EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Где-то в БРАзилии

Viewing this topic right now (0):

Спасибо, Владимир. Кстати, после прочтения краткой биографии даже как-то легче стало - проиграл достойному сопернику.

In reply to zapro100

Роман, благодарю за поздравления! Было очень приятно и почётно сразиться с тобой в финальной битве. Но в финале не может быть ничьей, хотя взгляды на исходы тобой матчей у нас были близки. Рад, что я оказался немного прозорливее и обеспечил себе досрочную победу.

В любом случае, спасибо тебе за прекрасную и уверенную игру, как на протяжении всего турнира, так и в нашем противостоянии! 

Удачи и успехов во всех начинаниях! До встречи на полях футбольного прогнозирования! 

P.S.: Очень жаль сборную Бразилии, по которой прошёлся немецкий асфальтобетонный каток...

In reply to RomanPoltava

я тут попросил победителя немножко рассказать о себе,так что знакомьтесь,Владимир Копылов.

 

Владимир  Копылов

Да, я Владимир Копылов. Живу всю свою жизнь в Санкт-Петербурге. Работаю аналитиком в Департаменте развития одной из крупнейших девелоперских компаний города. Женат, двое детей (дочки). Увлекаюсь футболом, болельщик петербургского "Зенита" с 30-ти летним стажем! ))) В свободное время пишу музыку и тексты собственных песен. Прогнозированием всерьёз занялся в 2010 году на портале Тotalzone.ru, выступаю за команду "Форвард". Так же меня можно встретить в множестве турниров на сайтах profi-prognoza.ru (в т.ч. команда "Зенит" в Чемпионате СССР), openball.org ("Зенит СПб"), vtoto.ru ("Шинник"), voon.ru ("Лос Анжелес Гэлакси") и нескольких других. В прошлом году попробовал себя в прогнозировании хоккейных матчей на ряде ресурсов, понравилось, планирую продолжать. На SportGiant, наверное как и многие, попал по приглашению zarathustra на Вуне, где я был участником множества турниров под его администрированием.

Угадав победу немцев в 1 тайме,zapro100 забивает победный гол в финальном матче

 

zapro100-RomanPoltava 1:0

Нет слов,одни выражения!!!frown

Ну что,если бразильцы не забьют 6 голов,то уже сегодня можно назвать победителяlaughing

Да,однозначно.Прямо с Бразилии!!

Серёга (2018) вези домой бронзу!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Рома, вперед к победе! Верим!

Также создан матч за 3 место nikola - hm2018

в Финале прогнозируются два матча 1/2 финала ЧМ:общий итог,1 тайм,2 тайм и тотал.

Тотал 2 означает,что если вы думаете в матче забьют меньше 2 мячей-ставить хозяева,больше 2-гости,ну и если ровно 2-ничья

Благодарю, за теплые слова и поддержку,  они мне понадобятся в решающем игре)))  

Выиграть турнир будет приятно и почетно, но соперник очень силен...

Тебе так же желаю прозорливости и удачи в битве за бронзу!

In reply to hm2018

zapro100, МОНСТР. Такие две ничейки угадать. Снимаю шляпу, Боярского. Удачи тебе в финале, считаю, что этими матчами ты уже достоин победы.laughing

Да  о чём я думал когда ставил приоритеты??? Сам подарил сопернику победу.cry