EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Вся Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

Впервые за 4 сезона, в кубке Беларуси на исходы у нас сложилась забавная ситуация, в 1/8 финала пересеклись грозные братья BROKER и Savkoff, прошло уже 7 матчей данной стадии, 7 пар уже выявили победителей в серии до 2-х побед, а у братьев по-прежнему серия 0-0, с такими успехами, мы рискуем не доиграть Кубок в срок по прогам матчей чемпионата Беларуси, поэтому, мною принято специально решение, именно под сражение братьев, пока они не выявят сильнейшего, помимо прог из матчей чемпа Беларуси, будут включаться им посреди недели разбавленные доп. проги из европейских чемпионатов. Может так быстрее будет, а то тогда придётся финальные серии доигрывать зимой, по европейским ТОПам. 

ВНИМАНИЕ!!!
В паре Энергетик-БГУ-Смолевичи фактически сменился хозяин поля, матч состоится не в Минске, а в Борисове, на нейтральном поле, но хозяевами пары будут Смолевичи, тем не менее, результат игры в наших программках БУДЕТ УЧТЁН.

ВНИМАНИЕ!!!
В паре Смолевичи-Ислочь фактически сменился хозяин поля, и везде на сайтах матч преподносят как Ислочь-Смолевичи. Но учитывая то, что официально домашним стадионом Ислочи является стадион ФК Минск на ул. Маяковского, а он в день игры будет занят, то Ислочь арендовала стадион Динамо, где и проведёт игру со Смолевичами. Учитывая, что обе команды представляют Минскую область, будем считать, что их поединок состоится на нейтральном поле, и результат игры БУДЕТ УЧТЁН!!!

Тем временем, в матче azarte - Мардас Кубка "Вся Беларусь" страсти накалились до предела:))

Сколько можно ничейки катать?:)) 

как раз таки они закрыты, ещё вчера утром - это сайт глючит уже вторые сутки, закрытые туры везде не отображает

In reply to Мардас

Тур не закрыт и кубок тоже

пропускаю сезон

Прошу переигровку. Не мог зайти на сайт больше трех часов. Прогноз открыл раньше, а сохранять не давало. Либо ошибку выдавало, либо сбрасывало страницу.

Ясно, Fraier, кстати, везде не проставился. ))) 

По поводу переигровок, то всё же я не сторонник их, да и переигрывать Кубок некогда, 9 сентября по графику уже след. стадия запланирована. Плюс, считаю это некорректным по отношению к твоим соперникам по кубку, у которых есть прогнозы.

In reply to Konoks

Причина в зависании сайта. Сайт подвисал примерно за полчаса до дедлайна. хотя мячики бегали, беали, бегали, бегали... таки не сохранили )))

In reply to хХх

Попутал, не Anis а Fraier.  Сорри

In reply to хХх

И у Anisa, кстати, не вижу неявок, у него все ставки есть.

In reply to Konoks

хм, странно, а причина несохранения в чём?

In reply to Konoks

Сеглдня у меня не сохранились 3 матча в Белоруских турнирах. Здесь и еще в двух кубковых. Все пронозы мною были выставлены в одно время с небольшим промежутком, как на это время так и на полтора часа вперед, а это 17 матчей. 14 из них соранились, а эти нет. По возможности прошу переировку в этих матчах. В одном из них мой соперник Anis  тоже был в это время на сайте, но и у него ставка тоже не прошла. 

да, уже вижу - изначально на белорусском сайте в календаре была другая информация, матч будет отменён.

In reply to Molo

Молодечно играет с Смолевичами,а не с Чистью

Вот кстати пример неравных условий: http://sportgiant.net/competitions/vsya-belarus/championships/2-etap-b

ШАХТЕР явился на 2 игры из 6-ти, обе против меня. В итоге все остальные получили 2 раза по 2:0, а мне пришлось играть с ним и я два раза проиграл. Получается, у Мардас и BaKlan было преимущество в 6 очков надо мной - зачем мне вообще играть в таком случае?

xXx, неявщики будут появляться и среди "самых сильных и добросовестных", поэтому бороться с неравными для других условиями начинать нужно уже сейчас

нужно в Регламенте прописывать удаление за неявки и вот если игрок пропустил 6 из 10 туров,то вообще при удалении возвращать очки у кого удалённый их отобрал

у тебя странные доводы на замечания по ведению соревнования,ты либо прислушивайся,либо ну его нафиг такие игры

In reply to хХх

В чём-то разделяю твоё мнение, а в чём-то и не совсем. Да, безобразие имеется, но не факт, что даже заменив, оно не прекратится. Кому-то свезло получить халяву, кому-то нет, от этого и интерес (как говориться, везёт сильнейшим), плюс ведь бывают и случайные неявки добросовестных игроков, которые тем самым тоже кому-то дарят эту халяву. Поэтому, как по мне - то всё же доиграть первый сезон именно так, на финише определится тройка самых сильнейших или везучих. Это первый сезон, все в куче - поэтому такое и безобразие - в следующем уже за медали будут бороться самые сильные и добросовестные, а неявщики будут в низшей лиге, и на распределение наград уже влиять не будут, поэтому всё же предлагаю потерпеть. 

P.S. Но если, из тех, кто заявлен в турнире, и не играет, изъявит желание попытаться совершить чудо, и подняться из грязи в князи, то тогда сделаю замену.

In reply to varjag