EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (1):

в 1-ю квалификацию включён igorko(+5 очков)

вместо игрока SERG включён sibir,после закрытия тура будет коррекция очков

матч 10 тура Forvard83-zapro100 будет переигран 26 апреля

Прошу переиграть последний тур.

 

Спасибо!

Приношу свои извинения. Тяжёлое время. Просто не успеваю за всем следить. Постараюсь больше не пропускать. Будем считать, что я дал другим фору wink

в 10 туре 5 неявок:

Black Dragon, MNS1604,(для этих двоих первый пропуск) loan, zapro100,(уже вторая неявка у обоих) yakyp,последний удаляется за систематические неявки

в турнир включён Andrew,после закрытия тура ему откорректирую очки до середины таблицы

после окончания 1-й квалификации все игроки на пару месяцев(как минимум) в отпуск уйдут,но если хочешь,то могу заменить

In reply to SERG

Доиграю турнир Zarathustra CUP осень 2015 года 1-я квалификация и возьму отпуск. Если моё решение может повлиять на дальнейший ход турнира, то тогда подыскивайте замену заранее.

В полуфиналах Сезона 2014/2015 сыграют:

 

and(2)-Мардас(7)

 

 HomGr(4)-alessio(5)
 
 
раунд максимум из 5 матчей,при одинаковом количестве побед в Финал выходит лучший в Рейтинге(в скобках)
 

 

 

Сезон 2014/2015 1/4 финала 4 матч

 

Pricol84-and 0-2

   

Саша(alessio), с победой! Играя против тебя, вспоминаю время, когда каждую ставку обсуждали по аське))


Да уж, было и такое. Решил после победы в первом матче засушить, не совсем получилось, но сойдет. До новых встреч )) In reply to Alex86

в 9 туре квалификации 4 неявки:

zapro100, Dragons(оба были на сайте перед дед-лайном,но ставок нет), In_the_Forest и Vadim777,при этом двое последних рискуют быть удалёнными при следующей неявке(уже по 2 в 9 турах есть),а Vadim777 уже удалялся за неявки и если опять будет удалён,то я внесу его в "чёрный список" и больше не буду включать вообще в свои турниры на сайте,а коллегам организаторам посоветую действовать по моему примеру

 

Саша(alessio), с победой! Играя против тебя, вспоминаю время, когда каждую ставку обсуждали по аське))

ага, кстати на днях была хорошая статья на С-Э о Монако-2004 -   "Монако-2004: Где они сейчас"

вот смотрю я на Лигу Чемпионов в этом году и такое чувство,что как и в 2004 году в финале Монако-Порто играть будут...а финал,кстати,тоже как тогда в Германии будетcool

понятно, спасибо, смотрим мадрид дальше )

да,все кто вышел в плей-офф автоматом в 1 раунд проходят на осень...правда я пару-тройку игроков проигравших в 1/8 включил вместо неявщиков,но то чтобы с пустышками не играть