EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Где-то в БРАзилии

Viewing this topic right now (0):

О, мячик! 

Поздравляю!

Владимир, поздравляю!!! 

Поздравляю!!!

Отлично,Вова,ещё раз с победой!!!

Ну, что же, награда доехала до меня. Путь её был ветиеват и не прост, но она неминуемо оказалась в моих руках, о чём я всем и спешу доложить!

 

Благодарю организаторов и соперников!!!

Блин, ну не дал мне помечтать о чемпионстве.laughing

In reply to zapro100

...если бы играл с тобой в финале то обыграл бы и тебя


Если бы мы с тобой играли, тактика моя была бы иная. И там неизвестно что получилось бы ))) In reply to hm2018

Не, я лучше ещё сезончик в Бронзе посижу, может и бесплатно выйти получиться )))

In reply to hm2018
Спасибо Вова. Да матч удался, если бы играл с тобой в финале то обыграл бы и тебя.Заявляйся в Сильвер OpenBalla поиграем.)))))) In reply to zapro100

Сергей, поздравляю с третьим местом. Очень результативная игра получилась. Посмотрел тут в инете и оказалось что твоему нику соответствует недурные ножи Haus Muller HM-2018 ))) Вот и ты, подобно острому ножу, в втором периоде "бронзового" матча, "порезал на кусочки" своего соперника. Блестящий результат!!! smile

Удачи тебе во всём и до скорой встречи на полях футбольного прогнозирования!

матч за 3 место

nikola - hm2018 1:3

 

Поздравляю призёров.Спасибо всем за игру и жду вас всех в стартующем уже в конце июля новом сезоне Zarathustra Cup

Жаль, что только третий.  Обещал племяннику победить и подарить ему мяч, но не смог. Придётся  купить самому и подарить ребёнку счастье. Спасибо всем участникам за борьбу и соперничество.  wink

Андрей, постараюсь оправдать твои надежды.smile

In reply to Выскочка
Да забыл, Спартак чемпион.

Володя, с победой. Последние твои три матча были ШИКАРНЫМИ!!! Теперь тебе будет чем гонять в футбол.( надеюсь орги отдадут тебе твой приз). Встретимся на других ресурсах.wink

In reply to zapro100

Женя, твои поздравления особенно ценны )))

In reply to egk
egk
Qip shot   screen 047

Володя, поздравляю! Молодец!

ну и пару слов от финалиста,знакомьтесь,Роман Рой

Роман  Рой
 
Я - Рой Роман (30 лет). Сейчас судьба занесла меня на окраины Гадячского района Полтавской области. Работаю экономистом в агропредприятии - считаю сколько нужно посеять пшеницы, что бы китайцы не сильно голодали. До этого 11 лет учился, жил и работал в Полтаве. Был "мелким банкиром". Там познакомился с Андреем Петровым он же "and" и начались мои приключения в мире футболпрогноза. Сначала это был VOON.RU - с 2009 года, а в этом году добавился еще и Sportgiant. Не женат. Увлекаюсь, как это не банально, футболом во всех его проявлениях - играю, смотрю, читаю, прогнозирую. Люблю велопрогулки. Мало пишу на форумах, но много говорю при личных встречах.

Семён, спасибо! Я здесь. Никуда не теряюсь )))

 

In reply to VIVA

Владимир-красава! С победой-и думаю впереди новые высоты Семен\Чемпион-Шалом\.Где-ты затерялся!