EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент Мастер-Серии (сайт Мастер-Серии)
Veni, Vidi, Vici
Регламент Спартакиады-XV 2021
Команда
1 SportGiant.net
2 КЛФП Харьков
3 KINGS FORECASTS
4 Профессионалы прогноза 
5 SEclub
6 Жемчужина Кузбасса
7 Студия Прогнозист
8 Красно-Белый Израиль 
9 7-40
10 SaSiSa
11 PrimeGang
12 ФК Форвард
13 АФК-Кузбасс
14 SFP
15 mlfpa.ru
16 liga1
17 VOON.RU
18 Спартанцы IT 
19 Мегаспорт
20 Хищники
21 FPrognoz.com
22 Чемпионат Прогнозов
23 FunkySouls 
24 prognoz.org.ua 
25 ВФЛ КБК
26
Sport Contest
27 ОЛФП
28 КСП Торпедо
29 Red Anfield
30
31 #MS24#
32
АСП "Погоня"
33 КФП "Арсенал"
34 RED-ARMY.RU
35 Кубанская Лига Прогнозов
36 Милан
37 LEDI Ok
38 SportGiant-2 (мл) - вне конкурса
39  
40  

 

Форумы » Cпартакиада » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Разослал приглашения. Жду подтверждений участия. У кого то есть контакты команды Mobisports (Ismat)?

И еще 1 вопрос.Кому писать состав сборной,или просто хватит,игрока взять и добавить в команду.

Всё есть в регламенте ;-)

http://sportgiant.net/competitions/spartakiada-2016/docs/468

В районе пункта 1.2.2

В ответ на Pricol84

И еще 1 вопрос.Кому писать состав сборной,или просто хватит,игрока взять и добавить в команду.

Денис, добавил.

она добавляется так же как и аватарка. Ее надо было предварительно скачать на свою машину, а потом загрузить на сайт. 

В ответ на Pricol84

Эмблема уже на месте. Либо ты, либо кто-то другой поставил

А как добавить эмблему сайта,а то у меня не получается.Можно я здесь напишу ее адрес,а Олег ты или Рустам добавьте ее к сборной Фпрогноз.ком.Заранее спасибо.http://fprognoz.com/images/img/logo.png

2 lieon

В последнем турнире 2014 году было именно 48 команд. Это один из крупнейших межсайтовых турниров

это прекрасно. Этот турнир получил хорошие отзывы на сайте  Voon.  Надеемся, что и здесь турнир не оставит равнодушных игроков.

Игорь, 

это больше технический вопрос, потому отвечу за Олега. 

С конца августа ведется подготовка сайта к этому турнира. Все последние апгрейды библиотек и оптимизации как раз и были направлены на проведение более массовых турниров, чем те что сейчас проходят на сайте.

На этой неделе еще будет релиз для ускорения "симулятора" и будет еще время его потестить в наиболее массовых текущих турнирах сайта - Лиге Фан-клубов и Командниках Арагорна. 

В целом, сайт готов для такого турнира и сервер позволяет увеличить нагрузку. 

Oleg

Будет 48 команд? Если я правильно понял, каждая команда представляет свой сайт. Неужели есть столько сайтов для футболпрогноза?

48 команд по 12 участников - это 576 участников!!! Такого количества участников нет ни на одном турнире спортгиганта, я думаю что и всего заявок на сайте на данный момент поменьше будет. 

Если турнир будет таким массовым, а это где то около 300 совсем новых игроков, то выдержит ли нагрузки сайт?

ТУТА внизу список участников,а над ним команды

В ответ на saleh
Что-то не появилась наша команда в списке команд участниц.......

Проанализировал состав участников турниров 2014-2015. Ориентировочно 49 команд претендует на участие в Спартакиаде-2016

ВОТ НАШ ЧАТ , 15 участников

Наш чат

Сайт BeCoach.ru , на сайте основной уклон был онлайн футбольный менеджер (не купленный как у всех , создавали с нуля) , но и турниры тоже проводили разные (на форумах) .в команде 15 участников 

В ответ на Oleg
Опубликован проект регламента Спартакиады, также прицеплен регламент Мастер-Серии. Заявочная кампания: с 30 ноября по 19 декабря; Окончательные составы команд-участниц: 26 декабря; Стартует турнир 16 января, финиш 15 мая; Формат: 48 команд в 3 этапа (1 этап - 8 групп по 6, дальше 1-3 места, 2 этап 4 группы по 6, дальше 1-2 места, в финальном групповом раунде 8 команд); В Заявке команд от 10 (для новичков 12) до 15 игроков; В программке матчей 10 событий к прогнозу

В ответ на все ниженаписанное отвечаю. 

В Спартакиаде-2016 будет участвовать 48 команд. 

В первую очередь в турнире будут участвовать команды, которые играли ранее и не были замечены в злостных прогулах.

Вторые команды от сайтов точно нельзя заявлять.

Команды-новички должны соответствовать таким критериям: наличие сайта, проведение на сайте турниров по прогнозированию, проведен хотя бы 1 сезон прогнозирования, количество игроков в сборной не менее 12. 

Группа в контакте - это что-то, хотя по моему мнению немного не дотягивает до сайта. А сколько участников?

Но поскольку, если я правильно понимаю, есть большое желание участвовать, есть поручительства от известных игроков и планируется возрождение старого сайта (а какой был сайт, как назывался? сколько сезонов было проведено), а также проводятся турниры, то я рассмотрю этот вопрос и думаю решение будет позитивное-)

Вставлю свои пять копеек в поддержку Becoach: команда имеет группу вконтакте, что в принципе можно расценивать как сайт ( https://vk.com/becoach ). 

Был проведен внутренний чемпионат, здесь на сайте - http://sportgiant.net/competitions/vecoach-cup/

Команда была замечена в других местных командных турнирах - ККСП Тройка, Командные турниры Арагорна, Лига Фан-клубов Европы (как команда ЦСКА). 

Согласен с Максом, приписку "SportGiant" стоит убрать, все-таки вы выступаете как отдельная, независимая команда. 

Группа закрытая только для участников команды , команде в Январе исполнится 6 лет , наш сайт BeCoach.ru , закрылся в 2013 году , после чего мы переехали на Моби спорт.ру , но уже как 2 года базируется ВКонтакте , кстати скоро планируется возрождения нашего старого сайта  

Так а зачем в название приписывать СпортГигант?) Это же автоматом делает команду представителем СпортГиганта.

В ответ на Армеец