EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Вся Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

А не хочешь как Артур замутить на Спорт ру.Фентэзи по Беларуси?

Если конечно время позволяет

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

так до этого времени ещё люди подтянутся и глядишь мы с zarathustra друг против друга ещё сыграем :)))

многоэтапный и на счёт уже на след. выходных - кубки попозже

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr
Ок, определимся ближе к старту )) А когда старт то? In reply to хХх

))) Тоже самое мне в ЛС сказал и zarathustra + azarte отказался от участие в турнире на счёт. Тобишь, нас 33 - идеальная цифра 32. На счёт только минус azarte - и полный комплект. На исходы в многоэтапном и кубках тоже надо 32. (Тобишь или минус zarathustra или минус ты)

In reply to was
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

хХх я буду участвовать только если не будет фатать игрока ...

Кол-во участников данного соревнования растёт, в лиговом турнире на исходы старт взяли 26 человек, сейчас заявлены уже 33. Как и говорилось ранее, будет ещё турнир на счёт и кубки (на исходы и на счёт). Плюс ещё, ну очень сильно, мне хочется сыграть турнир на исходы по полюбившейся мне многоэтапной формуле, как в соревновании у Артура "Англия от края до края" (32 команды - 8 групп по 4), в 4 этапа. Надеюсь для вас будет не сильно напряжно играть параллельно, прогнозируя практически одни и те же матчи. Зато каждый может играть по разным тактикам в разных турнирах, или же везде одинаково ставить, и посмотрим, кто в итоге окажется опрометчивее. 

Ты единственный в 1-м туре с неявкой!!! По поводу минуты, то можно было бы позаботиться о ставке и раньше, тур висит давно, тем более что дед-лайн изначальный был на 12-00, и я об этом предупреждал, потом я его продлил на 2 часа до 14-00, когда стали известны времена начала поединков в первой лиге, первый матч в 14-00. Так что просьба исправиться во 2 туре.

In reply to bumer

Сорри за неявку, минуты не хватило

похоже, опоздал с заявкой. Играть хотел бы в турнире только на исходы. Но вижу, что состав укомплектован. Может, есть ещё. Припозднившиеся и можно расширить состав участников? Если нет, то ,к сожалению, я покину ветку. Играть готов был только на исходы. На счёт играть не буду.

Создал турнир на исходы, 26 команд в один круг. Многовато конечно, ну ничего ))) Это первый сезон, по итогам которого разобьёмся на две лиги (Высшая, Первая).

1 тур уже назначен (12 МДП, по 3 двойника каждому), можно ставить,  дед-лайн суббота, 29.04 - 12-00, ранний дед-лайн по причине отсутствия информации о начале матчей в первой лиге. 

Всем Удачи!

Все в один круг, так честнее

я за всей кучей в один круг

Нас уже 18 участников, ещё 1-2 дня, и запущу турнир на исходы. Через недельку, ещё параллельно турнир на счёт, может кто-нибудь ещё добавиться.

Как лучше? Всей кучей в одной лиге в один круг, или разделиться на 2 группы в 2 круга с выходом в финальный раунд? За что большинство?

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Вся Беларусь. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.