EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.

Регламент Мастер-Серии (сайт Мастер-Серии)
Veni, Vidi, Vici
Регламент Спартакиады-XV 2021
Команда
1 SportGiant.net
2 КЛФП Харьков
3 KINGS FORECASTS
4 Профессионалы прогноза 
5 SEclub
6 Жемчужина Кузбасса
7 Студия Прогнозист
8 Красно-Белый Израиль 
9 7-40
10 SaSiSa
11 PrimeGang
12 ФК Форвард
13 АФК-Кузбасс
14 SFP
15 mlfpa.ru
16 liga1
17 VOON.RU
18 Спартанцы IT 
19 Мегаспорт
20 Хищники
21 FPrognoz.com
22 Чемпионат Прогнозов
23 FunkySouls 
24 prognoz.org.ua 
25 ВФЛ КБК
26
Sport Contest
27 ОЛФП
28 КСП Торпедо
29 Red Anfield
30
31 #MS24#
32
АСП "Погоня"
33 КФП "Арсенал"
34 RED-ARMY.RU
35 Кубанская Лига Прогнозов
36 Милан
37 LEDI Ok
38 SportGiant-2 (мл) - вне конкурса
39  
40  

 

Forums » Cпартакиада » Главная

Viewing this topic right now (0):

Привет всем.

Команда Хищники от сайта IgroSports полностью готова к турниру.

Заявку отослал.

Спасибо за приглашение.

Протокол заседания Оргкомитета от 09 декабря 2015 года.

1. Команда из социальной сети "Одноклассники" может быть только одна. Руководство группы самостоятельно определяет, мужская это сборная, или женская, или смешанная.

2. Всем командам-новичкам необходимо принять участие в дополнительном товарищеском матче 19 декабря. Необходимое условие допуска к турниру: 12 явившихся игроков. Также нужно принять участие хотя бы в одном из "основных" товарищеских матчей.

3. 22 декабря 2015 года будет проанализирован список заявок, объявлен окончательный формат турнира (возможно увеличение или уменьшение количества участников и корректировка формата 1-го этапа). При необходимости, будет объявлена дозаявка в турнир.

4. Изменения, изложенные в п.п. 2 и 3, внесены в регламент Х Спартакиады.

Нашёл другие "висячие" заявки, отправил капитанам команд личное сообщение с просьбой подтвердить заявки игроков.

Если возникают вопросы - пишите, будем разбираться.

Спасибо! Всё в порядке, наш хлопец уже в команде.

In reply to varjag

Я перешел по ссылке ,там была наша команда, в ней был капитан ,я и подал заявку ему.

сообщи, пожалуйста, ему, что он должен зайти в команду (ссылка ниже), нажать на "Управление Команды", а там принять твою заявку.

http://sportgiant.net/competitions/spartakiada-2016/teams/afk-kuzbass

Я вижу, что твоя заявка "висит", но принять её не могу - может только капитан (это Winner у вас)

In reply to иванович

Я перешел по ссылке ,там была наша команда, в ней был капитан ,я и подал заявку ему.

Albatros наш, просто еще не вступил в команду.

Просто в инструкции для капитанов описан такой процесс, когда игроки не должны сами заявляться в сборную, а необходимо лишь перейти по ссылке. Поэтому я и обратил внимание капитанов на этих необычных игроков, которые пошли "другим путём". Главное, чтобы капитаны не потеряли своих игроков из виду. Если возникают вопросы - пишите, будем разбираться.

In reply to Urozhay
Albatros наш, просто еще не вступил в команду.

Я не потерялся.)), капитан еще сборную не заявил пока. Спасибо за заботу)))).

Это чьи все кадры? Никто не потерялся по пути в свою сборную? Капитаны, проследите...

Org
Image

Oleg это организатор данного турнира,то есть вы. За допущенную опечатку во второй букве прошу прощения.


Org - кто такой Oieg?

Для новичков заявки до 12 декабря. Для постоянных участников 19 декабря. Три дня на обработку. 22 декабря планирую огласить список участников. 

Если мы общаемся в нормальном ключе, все будет ок. Если продолжать в агрессивной манере - будем строго согласно прописанному. Как удобно?

Org
Image

Oieg,тогда поясните  пожалуйста ,до какого числа нам ждать ваше решение?
В регламенте указано,что КРАЙНИЙ СРОК ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ для новичков - 12 декабря . Мы верно понимаем,что до 12 декабря вы нам озвучите свое решение,то есть подтвердите наше участие или не подтвердите? 

Тритатулька: привет-привет)

По срокам заявочной кампании извольте почитать в регламенте.

Почему же странное? Очень даже логичное и я бы даже сказал проверенное временем.

После окончания заявочной кампании организаторы (Олег, Рустам, Андрей) смотрят какие поступили заявки, постоянные участники по умолчанию участвуют, по остальным командам принимается решение, особенно если заявок больше, чем мест в турнире.

Изначально я очень позитивно воспринял заявку женской сборной прогнозистов из Одноклассников, однако после таких речей и обращения "ваше сиятельство" задумался о целесообразности принятия команды, где изначально 

У нас исторически сложилось, что участники Спартакиады - дружный коллектив и я не собираюсь превращать это в поле для скандалов и разборок.

Или мы нормально общаемся - или лучше даже не начинать. Особенно в таком тоне. 

П.С. Ксттати - а можно узнать как зовут Org и играет ли он за женскую сборную?

Org
Image

Окончательное решение по участникам будет принято после окончания заявочной кампании. 

Приоритетность принятия команд:

1. Постоянные участники Спартакиады (без неявок);

2. Участники турниров Серии Мастерс-2015/16

3. Для новичков - кроме наличия своей площадки и проведения турниров - желательна также рекомендация от постоянных участников Спартакиады. 


Хм....странное решение.....Получается,новичкам нужно ждать аж до окончания заявочной компании? А какого числа она у вас заканчивается? А потом,если вдруг "ваше сиятельство" соизволит в попыхах формировать состав? В чем причина такого неуважения к новым сборным? In reply to Oleg

Окончательное решение по участникам будет принято после окончания заявочной кампании. 

Приоритетность принятия команд:

1. Постоянные участники Спартакиады (без неявок);

2. Участники турниров Серии Мастерс-2015/16

3. Для новичков - кроме наличия своей площадки и проведения турниров - желательна также рекомендация от постоянных участников Спартакиады. 

http://www.ok.ru/group/55788295290920 

На ок действительно достаточно развитая структура прогнозистов, есть как чемпионаты внутри групп, так и межгрупповой турнир сборных. Вообще несколько сборных команд социальных сетей могли бы принять участие. Хотелось бы узнать твоё мнение на этот счёт. 

In reply to Oleg