EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

а чего меня за март нет в рейтинге

Прошу прощения, но это снова я innocent

В стартующем на выходных  Challenge Preliminary имеются еще 2 вакансии - приглашаются все желающие!

Заявку подавать тут: Challenge

 

прогнозы,естественно,присылать мне в личку СЮДОЙ

ладно,хоть и нет возможности оперативно реагировать,но попробуем сыграть новый конкурс...

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! "Супертотал"

в этом конкурсе участвуют 15 европейских чемпионатов(высшие дивизионы):Англия, Испания, Германия, Италия, Франция, Португалия, Россия, Украина, Нидерланды, Бельгия, Турция, Швейцария, Чехия, Румыния, Дания.

нужно выбрать 10 чемпионатов и расположить их по убыванию:1 место-наибольшая средняя результативность в туре чемпионата и т.д.

например,если в 10 матчах Англии забьют 29 голов,то средняя результативность равна 29/10=2,9;если в чемпе Украины в 7 матчах забьют 21 гол,то 21/7=3,т.е.Украина должна быть выше.

Начисление бонусов:

за точно угаданное место чемпионата-20 баллов;

за ошибку на 1 место-17 баллов;

за ошибку на 2 места-14 баллов;

за ошибку на 3 места-12 баллов;

за ошибку на 4 места10 баллов;

за ошибку на 5 мест-8 баллов;

за ошибку на 6 мест-6 балла;

за ошибку на 7 мест-4 балла;

за ошибку на 8 мест-2 балла;

за ошибку на 9 мест-1 балл.

ОБЪЯСНЕНИЕ:если вы поставили Германию на 1 место,например,а этот чемп занял 7,то вы ошиблись на 6 мест,т.е.по большому счёту,главное угадать больше чемпов в десятке и как можно ближе к точному месту.

Прогнозы принимаются до пятницы 13 марта 16-00 по Киеву

Aragorn и Alexsandr получили по 150 баллов Рейтинга за выход в полуфинал ТеТ-а-ТеТ

кроме этого закончился юбилейный турнир Сорок Сороков:

1.ORSS 160 баллов

2.Serhiy 120 баллов

3.tolikjp 90 баллов

4.Alex86 60 баллов

5.Mkhitaryan 45 баллов

6.Aragorn 35 баллов

7.Gerrard 30 баллов

И снова на правах рекламы:

Напоминаю! На сайте стартует новый турнир - Challenge.

До старта Challenge Preliminary остается 3 дня.

10 марта окончательный день приема заявок в Preliminary.

Призеров Preliminary и главного турнира ожидают призы. Главный приз - КУБОК С ГРАВИРОВКОЙ.

Все подробности здесь: challenge

Почему не закриваете 3 матч тет-а-тет? Перенесен матч всеравно ни на че не влеяет

А я zarathustra понимаю. Это очень кропотливое дело - конкурсы. Вон какую простыню с результатами предыдущего конкурса выложил. Просто что бы ее набрать около часа времени нужно. А тут еще начали приходить прогнозы на следующий конкурс и еще все в один рядок, а это все обработай. Потом все проверь и обсчитай. Еще и желающих как всегда много. Скажу честно я бы с таким конурсом не справился. 

Но мне кажется чуть погодя конкурсы возобновятся. )

Тот же вопрос. На лестницу присылать прогнозы или уже нет?

Sun
Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy

Привіт!

Я так зрозумів, що "Лестница" відміняється???

Чи це буде останній конкурс?

Дякую. 

У відповідь на Зarathustra

По условиям должна была подняться минимум на 9е место ведь

Руслан, что за выкидоны? На кого (что) психанул? Не покидай нас! Перебди и всё будет....Кстати почему Боруссия не считается за февраль? Вроде бы была в ..пе, но никак не в десятке.....??

А я уже прикинул матчи и команды на следующий конкурс(

КОНКУРСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,МОЖЕТЕ НИЧЕГО В ЛИЧКУ НЕ СЛАТЬ

Главное, чтобы не больно было))) какую анестезию используешь?

Интересно, что три выбранных мной клуба четыре недели спустя оказались на том же месте, где и были.

ВНИМАНИЕ.Я забыл,что в чемпе Германии 18 клубов и потому ошибочно насчитал прогресс всем,кто взял Дортмунд...счас буду делать обрезание

красным на чёрном фоне-это результат за 4-ю неделю февраля,а зелёным-это прогресс за месяц