EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Copa Libertadores » Главная

Viewing this topic right now (0):

Если до начала заявочного раунда, не кто не подаст
заявку в Эвертон.
Прошу удалить с турнира.Приглашать в команду "пряниками" не буду.

Сыграем. Можем начинать тренировку wink

Добре!)

In reply to Konoks

Сыграем. Можем начинать тренировку wink

In reply to Urozhay

Создал   Шапекоэнсе

Подал заявку в клуб.

Сыграем?

In reply to Konoks

Из  Гремио удален, можно подавать заявку в Банфилд.

In reply to vlad1212

Можно ли перейти из Гремио в Банфилд

У тебя еще Флуменсе мертвая. А из Атлетико Минейро Гаринча пропал с сайта

Почему не можешь ни подтвердить, ни отклонить? Турнир не запущен, а значит полностью можешь управлять командой. Можешь и подтвердить заявку и удалить и капитана назначить.

In reply to Serhiy

Создал   Шапекоэнсе

Свободные агенты, подайте пожалуйста заявку в Коринтианс, а то капитан уже почти год не играет на сайте, тогда я смогу его удалить. Предыдущие заявки в эту команду я тоже не могу не подтвердить, ни отклонить, а капитана ждать не приходится.

http://sportgiant.net/competitions/copa-libertadores-2016/teams/korintians

Serhiy спасибо. 
В Сан Лоренсо есть свободное место smile

Сделал. Можно заявлять ему замену.

In reply to Mkhitaryan

Забиваю место. Пойду покупать команду))

In reply to Serhiy

Создать можно любую из реальных южноамериканских команд, не обязательно участников Копа Либертадорес.

In reply to Konoks

Создать свою команду можно? Свободные есть?

прошу удалить из Сан Лоренцо Данило Галинари.

К сожалению, в силу определенных причин не удалось провести намеченный турнир Копа Либертадорес осень. Но уже пришла очередь к старту Копа Либертадорес 2017. Создан заявочный раунд, куда включил все команды, где есть по 2 игрока. Надеюсь увидем и новые команды. Прогнозируем Копа Либертадорес, начиная с группового раунда. Ориентировочный старт турнира -  начало марта 2017

Расинг в полном составе.

Удалил всех игроков, которые не сделали ставки в заявочном раунде. Таким образом по одному участнику осталось у таких команд Сан-Лоренсо,Росарио Сентраль, Расинг, Гремио плюс новички Фламенго, Велес Сарсфилд и Тигрес Мексика. Этим командам для участия в новом сезоне нужно еще по одному участнику.

В командах Коринтианс и Олимпия играющих участников нет совсем. В эту команду нужно заявиться двум новым игрокам, чтобы я удалил оттуда старого капитана.

Уже 16 команд полностью укомплектованы и готовы к турниру. Заявочная кампания продлится до 7 августа.

В заявочном должны быть ставки игроков, которые хотят играть в новом сезоне.

Уже сейчас вижу, что у некоторых команд осталось по одному игроку, а в Коринтиансе оба игрока последний раз появлялись лишь весною

In reply to Petrovish-35.