

Половина тура прошла, а у перечисленных сборных по 0 баллов! Максимум пока заработала Швеция - 10 баллов.

Интересно, что если бы Германия выпустила своих запасных, то также набрала бы 10 баллов ;-)

Итоги первого тура:

Albania   38:46 Switzerland  
France   53:41 Romania  
Slovakia   47:43 Wales  
England   56:53 Russia  
Northern Ireland   36:43 Poland  
Germany   42:46 Ukraine  
Croatia   57:48 Turkey  
Spain   52:39 Czech Republic  
Sweden   56:43 Ireland  
Belgium   49:43 Italy  
Hungary   55:50 Austria  
Portugal   25:53 Iceland  

После игравшей в меньшинстве Португалии (25 баллов) наиболее слабой командой оказалась Северная Ирландия (36), чуть лучше её выступили Албания (38) и Чехия (39), а остальные набрали более 40 баллов.

Лучшая команда тура - Хорватия (57 баллов!!!), совсем немного отстали Швеция и Англия (по 56).

Из "сенсационных" результатов (по сравнению с реальным положением дел) можно отметить победу Украины над Германией (46:42). В остальном же фавориты победили (или фаворита изначально не было).

Португальцы решили без Рональдо играть laughing

Ну а если серьезно, то ошибка капитана детская, и страдает команда от этого.

In reply to varjag