EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сокращаю турниры, прошу удалить.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

А, понял )

Насколько помню играешь. Просто этот сезон пропускаем. В смысле ВСЕ пропускаем )

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

А я играю в турнире?

Да, действительно, произошла тех. ошибка. Я ее прощелкал.

Но!

Даже при победе Болоньи в матче ничья 1:1, доп. время 1:1 и иванович побеждает по пенальти (нечетное кол-во побед хозяев).

Таким образом иванович побеждает в серии 3:1 и едет на Гигант года от Challenge! Мои поздравления!

In reply to иванович

В 3 игре не поменяли счет матча ,Болонья выиграла а до сих пор стоит 1-1.Основное время должно быть 1-1,а стоит моя победа 1-0.И вроде я проиграл в дополнительное время ,тогда нельзя было отменять 5 матч.

Участников серии прошу быть внимательнее. На этой неделе будет сразу 3 матча. Нужно обязательно выявить победителя серии.

Серия за право представлять "Challenge" на турнире "Гигант года" между Savkoff и иванович пройдет по старым правилам плей-офф. Т.е. до 3-х побед с пенальти и доп. временем. Не буду уже ничего менять, раз турнир пока отдыхает.

По первым двум матчам МДП назначены - можно ставить.

Меня тоже прошу удалить.

Ребята, спасибо, что остались неравнодушны! Постараюсь провести Весну 2018.

Англичанин - принято, удаляю.

Наташа, если в немецкой двойке вернемся в первую бундеслигу, расцелую тебя и кубок какой-нибудь пришлю (спешиал фор ю) :-)

Жаль конечно, но хозяин-барин. Belfast, схлеснемся в Евролиге wink

 Belfast , тю у меня были серьёзные планы Кубок выиграть !

kiss

 Высылай  давай !!!

Очень жаль, интересный и хороший был турнир.

Перерыв бывает полезен! Удачи

Жаль, что не будет турнира.

Просьба тогда просто удалить меня из него.

Подождем до лучших времен:-))

Очень и очень печально :(

В общем я подумал и решил - Турнир временно приостанавливается. Сезона Осень 2017 не будет.

Заметно упал интерес к турниру (и у игроков и у меня), а что еще более важно - боюсь, что в связи с тотальной занятостью не будет времени его полноценно проводить.

Прошу прощения у тех, кто очень ждал его начала.

Итого не проставилось 19 человек. Из них несколько постоянных игроков.

Только трое не заходили на сайт более 3-х дней...

Чета как-то много.

По совету Варяга двигал-двигал дедлайн, но все равно много народа не проставилось.

zapro100 и Mkhitaryan принято.