EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Хотя даже если бы вышел lieon, то все равно у Португалии без шансов было бы: 35-46 вместо 20-46. Другое дело, что забитые мячи по важности следующие после набранных очков...

Португальцы, а зачем вы выставили в основу Lmntrix, который ставку не сделал?!

Назначил вице-капитаном lieon, чтобы контроллировал если что...

Просьба ко всем делать ставки заранее на Евро. Всегда можно ставку исправить ведь!

Советую только предупреждать капитана, что вы ставку исправили и не исправлять ставку в последний момент, чтобы не испортить всю командную тактику.

varjag, прости за неявку, был без сети, а заранее поставить забыл. :-(

Мне тоже интересно почему я не видел у себя ставочные на товарняки,сегодня уже всё есть и на прошлые теперь только вижу.

Учитывая, что я видел товарняки в твоем календаре до дедлайнов, а также то, что ни у кого подобной проблемы не возникало параллельно с тобой,  и то, что это уже не первые товарняки для Польши, я не могу найти ни одной более-менее реальной причины для такого сценария.

Если ты видишь следующий товарняк (суббота), то будь добр, сделай ставку уже сейчас. 

Если же ты видишь матчи только после дедлайна, то, независимо от причин этого, сборной вряд ли пригодится такой игрок.

In reply to Xtream4life

Мне тоже интересно почему я не видел у себя ставочные на товарняки,сегодня уже всё есть и на прошлые теперь только вижу.

По матчу Чехия - Россия, если вдруг возникнут вопросы: матч на многих ресурсах записан как Россия-Чехия, но это не является причиной для исключения матча из программы тура. Все равно матч проводился в Австрии, на нейтральном поле.

интересно, что он так и не сделал ставку на второй товарняк подряд, хотя на туры в других турнирах ставку делал сегодня и в заявку на турнир был добавлен давно (вчера я точно видел матч у него в календаре). Жду объяснений здесь на форуме до полудня завтра, 2 июня.

В противном случае будет произведена замена.

Я подавал заявку на участие. Почему её не учли?

По причине, которая описана в шапке форума.

In reply to zapro100

Я подавал заявку на участие. Почему её не учли?

Пропуски вообще не в моих правилах  (второй за всё время участия во всех турнирах), но... приношу извинения 

Doktoroff, принято! Надеюсь, больше проблем не будет!

In reply to Doktoroff

Пропуски вообще не в моих правилах  (второй за всё время участия во всех турнирах), но... приношу извинения 

In reply to varjag

Doktoroff исправился - ставку на следующий товарняк (дедлайн завтра) уже сделал. Правда, если на третий товарняк ставки не будет, то придётся заменить.

А вот mukh и Xtream4life на сайте были, на другие турниры ставки делали, но здесь ещё ставок нет. Если на второй подряд товарняк не сделают ставку, то будем искать замену.

на 4 тур товарняков 4 неявки:

mukh(Hungary)
Xtream4life(Poland)
Doktoroff(Czech Republic)
Gaalets(England)

Опубликован РЕГЛАМЕНТ ЕВРО 2016, близкий к окончательной версии: http://sportgiant.net/competitions/euro-2016-in-france/docs/656

Прошу ознакомиться и задавать вопросы или указывать на неточности (просьба не тратить время на попытку что-либо поменять в формате турнира).

Отмечу, что формат матча уже известен всем командами первых трёх корзин, и скоро станет известен еще и командам 4-й корзины.

Ещё отмечу календарь турнира, просьба обратить особое внимание на полуфинал и финал - там будут продублированы МДП (а во второй части финала будет 4 раза один МДП - финал). Цитата из регламента:

7. Календарь Евро 2016:
7.1. Групповой этап:
1 тур - 10 июня
2 тур - 13 июня
3 тур - 16 июня
7.2. Перерыв перед плей-офф: 19-20 июня (4 матча Евро 2016 выпадают)
7.3. 1/8 финала: 21-22 июня
7.4. 1/4 финала: 25-27 июня (1/8 финала Евро 2016)
7.5. 1/2 финала: 30 июня - 3 июня (1/4 финала Евро 2016; В программе 8 МДП - на каждый из 1/4 финала Евро будем делать по 2 варианта прогноза, можно одинаковые)
7.6. Финал - из двух частей:
- Часть 1: 6-7 июля (1/2 финала Евро, на каждый из 1/2 финала будем делать по 2 варианта прогноза, можно одинаковые)
- Часть 2: 10 июля (Финал Евро, будем делать по 4 варианта прогноза, можно одинаковые)

Все сборные уже имеют как минимум по 4 игрока, поэтому все включены в товарищеские матчи. Удачи! 

А когда истекает дедлайн комплектования команды?

Надеюсь, что о дедлайнах говорить не придется...

In reply to boriss67

varjag, спасибо, все нашел. Въезжаю мало-помалу...

In reply to varjag

А когда истекает дедлайн комплектования команды?

А разрешите поинтересоваться: каким образом выбираются в основу трое из пятерых в команде?!?!

чтобы не возникали подобные вопросы,капитанам и вице-капитанам нужно прочитать информацию по ссылке http://sportgiant.net/competitions/euro-2016-in-france/docs/648

In reply to ZHEKA_KORCHAGIN