EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Copa Libertadores » Главная

Viewing this topic right now (0):

В заявочном ставки хватит от одного игрока?Или должны быть ставки от двух игроков?

Для новичков:

Чтобы принять участие в турнире нужно создать реальную команду из любого южноамериканского чемпионата, в том числе и Мексики, кроме уже созданных. Команды МСЛ(США) создавать нельзя. В каждой команде играют 2 игрока.

Создан заявочный раунд на новый сезон. Планы таковы: стартуем где-то недельки через 2. Точный регламент будет после того как станет известно количество команд, заявленных в турнир. Но в принципе пойдем по правилах реального Копа Либертадорес в 2 этапа, сначала групповой раунд, потом плей-офф. Групповой раунд есть смысл сыграть в 2 круга(дома-гости), таким же образом сыграем все матчи плей-офф.

Прогнозируем матчи южноамериканских чемпионатов(приоритет Бразилия, Аргентина плюс самые интересные матчи других стран).

Serhiy Благодарю за помощь!

Тогда lieon, любезно приглашаю Вас в аргентинский "Ривер Плейт" :-)

In reply to Serhiy

Тоже мне нашли проблему:

Gaalets удален из Ривер Плейта, Chernomorets становится капитаном Ривера.

Lieon удален из Олимпии, и может подавать заявку в Ривер Плейт.

Ловкость рук и никакого мошенничества:)

In reply to lieon

Пеньяроль с победой.

Chernomorets

Я тоже не капитан. И не могу удалить напарника с команды, так как он является капитаном. Может вместе удалимся со своих команд и создадим новую?

Вот и завершился второй финальный матч:

Пеньяроль-Гуарани 1-0

И благодаря выездному мячу, Пеньяроль становится первым обладателем Копа ЛИбертадорес!!!

Триумфаторами становятся BROKER и Savkoff!!!

Поздравляю обладателей Копа Либертадорес и до встречи на полях южноамериканского континента!

Можно будет попробовать. Только напарник нужен.

Мне тоже напарник нужен! Есть предложение Объединиться!

Скорее всего я к Вам, так как у меня пропал капитан...

In reply to lieon

Завершился первый матч финала Кубка Либертадорес:

Гуарани - Пеньяроль 2-1

Сегодня стартовал второй матч финала и Пеньяроль на своем поле повел 1-0.

Можно будет попробывать. Только напарник нужен.

Сыграем.

и мы только за

In reply to Nord-Ost1976

 Согласен!!!

Хорошая идея.

Кстати, есть предложение где-то в августе начать новый турнир Копа Либертадорес с теми же командами по матчах южноамериканских чемпионатов. Хотелось бы узнать будет ли такой формат интересен игрокам?