EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Андрей, это было не в одном туре, я просто сразу не написал, а сейчас могу ошибиться это было и в первой и второй игре 1/8 финала и по моему еще в каком-то турнире. Я еще и подумал, что какой-то сбой на сайте, а не конкретно в турнире.

В конкретном турнире убрана опция автоподсчета... Так что всё работает, как должно. Непонятно только, зачем галочка была убрана))

In reply to and
Я еще играю или вылетел?
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Андрей, это было не в одном туре, я просто сразу не написал, а сейчас могу ошибиться это было и в первой и второй игре 1/8 финала и по моему еще в каком-то турнире. Я еще и подумал, что какой-то сбой на сайте, а не конкретно в турнире.

In reply to varjag

А что случилось в последнее время с программками матчей? Висят долго. Результаты есть, но матчи не закрыты. Пишет 90-я минута. Я так понял в связи с тем, что у меня две победы, то дальше 3 и 4 игры не будут проводиться?

Я посмотрел - в турнире убрана галочка "автоподсчет тура", и это задело лишь 1 МДП в 1 туре в 1 турнире :-) Так что ты немного преувеличиваешь.

Однако, я не знаю, зачем Руслан убрал эту галочку, поэтому не буду закрывать тур, чтобы не навредить.

In reply to and
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

А что случилось в последнее время с программками матчей? Висят долго. Результаты есть, но матчи не закрыты. Пишет 90-я минута. Я так понял в связи с тем, что у меня две победы, то дальше 3 и 4 игры не будут проводиться?

в режиме день март 30, 2015 четверг а в режиме неделя март 5, 2015 первый день воскресенье остальные 6 дней четверг

В верхней части, слева, должна быть активна кнопка "сегодня". Если в режиме день ты долистал календарь почти на месяц назад - попробуй вернуть его к сегодняшней дате

In reply to Sayva
UC Browser v9.5 и с опер штук 5 пробовал все бесполезно. У меня сверху дата 30-03-2015, а перед калемдарем в режиме день март 5, 2015 мож иза етого нет календаря

А каким браузером щас пользуешься?

Дело в том,что у меня в телефоне не так отображались страницы сайта,именно в Опере.Хорошо мог работать в эксплоуре.

Но он сильно тормозит.

Я психанул,удалил Оперу и установил новую версию.

Не знаю чё там не хватало,может каких то обнов.

Но после установки новой версии Оперы все сайты начали показывать как в компе.

Попробуй может удали браузер старой версии и поставь новую.

In reply to Sayva

Печально(((

Sayva уже давно так мучается, я заходил с его профиля, все работает, видимо дело в оборудовании (телефоне), какая то нестыковка, хотя раньше все работало. К Рустаму он тоже обращался, и менял версии браузера.

Только что специально зашёл с телефона к себе и к нему в профиль. Всё на месте.

Думаю, что это зависит от скорости (мобильного) интернета. Или от каких-то других параметров сети...

Единственный раз, когда у меня ни в какую не хотел открываться SportGiant (вообще!) с телефона - это в самолетном вайфае Norwegian. Я об этом писал Рустаму, но воспроизвести эту ошибку очень трудно по понятным причинам :-) А значит, трудно и починить.

Так что случай Sayva будет полезным для усовершенствования сайта. Если, конечно , у Sayva хватит терпения...

Андрей,дело в том,что у него нет компа. Он делает ставки с телефона. Там в телефоне не показывает календарь In reply to Sayva

У меня в профиле нет календаря игрока

Бывает, что он не стягивается. Тогда нужно лишь обновить страницу.

Может, из-за медленного интернета не стягивается...

Во всяком случае, я захожу к тебе в календарь без проблем и вижу матчи.

Сообщи Рустаму - он должен разобраться и помочь...

In reply to Sayva

У меня в профиле нет календаря игрока

Снимаюсь из всех турниров, нет календаря одни тех поражения

Погоди, почему это "нет календаря"? В каком смысле?

In reply to Sayva

Снимаюсь из всех турниров, нет календаря одни тех поражения

БЛЯДЬ...ну как можно такой дохлой Испании проиграть?

Немножко рекламы. Скоро просыпаются скандинавы и финны и начинают тоже играть в футбол.

Приглашаю в чемпионат Фенноскандии, где будем прогнозировать чемпионаты Швеции, Норвегии и Финляндии.

Заявляться здесь: http://sportgiant.net/competitions/fennoskandia

 Более подробное описание турнира: http://sportgiant.net/competitions/fennoskandia/docs/340

Андрей,с победой в Зрелости,молодец!