EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Долгая прогулка. » Главная

Viewing this topic right now (0):

Как вы знаете победитель турнира получит приз - 100 гр. Но деньги потратятся и забудутся. Поэтому для того что бы осталась память, победитель получит в подарок еще и книгу "Долгая прогулка" с пожеланиями от самого автора Долгой Прогулки.

 

А у меня такая просьба. Поменяй цвет(салатовый). Я как не пытался, так и не понял, что за слово напротив номера 11.

А и не нужно ничего понимать, этому игроку выдали билет и теперь его на Прогулке нет. С каждым туром салатовых игроков будет все больше и больше. Уже завтра может вылететь еще одни игрок - WinSen. Как бы я хотел, что бы он продержался. WinSen дружище сделай ставки, иначе третье предупреждение и вылет. 

У відповідь на zawersia

А у меня такая просьба. Поменяй цвет(салатовый). Я как не пытался, так и не понял, что за слово напротив номера 11.

там ник удаленного игрока) а увидеть текст можно всегда, выделив его мышью ;)

У відповідь на zawersia

А у меня такая просьба. Поменяй цвет(салатовый). Я как не пытался, так и не понял, что за слово напротив номера 11.

lieon, если не трудно, добавь,плиз, в таблицу предупреждений , сверху - что за что дают и снимают (тезисно)

Спасибо за идею. Просьбу удовлетворил. 

У відповідь на chon

lieon, если не трудно, добавь,плиз, в таблицу предупреждений , сверху - что за что дают и снимают (тезисно)

Турнир нравится все больше и больше! Главное - остаться в живых сейчас )

- " Я призываю всех американцев как можно больше ходить пешком. Это не только полезно для здоровья; это весело!"
Дж. Ф. Кеннеди.

zarathustra следующий тур я играю с тобой. Готов раскатать ничейку в замен ты меня восстанавливаешь в высшей лиге ФМ. Иначе я тебя обыграю и ты получишь второе предупреждение. Ну что идет?

А вы заметили кто сейчас возглавляет Прогулку? Это 47 номер. А кто знаком с книгой, тот знает кто такой 47 номер.... Все прям как по книге)) 

Но как вы знаете здесь не важно первый ты или последний, главное что бы ты дошел до конца, когда все остальные упадут. А пока четыре человека сохраняют чистое дыхание и свежесть сил - это АРТУР1986Sayvavarjag и 2LOOP. А остальные уже понемножку хекают. 

Что нас ждет в четвертом туре. 

Выскочка - Emil Svendsen оба висят на предупреждении, проигравший его получит. 

Puman - =Vikings=   Puman совсем недавно влетел 1-6, в прошлом туре получил первое предупреждени, одним словом должно быть стыдно и желание отыгрываться. Но с другой стороны соперник не подарок, который так же висит на предупреждении,  в случае проиграша. 

Алб - zawersia  zawersia лихо стартовал, но что то пыл угас и если в следующем туре проиграет, то это предупреждение. Алб хотя и пробуксовывает, но пока не смертельно, но раслабляться не стоит. 

ZigZag - Rustam  оба на грани предупреждения. ZigZag это пока самый слабый на вид игрок, запыхался, дыхние сбито, в последнем туре повеселил публику 2-5. А теперь в случае проиграша получит второе предупреждение. Отступать некуда. Но и  Rustam висит на предупреждении. 

Natali-Ia - Канада  Канада уже заявил свои претензии на победу. Но эти мечты совсем расходятся с реальностью. Прогулка только начинается, а уже в следующем туре может получить свое первое предупреждение, если кончено Natali-Ia победит, в чем я не сомневаюсь. Она сейчас как никогда в форме. Победитель первого суперкубка Футбольного Марафона как никак. 

Serginho - Molo а вот еще два игрока которые в случае поражения получат предупреждение. Радует, что такие сильные игроки и уже спотыкаются. ))) Злорадство, конечно не хорошее качество. Но конкуренты нам не нужны. 

А в хвосте прогулки плетется четверка друзей: zarathustrachirvasuperfrankZigZag. И что они себе думают. Поражение в следующем туре приравнивается ко второму предупреждению. А это уже очень и очень опасно. 

И это я еще не всех перечислил, кто висит на предупреждении перед четвертым туром. Так что ожидается урожайный тур. 

Ну и о хорошем. Счастливчик тура - azarte, игра с вакансией. 

 

Anis

Спасибо за хорошие слова, ничто так не стимулирует в проведении турниров, как хорошие отзывы. ))) 

Безумие Стивена Кинга - сильно сказано. Только чекнутый может придумать такую книгу. Вот приставь он написал эту книгу участвую в массовых прогулках в Америк. Вот ты гуляя, думал бы о таком сюжете книги? А он шел, представлял вынашивал, наверное прислушивался к своим чувствам, терпел. Одни гуляли в удовольствие, а в его голове творилось черт знает что.   ))) Это безумие. Кстати вот предыстория написания

"... В начале 1960-х радио и телевизионные станции США организовывали по всей стране пешие маршруты длиной в пятьдесят миль. Кинг рассказывал, что он в те годы не имел личного автомобиля и путешествовал автостопом. Пятьдесят миль он никогда не проходил, выдерживал только двадцать. Эти походы и вдохновили его на создание романа. Своим появлением роман был также обязан фразе Кеннеди о пользе ходьбы пешком, которую Кинг взял одним из эпиграфов к роману, и популярным во времена молодости Кинга игровым телешоу, являющим собой пример грубости, жестокости и дурного вкуса.

Книга, по словам самого Кинга, — лучшая из его ранних романов..."

Да,lieon, все верно сказал - согласен по всем пунктам, просто хотелось уточнения)))

Первый турнир так и сыграем, а дальше можно и уточнить - и агрессию внести, и количество предупреждений увеличить - тогда точно как по книге будет))))

В любом случае, не сыграв в первый раз мы не узнаем как будет лучше. А турнир уже сразу понравился задумкой сюжета - супер! Спасибо за возможность прикоснуться к безумию Стивена Кинга))))

Еще вот момент с книги

"...Проявление физической агрессии одного Идущего к другому также карается предупреждением..."

А это значит что нужно было бы сделать наоборот. Если кому то выпишешь билет, то себе заработаешь предупреждение типа за агрессию против другого. )))  Вот это по делу. Но так мы быстро всех потеряем. 

Как видишь у нас не все как по книге. 

По книге билет - это расстрел, а у нас вылет с ........ ))))) 

 

Anis

))) Да все правильно. Третье предупреждение у нас смертельно и после него нет "тридцати секунд". Хотя можно было бы что то подобное и придумать. Но на мой взгляд не стоит. Этот турнир - это небольшая авантюра, в том смысле, что я не знаю на сколько он растянется. А если еще давать поблажку после третьего предупреждения, то это еще более затянет прогулку. Поэтому считаю три предупреждение - получи билет, оптимальным. 

Кстати еще есть не состыковка с книгой))) Это списание предупреждений и как раз один из пунктов меня начинает смущать. ))) 

Первый пункт это если участник пройдет пять туров без поражение, то это списание предупреждения. Здесь все как по книге. ))) А вот по второму пункту с книгой не вяжется. Это если ты выпишешь сопернику билет, то есть дашь ему последнее предупреждение, то с тебя списывается предупреждение. Как на меня это очень щедрый подарок. Я бы его убрал. Но посмотрим, посмотрим. Многие уже об этом мечтают. И будут только рады этому. Может я буду радоваться выписать кому то билет, списав при этом свое предупреждение. ))) Игра покажет.  

Вот как записаны правила Долгой Прогулки в Википедии. 

"...Правила игры следующие. Участники идут по заранее выбранной трассе, их сопровождает группа вооруженных солдат на двух автомобилях, оснащенных разнообразной фиксирующей параметры участников аппаратурой. Минимальная скорость Идущего — четыре мили в час. Если участник сбавляет скорость ниже минимума или идет в обратном направлении, ему выносится предупреждение. Если скорость Идущего не увеличилась, через тридцать секунд он получает второе предупреждение, потом третье. Через тридцать секунд после третьего предупреждения участника убивают (расстреливают). Однако, если участник в течение часа не получил новых предупреждений, одно из прежних предупреждений аннулируется. Проявление физической агрессии одного Идущего к другому также карается предупреждением. Раз в сутки участнику выдается пояс с пищевыми концентратами. Вода во флягах без ограничений выдаётся солдатами по первому требованию. Помощь от не участвующих в Прогулке запрещена, но участникам разрешается помогать друг другу. Долгая прогулка не останавливается ни на минуту, пока в живых не останется один — победитель..."

Вот так вот. Три предупреждения, у нас все по книге))) 

Но у нас-то, как я понял, пропуск (расстрел) выписывается на третьем предупреждении? То есть на следующем после второго, а не после третьего, как написано в книге. Или я неправильно понял правила? Ведь у нас следующее предупреждение после второго уже смертельно, а по книге после третьего - так что несоответствие есть - имхо

У відповідь на lieon

Вот как записаны правила Долгой Прогулки в Википедии. 

"...Правила игры следующие. Участники идут по заранее выбранной трассе, их сопровождает группа вооруженных солдат на двух автомобилях, оснащенных разнообразной фиксирующей параметры участников аппаратурой. Минимальная скорость Идущего — четыре мили в час. Если участник сбавляет скорость ниже минимума или идет в обратном направлении, ему выносится предупреждение. Если скорость Идущего не увеличилась, через тридцать секунд он получает второе предупреждение, потом третье. Через тридцать секунд после третьего предупреждения участника убивают (расстреливают). Однако, если участник в течение часа не получил новых предупреждений, одно из прежних предупреждений аннулируется. Проявление физической агрессии одного Идущего к другому также карается предупреждением. Раз в сутки участнику выдается пояс с пищевыми концентратами. Вода во флягах без ограничений выдаётся солдатами по первому требованию. Помощь от не участвующих в Прогулке запрещена, но участникам разрешается помогать друг другу. Долгая прогулка не останавливается ни на минуту, пока в живых не останется один — победитель..."

Вот так вот. Три предупреждения, у нас все по книге))) 

Только сейчас заметил несоответствие - в книге же, по-моему, билет выписывали после четвертого предупреждения, а у нас после третьего, почему?

после 3 предупреждения давалось несколько секунд на исправление и если не укладывался, то пропуск (по книге) 4 пр не было

У відповідь на Anis

Только сейчас заметил несоответствие - в книге же, по-моему, билет выписывали после четвертого предупреждения, а у нас после третьего, почему?

Для меня нет проблемы в таком плотном графике. В принципе, 3 суток до дедлайна считается во многих турнирах нормальным сроком создания. Думаю, в первую очередь пострадают новички и те, кто заходят на сайт, скажем, раз в неделю... Но таких много быть не должно здесь.