EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Бразилия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Такой календарь в Бразилии хитрый, матч Крузейро-Понте Прета был вынесен из этого тура на неделю назад, и попал в пред. тур - в пред. проге Крузейро играл 2 раза, поэтому заключительный матч пред тура Палмейрас-Байя был вытеснен из той проги, и попал в эту. Ну а очки за реальные клубы начислятся все и всем, тут не переживай )))

In reply to BYBYSIK

Может я что-то не понимаю и это не важно, но если турнир реальная Бразилия и у нас как и в реале 2о команд то и в туре должны быть команды один ра как в реале. А у нас в этом туре  Палмейрас два раза,а крузейро ниразу. Как очки  реально сыгравших клубов начисляться будут? 

)))

Разводить их нужно, чтоб не встречались до самого финала. А в финале пусть договариваются. 

In reply to хХх

По ходу Кубок Бразилии рискует быть вечным ))) знакомые друг другу BROKER и Savkoff схлестнувшись в 1/4 финала проводят на этих выходных уже 4-й матч между собой на этой стадии. Напомню, что кубок идёт до первой победы на каждой стадии, ничья переигрывается заново и заново. Так вот Братья-соперники уже 4-й матч кряду между собой ставят полностью одинаково - даже двойники совпадают, 40 МДП и не одного отличия))) Будет назначен 5-й матч 1/4 финала между ними! Ребята, дайте уже видимость борьбы - а то вышедшие в полуфинал уже заждались ))

Да не просто отказал. А развел меня на двусмысленном ответе на мою просьбу о переигровке. И написав совсем другое организатору. Выставив тем самым меня в неудобное положение 

In reply to Arthur

В прошлом сезоне схожая ситуация была у Кости, он попросил переигровку у Prognozа, а тот ему отказал

In reply to Petrovish-35.

Нет. Вот его-то я точно ни с кем не спутал. Такое отношение не забывается

In reply to Petrovish-35.

У тебя неявки как в кубке, так и в чемпе. По поводу кубка, то однозначно против переигровки - кубок состоит из одного матча, и цена ошибки велика, не явился - будь добр уступить дорогу. По поводу чемпа, то если до закрытия тура (а это в течении 5 дней, матч Гремио-Спорт Ресифе перенесён на 2 сентября, дождёмся его окончания, и после закрою тур) твой соперник по туру digor даст согласие на переигровку - то она будет назначена, нет - значит поражение.

In reply to Prognoz

Костя ты вроде его с кем то спутал

In reply to Konoks
Можно переигровку?

А тебе не стыдно просить переигровку, после того, что ты сделал по отношению к тому, когда тебя об этом попросил другой участник турнира?. Или достоинства нет в тебе? Вспомни! Или тебе напомить? Заодно и другие узнают о тебе...?

In reply to Prognoz

Добавил галочку в автоподсчет тура, чтобы отображался текущий счет и в шапочку добавил ссылку на турнирную таблицу текущего чемпионата и Кубка

Турнирная таблица

Кубок Бразилии

Разукрасил немного турнирную таблицу, ато совсем мрачноватая была

Не знаю, что решит админ, но я рекомендую для начала договориться с соперником. И после того, как он тут отпишется, что готов переиграть, можно будет подать админу на рассмотрение данного вопроса

In reply to Prognoz
Можно переигровку?

Спасибо за поздравления!

Сантос - с Кубком!

Интересно, что в первом туре нового сезона, никто из призеров 1-го чемпионата не смог победить. А Коринтианс и Гремио и вовсе проиграли

Костя мои поздравления!

In reply to хХх

Поздравление победителю!!!

Первый Розыгрыш Кубка Реальной Бразилии завершён:

Матч - Центр X
1 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 2
1:2