EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент Мастер-Серии (сайт Мастер-Серии)
Veni, Vidi, Vici
Регламент Спартакиады-XV 2021
Команда
1 SportGiant.net
2 КЛФП Харьков
3 KINGS FORECASTS
4 Профессионалы прогноза 
5 SEclub
6 Жемчужина Кузбасса
7 Студия Прогнозист
8 Красно-Белый Израиль 
9 7-40
10 SaSiSa
11 PrimeGang
12 ФК Форвард
13 АФК-Кузбасс
14 SFP
15 mlfpa.ru
16 liga1
17 VOON.RU
18 Спартанцы IT 
19 Мегаспорт
20 Хищники
21 FPrognoz.com
22 Чемпионат Прогнозов
23 FunkySouls 
24 prognoz.org.ua 
25 ВФЛ КБК
26
Sport Contest
27 ОЛФП
28 КСП Торпедо
29 Red Anfield
30
31 #MS24#
32
АСП "Погоня"
33 КФП "Арсенал"
34 RED-ARMY.RU
35 Кубанская Лига Прогнозов
36 Милан
37 LEDI Ok
38 SportGiant-2 (мл) - вне конкурса
39  
40  

 

Форуми » Cпартакиада » Главная

Viewing this topic right now (0):

2 -serega-

ОК

По остальным вопросам вечером отвечу.

По Одноклассникам - плиз ссылку. 

Мне так никто и не ответил(,в общем сам создал команду ,как я уже и говорил,что вероятнее всего в ней будут представители трех сайтов - Мобиспортс,КасБетс и Ибупрог

Org
Image

Доброго времени суток!
Хотели бы заявить женскую сборную сайта "Одноклассники ру".
На нашем сайте проходит множество,как личных,так и командных турниров.
В настоящее время идет уже 8 по счету Командный чемпионат среди сборных команд различных групп сайта.

Добрый вечер.

Команда FCSMFORUM.RU также подтверждает свое участие.

В данный момент активно идет формирование команды на турнир. На следующей неделе должны полностью укомплектоваться

Добрый День Уважаемые)

Я капитан сборной Мобиспортс,и если позволите ,то мы так же хотели бы принять участие)

Только маленький нюансик),так как в моем распоряжении не достаточно толковых игроков,мы объединились с еще двумя сайтами и в общем у нас будет что вроде сборной трех сайтов),что дальше делать то?

greemmile

Приветствую!

Команда GreenMile примет участие в турнире. Необходимое минимальное количество игроков для команд-новичков (12-ть) уже в заявке команды.

Также наша команда примет участие во всех товарищеских играх перед стартом сезона.

Всем доброго времени суток,хотелось бы принять участие в соревновании,чьи цвета защищать-не суть важно...

Полностью согласен с Rustam и Олегом насчет того, что счет проставлять должен сам игрок.

Команда LiveResult.ru подает заявку на участие в Спартакиаде 2016. На данный момент в команде 8 человек.

К концу заявочного раунда будет 10, а то и более.

У відповідь на Rustam

Я полностью понимаю позицию организаторов, тем более, если нужно будет логиниться в учетки других людей, что не есть хорошо. Просто я подумал, что будет реализовано, как, например, в Торпедо или PRED.SU, где есть возможность и игрокам отправить прогноз, но и капитан имеет свою страницу, где может ввести прогнозы других игроков - удобный компромисс. Спасибо за ответ!

да, на самом деле иногда бывают форс-мажоры и тренеру нужно иметь способ принять ставку от игрока через телефон и самому поставить за него. В общем случае я согласен с Олегом. 

К старту этого турнира уже не так много времени и "обкатать" этот новый функционал уже будет негде. К следующему году мы аккуратно рассмотрим этот вопрос и будет сделано определенное техническое решение. 

У відповідь на 100hid

Как то так... 


Я полностью понимаю позицию организаторов, тем более, если нужно будет логиниться в учетки других людей, что не есть хорошо. Просто я подумал, что будет реализовано, как, например, в Торпедо или PRED.SU, где есть возможность и игрокам отправить прогноз, но и капитан имеет свою страницу, где может ввести прогнозы других игроков - удобный компромисс. Спасибо за ответ! У відповідь на Oleg

Если честно, я очень не одобряю, когда капитан работает не только над составам, тактикой, но еще и вынужден ставить за ленивых игроков сборной. Вопрос - а зачем такие игроки, если им даже лень сделать прогноз? Звезды? Я бы таких просто не брал в сборную. Чтобы капитану проставить за игрока - нужно выходить со своего эккаунта, авторизироваться под чужим, ставить, снова выъходить, потом заходить, а если таких игроков несколько? 

Я думаю, что на первый сезон с учетом новой платформы и возможных трудностей с натяжкой и молчаливым неодобрением мы допустим это, но в будущем рекомендую брать игроков, способных за себя поставить. Ведь ставя - они и за игрой будут следить, в ином случае зачем вообще участвовать? Для галочки?

Как то так... 

Олег  сборная ФПронгоз.ком играет.Тренером буду я,но если что-то поменяется,то я сообщу.

-Армеец- - спасибо. 

Всем привет!

LFOP.GURU с радостью примет участие в Спартакиаде. А пользуясь случаем, хочу уточнить один момент. В п. 3.2 Регламента написано:

Игроки самостоятельно оставляют прогноз за сборную на сайте SportGiant.net .

Но в интервью на сайте PRED.SU Олег намекнул, что "капитан может на себя взять ношу". Собственно, хочу спросить, сможет ли капитан отправлять прогнозы некоторых игроков или все-таки все должны будут делать ставки на сайте?

Разослал приглашения. Жду подтверждений участия. У кого то есть контакты команды Mobisports (Ismat)?

У меня есть связь со сборной mobisports.ru , правда Исмата в команде щас вообще нет , Сборной руководит Серёга , щас напишу им про Спартакиаду

У відповідь на Oleg

Кто знает сборную: FCSMFORUM.RU ? КТо это?

я хорошо знаю, команда с одноименного сайта (форум болельщиков Спартака). 

Пока что в межсайтовых турнирах не была замечена, но уже второй год играет в местных командных турнирах. 

В Лиге Фан-клубов - Спартак

В командных турнирах Арагорна - Спартак Москва

Есть свой чемпионат - здесь

Капитан, Алексей, ознакомился с регламентом и пришлет заявку на email. 

У відповідь на Oleg

письма не получал. но Спартанцы подтверждают )

sasisa в игре, письмо получил, завтра сделаю подтверждение на мыло

На данный момент письменных подтверждений мне на имейл bambarbi@mail.ru - 10, Зарегистрированных сборных - 17

Кто знает сборную: FCSMFORUM.RU ? КТо это?