EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Где-то в БРАзилии

Viewing this topic right now (0):

Руководство турнира Zarathustra Cup,совместно с администрацией сайта sportgiant.net,определились с призом победителю турнира Где-то в Бразилии,а именно:победитель получит Brazuca-официальный мяч Чемпионата мира в Бразилии с логотипами сайта и турнира.

Есть за что побороться!)

In reply to Зarathustra

я какбэ не прочь его оставить у себя по результатам турнираlaughing

а если серьёзно,то нужно узнать победителя сначала,а потом уже решать как приз вручать/доставлять

А как приз победитель получит?

внутривенно или клизмойlaughing

In reply to ANDREUS

А как приз победитель получит?

In reply to Зarathustra

извиняюсь немного приболел..........надеюсь скоро поправлюсь.........ставить ставки не всегда получается

по навигации жми на кружок с вопросительным знаком возле конвертика сообщений внизу

In reply to Ремарк

приветствую всех, я себя не увидел ни в одном турнире, решил, что меня тут нет, с навигацией есть проблемы, но я в игре) мне бы хотелось поиграть)

Руководство турнира Zarathustra Cup,совместно с администрацией сайта sportgiant.net,определились с призом победителю турнира Где-то в Бразилии,а именно:победитель получит Brazuca-официальный мяч Чемпионата мира в Бразилии с логотипами сайта и турнира.

Я уже тута. Хотя пока может и не очень активен. )))

In reply to Зarathustra

Жеребьёвка турнира пройдёт в пятницу 30 мая,после этого до 7 июня будет объявлен дед-лайн для всех игроков,которые не заходили на сайт после регистрации или не активны больше 2 недель,т.е.я выложу список игроков и если они не зайдут до 23-59(киев) 7 июня на сайт,то будут удалены из турнира

прикинул расписание матчей,чтобы не делать укороченные туры,придётся дублировать несколько раз самые интересные и непредсказуемые пары

1 тур(12-15 июня)

2 тур(15-17 июня)

3 тур(17-19 июня)

4 тур(19-21 июня)

5 тур(21-23 июня)

1/16 финала(23-24 июня)

1/8 финала(25-26 июня)

1/4 финала-по матчам 1/8 ЧМ

1/2 финала-по матчам 1/4 ЧМ(по 2 раза в програмке)

Финал и за 3 место-будет из двух таймов:1 тайм по 1/2 ЧМ,2 тайм по Финалу и матчу за 3 место(всё по 2 раза в програмке)

Изначально собирался сделать 16 групп по 4 игрока,но поскоку люди заявляются,решил расширить группы до 6 игроков,т.е.16 групп по 6,в 1/16 выходят1-2 места

Всем привет! В данном топике будет проводится обсуждение турнира Где-то в БРАзилии. Удачи в турнире!