EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Hello everybody! I will be hosting a tournament for the Women's World Cup (which starts on the 6th of June). The tournament will consist of 16 people (first come first served). It will feature a group stage with four groups, followed by a playoff. Sign up here:

 

http://sportgiant.net/competitions/yearly-showdown/championships/women-s-world-cup-2015

P.S. In Russian: Эрик собирается проводить турнир по прогнозированию женского ЧМ 2015, это его первый опыт проведения турнира на сайте. В турнире на момент написания объявления 9 вакансий. Подавайте заявки быстро, кто первый - того и тапки.

Всего будет 4 группы по 4 игрока, туры по 8 МДП (охватят первые два тура ЧМ). Затем 1/4 финала по третьему туру, полуфинал по 1/8, а финал из 3х частей: 1/4, 1/2 финала и финал с матчем за 3 место.

Еще раз "миль пардон", Наталья, извините. Постараюсь больше не шалить laughing 

In reply to Зarathustra

Доброго дня. Прошу прощения за неявку ,хотел бы переиграть.Спасибо

Буду стараться) спасибо

Подзабыл, на финал приоритет по рейтингу тоже имеет значение?

да,Саша,тебе главное не проиграть

In reply to HomGr

Подзабыл, на финал приоритет по рейтингу тоже имеет значение?

матч Градус-aleksss будет переигран

p.s.Градус-это Наташа,так что Алекс с "градусом" не шалиlaughing

Доброй ночи, коллеги! Форс-мажор, плиз, прошу переиграть мой воскресный тур против Градуса.

Очень рад выходу в финал и еще более рад, что в финале предстоит играть с тезкой. Да еще и представителем сайта VOON.RU

Zarathustra! Меня все твои турниры и привлекают неординарностью. Как видишь и не зря. Я все свои матчи выиграл!

Александр-I против Александра-IIlaughing

and и alessio разыграют 3-4 места

Итак,в Финале сезона 2014/2015 встретятся два Александра:один из самых стабильных игроков HomGr и один из самых везучих игроков(через конкурсы попал в плей-офф) Мардас

Удачи вам,ребята

Сезон 2014/2015 1/2 финала 5 матч

Мардас 2:2 and

Мардас смог не проиграть и вышел в Финал,а Андрей(and),как по мне,не там решил рискнуть:ничья на Ювентус оказалась,по большому счёту,фатальной,а вот вариант против Дортмунда тоже(наверное)у Андрея был,но это уже история

Приглашаю всех в турнир по прогнозированию европейского баскетбола (Испания+Италия+Франция). Прогнозируем остаток регулярных сезонов и плей-офф. Прогнозируем с форой, а позже, в плей-офф, и тоталы.

http://sportgiant.net/competitions/evropeyskiy-basketbol

Старт на следующих выходных

Сезон 2014/2015 1/2 финала после 4 матчей

 

and(2)-Мардас(7)  0-1 1-1 0-1 2-0

 HomGr(4)-alessio(5)  0-0 2-2 1-0 1-1

 

HomGr уже в Финале,а в другой паре будет 5-й матч,в котором and должен обязательно ещё раз выигрывать для выхода в Финал

матч Kirill Aganin - nurlan будет переигран 3 мая

эх, прозевал ставки вторника(

вместо Black Dragon в квалификацию включён Arbaleksandr,после закрытия тура будет корректировка очков

можно переиграть 12 тур?

тур можно переиграть только если следующий не закрыт,а уже сыграно 13 туров и технически невозможно переиграть 12,увы

In reply to Vovchik