EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Copa Libertadores » Главная

Viewing this topic right now (0):

Санта-Фе -15

Будем делать турнир на 16 команд, надеюсь дозаявить по 1 игроку в Гуарани и Санта-Фе.

У нас в свободных агентах между прочим Pricol84 и SuperVlad.Да таких игроков любые команды с руками должны отрывать:)

Сегодня до конца дня жду заявки от новых команд. Если нет,турнир играем на 12 команд:3 группы по 4 команды в каждой.

Команды играют по 6 матчей(дома-гости). В плей-офф входят по 2 лучших из каждой группы,плюс 2 лучших из занявших 3 место.

В плей-офф на каждом этапе 2 матча(включая финал).

Насьональ все еще ищет игрока. Замок снял. :-)

Заявку вроде подал,если кому нужен,пишите в личку рассмотрю Ваши предложения 

Сними замок с команды,так ты не дозаявишь нового игрока.

In reply to mykhas

Создал Насьональ, ищу напарника.

Уже создано и укомплектовано 11 команд. Скорее всего 32 мы собрать не успеем. 10 февраля подведем итог заявочной кампании.

Команда Расинг укомплектована.

Замок висит.

Всем привет!!!

Создал Расинг(Аргентина)

Создал Олимпию. Кто желает, присоединяйтесь!

Напарник привет. В Гангстерах я тебе не надоел? Можем попробывать и здесь вместе поиграть. Или может хочешь с кем то другим в паре сыграть? Что скажешь?

Привет. Я только за. Милости прошу в Олимпию. :)

In reply to lieon

Создал Олимпию. Кто желает, присоединяйтесь!

Напарник привет. В Гангстерах я тебе не надоел? Можем попробывать и здесь вместе поиграть. Или может хочешь с кем то другим в паре сыграть? Что скажешь?

In reply to ReneSasha

Есть желающие поиграть в команде Боливар? 

In reply to ReneSasha

Создал Олимпию. Кто желает, присоединяйтесь!

Все созданные команды и их игроки будут отмечены в списке команд-участников,чтобы при создании новых команд было легче ориентироваться

Ривер Плейт хороший выбор! Действующий обладатель Copa Libertadores 2015. Присоединяюсь!

In reply to Gaalets

Застолбил Ривер Плейт

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Copa Libertadores 2016. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.