EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Для того, чтобы попасть в это соревнование, нужно пройти отбор в индивидуальном соревновании

Отбор на Евро 2016http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016

Чемпионы Европы - ХОРВАТИЯ (Ibra(c), Parfisy, Pricol84, alexicus, Алб)!!! Поздравляем!

Forums » Euro 2016 in France » Главная

Viewing this topic right now (0):

Украина в игре.smile

Россию вроде как дисквалифицируют с Олимпиады. Но благо тут гуманнее народ и Россия в игре embarassed

Сборная Германии готова принять участие в Олимпиаде-2016

In reply to varjag

Это был мой первый выход в основе в этом турнире )

Поздравляю! :-)

В принципе, твои товарищи играли всю дорогу удачнее тебя, так что давай тренируйся на кошках :-)

Команда Очки Точный Счет Разница Исход Промахи Игры
1 евгений (Switzerland) 42 7 2 4 11 3
2 Вуйко (Switzerland) 37 4 3 6 11 3
3 Евгений(Казань)(Switzerland) 35 4 1 8 11 3
4 andriuha2012 (Switzerland) 34 3 2 8 11 3
5 Mangoost (Switzerland) 31 4 1 6 13 3
In reply to Mangoost

Это был мой первый выход в основе в этом турнире )

Результаты 1/8 финала:

FT 29:23
FT 20:19
FT 31:16
FT 26:18
FT 26:37
FT 16:25
FT 22:15
FT 30:27

Лучшая команда раунда - Швеция с 37 баллами. Швейцарцы с их 31 баллами были на расстоянии в 1.5 точных счета , 2 разницы или в 3 исхода.

Ирландия, Англия и Германия с 15, 16 и 16 баллами, соответственно, усердно полировали дно условного рейтинга :-) 

Наиболее слабую игру из победителей показала сборная Украина - лишь 20 баллов! Впрочем, им этого хватило для победы, а важно именно это. В свою очередь, Польша и Исландия набрали больше баллов (27 и 26), но проиграли свои битвы.

Определение занятых 9-16 мест (для Олимпиады) проходит по результатам 1/8 - баллы, точный счет. При равенстве в ход идут результаты группового этапа:

9. Польша - 27
10. Исландия - 26
11. Турция - 23
12. Россия - 19
13. Венгрия - 18
14. Англия - 16, 1 ТС, 1 место в группе с 123 баллами
15. Германия - 16, 1 ТС, 1 место, 105 баллов
16. Ирландия - 15

Четверка лучших игроков раунда:

Команда Очки Точный Счет Разница Исход Промахи Игры
1 varjag (Sweden) 15 2 1 2 3 1
2 chirva (France) 15 1 3 1 3 1
3 Alex86 (Germany) 14 3 0 1 4 1
4 Mangoost (Switzerland) 14 3 0 1 4 1

В основе своих сборных вышли varjag и Mangoost.

создан четвертьфинал:

Франция - Испания

Хорватия - Швеция

Словакия - Швейцария

Украина - Бельгия

итоги 1\8 финала завтра...

Спасибо за предложение, но я категорически против того, чтобы тематические турниры "разбавлять" другими МДП, даже если "собственных" МДП не хватает. По крайней мере, в своих турнирах так стараюсь не делать.

Сборная Англии готова принять участие в Олимпиаде.

Есть небольшое предложение по турниру. Он пройдёт с 3 по 19 августа, так вот 16-17 и 18 августа пройдут 1-е матчи 4-го квалификационного раунда ЛЧ и ЛЕ, можно было бы ими разбавить финальную часть олимпийского турнира.

In reply to varjag

Отмечу для шведов: поскольку я буду организатором, то употреблю своё положение по назначению - перехвачу капитанство и выбор сборной (тем более, что Александр все равно не шибко вовлечён в руководство сборной)

Я за!!

Тремя плюсами +++

Кстати, на носу ведь Олимпиада

У меня есть идея провести командный турнир по форме реальной Олимпиады, примерно как это Евро, и прогнозировать тоже счет.

Отбором на Олимпиаду буду считать Евро-2016.

Команды, занявшие 1-16 места (участники 1/8 финала), смогут в полном составе (при желании!) заявиться на Олимпиаду и выбрать себе сборную. Порядок выбора - по занятому месту!

Поскольку команд на Олимпиаде будет меньше, чем на Евро, то заявку команд расширим до 8ми человек, а в основу будем выпускать по 5. Доукомплектация команд до 8-ми игроков будет на усмотрение капитанов.

Каждая из стадий будет проводиться по аналогичной стадии реальной Олимпиады. Поэтому особенностью станет то, что в 1/4 финала все МДП дублируются, а в 1/2 финала и финале/матче за 3 место все МДП будут повторены 4 раза. Хотя чтобы усложнить задачу, можно половиной МДП прогнозировать основное время плей-офф, а второй половиной - с учетом доп.времени

Что скажете? Соревнование будет создано после финала Евро-2016

Прошла половина МДП 1/8 финала. Матчи вышли сложные: Украина все-таки проиграла свой третий матч, и многие погорели на патриотизме, а победу Хорватии над Испанией еще нужно было предсказать! Впрочем, и победа Турции была неожиданной для многих.

Победу Германии не угадал один лишь Chernomorets (Англия), но он и в основе не вышел.

Победу Польши со счетом 1:0 предсказали 22 игрока и еще 23 взяли разницу или хотя бы исход.

Победу Хорватии со счетом 2:1 предсказали лишь двое: евгений (Швейцария) и MaxJoker (Польша). Браво! Больше никто не взял даже исход.

На победу Турции со счетом 2:0 не ставил никто, а вот на 2:1 ставили: Vikings (Швеция, остался в запасе), Siegfried (Польша, остался в запасе),  MaxJoker (Польша)

Пока что слабее всех выступает Ирландия - всего 6 баллов! Но хуже всего дело у Германии - 9 баллов набрано, но минус 11 по сравнению со Швейцарией! Швейцария, соответственно, пока что идет лучше всех - 20 баллов в таком туре это круто! 

1/8 финала Games начало: 21 июня, 18:00
16:11
11:13
20:9
17:14
13:16
10:13
12:6
17:15

Можно считать КПД участников в играх за основу (среднее за сыгранный матч), хотя вряд ли это будет объективный показатель, ведь сложность у каждой ПДП разная.

Ну и про лучших по игре в основе я сказал, потому что есть такой раздел в статистике... чтобы не копировать еще одну таблицу, сказал словами.

Konoks, статистика беспристрастна :) Она не неправильная, она просто есть.

И я не согласен, что "полезность" - это то, что игрок мог принести команде. Это то, что игрок принес и точка. То, что "мог бы принести" - это сила

У нас karta999 (Russia) сидел в запасе в 1 туре из-за тактики капитана и она была оправдана особенно по первой половине матча. Во второй части он догднал всех. В втором туре он выпадал из общей картины всей сборной, но именно в этой игре (в запасе) он доказал свою состоятельность. Так часто бывает и в жизни, и я тоже в него верил. Лично зная его силу по игре с ним. Я проиграл ему практически все. А это 13 поражений против 2  из 19 встреч. Это сильный игрок. и считаю его одним из лучшим, как это и показывает статистика

In reply to varjag

Все условно.  И не соглашусь с этим утверждением. karta999 (Russia) был в запасе из-за стратегии Российской команды. И она на тот момент была правильной. Иначе мы могли бы быть сейчас на отдыхе. Ну а дальше он сыграл так как я и ожидал от него.  Поэтому лучший он и  Lospardos (один из моих игроков в другом турнре).  

   З.Ы.  Не важно играл игрок в запасе или в основе, это определяет капитан. но важно то, что он мог бы сделать для своей команды (полезность). ИМХО

   Либо тогда не нужно учитывать показатели игрока в запасе, иначе они вводят в заблуждение других, глядя на общюю таблицу. Часто наблюдаю такую картину лучший по показателям сидит в запасе, а неудачник играет в основе. И это понятно, капитан определяет основу из своих соображений, а иногда даже и не он, а автоматом система.   Повторюсь, - всё услоавно, а статистика не опровержима!

In reply to varjag

Десятка лучших игроков группового раунда:

Команда Очки Точный Счет Разница Исход Промахи Игры
1 Lospardos (Turkey) 49 8 3 4 9 3
2 karta999 (Russia) 49 6 5 5 8 3
3 Алб (Croatia) 47 8 3 3 10 3
4 Parfisy (Croatia) 47 7 3 5 9 3
5 Corky (England) 47 6 5 4 9 3
6 digor (Spain) 46 8 2 4 10 3
7 Mkhitaryan ( Slovakia) 46 5 4 7 8 3
8 Amarant (England) 45 7 3 4 10 3
9 was (Northern Ireland) 45 6 5 3 10 3
10 Natali-Ia (Germany) 45 5 5 5 9 3

Из них только Lospardos и was отыграли все матчи в основе. Соответственно, они - двое лучших по игре в основе