EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Вся Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

я вот глянул планировщик,а там даже 1 лига есть,зачем ты тратишь кучу времени на создание мдп вручную если можно просто с планировщика кликом брать...некорректных трактовок не вижу,может ты просто не разобрался как это делать?

In reply to хХх

Причина Банальна, некорректная трактовка названий некоторых команд в планировщике, да - могу несколько матчей брать оттуда, но тогда получиться программка 50 на 50. 

In reply to Зarathustra

а почему вышку не с планировщика берёшь в програмку,но вручную вводишь?

In reply to хХх

могу дать инфу ))) зачем же в слепую

In reply to odessit89

проршу меня снять с соревнований вся беларусь, немогу найти инфупо 1 и 2 дирвизиону, прогнозирую вслепую, прошу простить

Хм, если честно, удивлён негодованием Мардаса. А какое тогда преимущество дать хозяевам? добавлять ещё по балу за разницу и исход - тогда для гостей будет архи сложно рассчитывать на очки. А так это почти тоже самое, что доп. двойник хозяевам. Два круга, потому что вмещаемся в сроки, играя по 2 тура в неделю. Играть два круга на нейтральном поле тоже как-то не разумно. Вывод один - всем угодить невозможно ))

Посмотрел, при заявке не досмотрел! Такого ещё нигде не видел и больше видно не увижу. Притянуть за уши такое УТОЧНЕНИЕ, чтобы два круга сыграть? И почему только счета касается? А разница, а исход?

Короче по таким правилам не играю и прошу удалить из счёта.

Посмотрел, при заявке не досмотрел! Такого ещё нигде не видел и больше видно не увижу. Притянуть за уши такое УТОЧНЕНИЕ, чтобы два круга сыграть? И почему только счета касается? А разница, а исход?

Короче по таким правилам не играю и прошу удалить из счёта.

под таблицей посмотри "подсчёт игры"

In reply to Мардас

Интересно почему мне за угаданный счёт насчитывается 3 очка, а моему сопернику -4 ???

Сегодня утром были созданы ещё 2 турнира. Многоэтапный на исходы, плюс турнир на счёт.

Регламенты турниров добавлены.

Также созданы программки на эту неделю. Все дед-лайны в пятницу. Просьба без неявок wink

я там новости читаю

In reply to Petrovish-35.

Нужно ориентироваться на тех сайтах где ты играешь laughinglaughinglaughing

In reply to Зarathustra

Виталик,лучше бы ты на этом сайте так хорошо ориентировался laughing

In reply to Petrovish-35.

Не на беларуской ветке.

Там меняешь флажок

Вот ссылка:https://by.tribuna.com/fantasy/football/tournament/299.html

In reply to Зarathustra

azarte, ты будешь в многоэтапном турнире на исходы, который стартует на след. выходных, также ты примешь участие в кубке на исходы, который будет примерно через недели 3-4.

In reply to azarte

вопрос снимается...

я думал ты про ua.tribuna.com  где мы Англию играем

а где ты там по Беларуси фэнтези видел?

In reply to Petrovish-35.

Много информации, рассуждений, предложений, что я никак не пойму- играю я где-нибудь или нет? Если да- то где? Как и говорил ранее- готов играть во всех турнирах (чемпионатах, кубках и т.д.) только по исходам. Так есть я где?

К сожалению, в Фэнтези я пока "зелёный", особо в него не вникаю, у Артура в фэнтези заявился сыграть ради эксперимента ))) итак удивлён, что 2 победы на старте, и минимально проиграл 3 тур zarathustra smile Так что по поводу фэнтези по Беларуси, я пас ))

In reply to Petrovish-35.