EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » 2024 Зarathustra Cup » Где-то в БРАзилии

Сейчас просматривают этот топик (0):

О, мячик! 

Поздравляю!

Владимир, поздравляю!!! 

Отлично,Вова,ещё раз с победой!!!

Ну, что же, награда доехала до меня. Путь её был ветиеват и не прост, но она неминуемо оказалась в моих руках, о чём я всем и спешу доложить!

 

Благодарю организаторов и соперников!!!

Блин, ну не дал мне помечтать о чемпионстве.laughing

В ответ на zapro100

...если бы играл с тобой в финале то обыграл бы и тебя


Если бы мы с тобой играли, тактика моя была бы иная. И там неизвестно что получилось бы ))) В ответ на hm2018

Не, я лучше ещё сезончик в Бронзе посижу, может и бесплатно выйти получиться )))

В ответ на hm2018
Спасибо Вова. Да матч удался, если бы играл с тобой в финале то обыграл бы и тебя.Заявляйся в Сильвер OpenBalla поиграем.)))))) В ответ на zapro100

Сергей, поздравляю с третьим местом. Очень результативная игра получилась. Посмотрел тут в инете и оказалось что твоему нику соответствует недурные ножи Haus Muller HM-2018 ))) Вот и ты, подобно острому ножу, в втором периоде "бронзового" матча, "порезал на кусочки" своего соперника. Блестящий результат!!! smile

Удачи тебе во всём и до скорой встречи на полях футбольного прогнозирования!

матч за 3 место

nikola - hm2018 1:3

 

Поздравляю призёров.Спасибо всем за игру и жду вас всех в стартующем уже в конце июля новом сезоне Zarathustra Cup

Жаль, что только третий.  Обещал племяннику победить и подарить ему мяч, но не смог. Придётся  купить самому и подарить ребёнку счастье. Спасибо всем участникам за борьбу и соперничество.  wink

Андрей, постараюсь оправдать твои надежды.smile

В ответ на Выскочка
Да забыл, Спартак чемпион.

Володя, с победой. Последние твои три матча были ШИКАРНЫМИ!!! Теперь тебе будет чем гонять в футбол.( надеюсь орги отдадут тебе твой приз). Встретимся на других ресурсах.wink

В ответ на zapro100

Женя, твои поздравления особенно ценны )))

В ответ на egk
egk
Qip shot   screen 047

Володя, поздравляю! Молодец!

ну и пару слов от финалиста,знакомьтесь,Роман Рой

Роман  Рой
 
Я - Рой Роман (30 лет). Сейчас судьба занесла меня на окраины Гадячского района Полтавской области. Работаю экономистом в агропредприятии - считаю сколько нужно посеять пшеницы, что бы китайцы не сильно голодали. До этого 11 лет учился, жил и работал в Полтаве. Был "мелким банкиром". Там познакомился с Андреем Петровым он же "and" и начались мои приключения в мире футболпрогноза. Сначала это был VOON.RU - с 2009 года, а в этом году добавился еще и Sportgiant. Не женат. Увлекаюсь, как это не банально, футболом во всех его проявлениях - играю, смотрю, читаю, прогнозирую. Люблю велопрогулки. Мало пишу на форумах, но много говорю при личных встречах.

Семён, спасибо! Я здесь. Никуда не теряюсь )))

 

В ответ на VIVA

Владимир-красава! С победой-и думаю впереди новые высоты Семен\Чемпион-Шалом\.Где-ты затерялся!