EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Copa Libertadores » Главная

Viewing this topic right now (0):

Информация по заявке будет завтра. Тем кто осталася 1 в команде я в личку напишу куда переходить.

Спустя 5 лет решил возродить Копа Либертадорес.

Естественно без заявочного раунда не обойтись.

Кто планирует играть в новому сезоне сделайте ставку, даже если ваш одноклубник уже не играет на сайте.

После заявочного раунда будем доукомплектовувати команди.

Если участники не планируют играть в новому сезоне, просто не делайте ставку в заявочном раунде и я вас удалґ из турнира.

Сорри из-за болезни заявочная кампания немного затянулась. Закрою заяв.раунд, посмотрю кого кем можно доукомплектовать и со сл. тура начнем, тем более сейчас перерыв на сборные.

Шапекоэнсе тоже готовы играть

Хочу удалить одного игрока из команды но не могу, наверное потому что не закрыт 

заявочный раунд. Команда укомплектована и к игре готова.

Команда Ривер Плейт укомплектована и готова к Турниру!

In reply to Serhiy

Во Фламенго так же требуется 1 игрок

Прошу удалить из турнира.

Да я знаю, Леон мне сообщил...

Попробую найти нового напарника...

In reply to Serhiy

В командах Ривер Плейт и Палмейрас удалил по одному игроку, так как они точно не будут играть(lieon просил удалить из Всех турниров его, was не игает на сайте.

У нас есть команды: Велес Сарсфилд,Гремио, Палмейрас, Ривер Плейт, Сан-Паулу и Шапекоэнсе, где по 1 игроку.

Поэтому новичкам просьбам подавать заявки в эти команды, а не создавать новые.

Создан заявочный раунд к новому сезону Копа Либертадорес 2018

Правила те же:прогнозируем  исходы матчей КЛ и матчей чемпионатов Южной Америки(только в финальных стадиях). Сначала групповой этап, потом плей-офф на выбывание. О составе групп и сколько команд выходит в плей-офф будет сообщено после завершения заявочного раунда.Старт планируется через неделю.

В первом матче Пеньяроль разгромил Тигрес 3-0.

Сегодня с дед-лайном 23,59 по Киеву стартует второй финал. Сумеют ли мексиканцы совершить камбек, или Пеньяроль второй год подряд возьмет титул? Узнаем уже очень скоро.

In reply to Serhiy

Сегодня с дед-лайном 23,15 начинается 1 матч финала КЛ Пеньяроль-Тигрес.

Так как программка біла сделана поздно, то если хоть 1 из игроков не успеет сделать ставку, матч будет перенесен.

Прошу удалить из команды Сан-Паули , турнир Либертадорес. Спасибо.

Так как при жеребьевке в одну пару попали команды играющие в одной группе Понте-Прета и Расинг. Эти команды поменялись соперниками с следующей парой Банфилд - Пумас.

Первые матчи 1/8 финала пройдут 16 мая на полях команд, занявших 2 места в группе.

Завершился групповой этап Копа Либертадорес. Победители и вторые команды групп вышли в 1/8, к ним присоединился Пеньяроль(действующий обладатель Кубка). Лучшей командой, занявшей 3 место стал Патриотас. 2 команды Серро Портеньо и Патриотас набрали по 9 очков, с одинаковой разницей мячей -5. Мексиканцы прошли дальше, забив 15 мячей, у парагвайцев -11.

Приглашаю всех в новоиспеченный турнир "Реальная Бразилия"!
Уже можете создавать себе команду
В команде один человек

Старт 13 мая 2017

Главная страница турнира - http://sportgiant.net/competitions/realnaya-braziliya/teams
Обсуждение здесь - http://forum.sportgiant.net/realnaya-braziliya/topics/glavnaya-40c3564f-5032-4b50-ba03-349d72e67816 

Хорхе Вильстерманн включен в турнир, с вас эмблема клуба!

In reply to Сергеич