EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент Мастер-Серии (сайт Мастер-Серии)
Veni, Vidi, Vici
Регламент Спартакиады-XV 2021
Команда
1 SportGiant.net
2 КЛФП Харьков
3 KINGS FORECASTS
4 Профессионалы прогноза 
5 SEclub
6 Жемчужина Кузбасса
7 Студия Прогнозист
8 Красно-Белый Израиль 
9 7-40
10 SaSiSa
11 PrimeGang
12 ФК Форвард
13 АФК-Кузбасс
14 SFP
15 mlfpa.ru
16 liga1
17 VOON.RU
18 Спартанцы IT 
19 Мегаспорт
20 Хищники
21 FPrognoz.com
22 Чемпионат Прогнозов
23 FunkySouls 
24 prognoz.org.ua 
25 ВФЛ КБК
26
Sport Contest
27 ОЛФП
28 КСП Торпедо
29 Red Anfield
30
31 #MS24#
32
АСП "Погоня"
33 КФП "Арсенал"
34 RED-ARMY.RU
35 Кубанская Лига Прогнозов
36 Милан
37 LEDI Ok
38 SportGiant-2 (мл) - вне конкурса
39  
40  

 

Forums » Cпартакиада » Главная

Viewing this topic right now (0):

А что это вуна нет среди участников?

Они здесь играть не хо?

конечно приму к сведению. Я думаю там слово удалить и слева и справа находится.

Я нажал то, что было слева. Выходит не то. Цель была - проверить, удаляется ли ошибочно написанное сообщение.

Вот и попал в просак.

In reply to varjag

хорошо. Как восстановить?! Я же не специально это сделал, а по неосторожности.

Думаю, что восстановить (или сделать новый) закрытый форум может только Рустам. А вообще нужно быть осторожнее :-)

In reply to англичанин

хорошо. Как восстановить?! Я же не специально это сделал, а по неосторожности.

In reply to Natali-Ia

Володя ты весь форум удалил наш ! 

smile

In reply to англичанин

для проверки удалял свое сообщение с форума команды, а сейчас не могу туда зайти. Что я должен сделать, чтоб обратно мог

попасть на форум своей команды? Что я сделал не так.
Прошу разъяснить:)

Konoks, я удалил команду "GrandSib" и сделал тебя свободным агентом.

JIeXa, так изначальное требование к новичкам - иметь 12 игроков в составе как минимум, даже при 8 в основе. В чём проблема?

А смысл? Специально на квалификацию? А потом этих игроков на скамейке мариновать? В основу то на основной турнир нужно всего 8 человек

In reply to varjag

Так зачем обязательно 12 явок, если в основе 8? Как запасные 4 игрока влияют на качество турнира?Технических поражений ведь,которых организаторы боятся,не будет. 12 человек у нас уже в заявке если что

Я бы понял эту цифру и требование если бы в основе выходило 12 человек

In reply to Oleg

Если у тебя на этом сайте более 100 игр и есть большое желание сыграть на спартакиаде , но нет команды , пишите мне личным сообщением , могу взять троих , вместо троих своих которые в Армии

JIeXa, так наберите 16 игроков в сборную, 4 могут пока по делам уехать...

Konoks, сейчас я удалю всех игроков из твоей сборной. Тебя удалить может Rustam, если надо

По поводу 12 явок очень просто все. Для команд новичков, которых еще не знают, надо чтобы игроки были с запасом, как раз изза ситуаций, когда ктото уехал, не разобрались, забыл пароль вдруг или еще что нибудь. А если проблема найти 12 игроков для сборной сайта - то что это за сайт такой? Как то так. Не вижу особых проблем выполнить это требование. 

Я не правильно понял суть этого турнира. Создал команду за день присоединилось 8 человек, но теперь понял, что тут участвуют команды представляющие сайты. Теперь понял, что надо видимо расформироваться, раз нельзя просто создать свою команду. Как это сделать? Сорри за непонимание )

Заявку отправил.

По поводу правила 12 явившихся не совсем понятно. Зачем такое правило? Основа судя по регламенту это 8 человек, и специально заявка 12 человек чтобы в случае чего была возможность подстраховаться, возможность выбора у капитана.

А как же человеческий фактор? У нас вот в команде один участник может и не дать прогноз, уехал и появится только перед новым годом. Конечно там возможно войдет как нибудь на сайт, но не факт.

Я конечно понимаю желание организаторов избавится от мертвых душ заранее, но по моему это чересчур жесткое правило.

P.S. Если что то моя команда ни разу не выходила в меньшинстве (Рустам подтвердит)

Команда FunkySouls.com подтверждает участие! После сборов по формированию состава будет отослана заявка.

доброго времени суток. в этом турнире можно участвовать без команды?

Привет! Никак нет, матчи проводятся только между  командами. К тому же, каждая команда здесь представляет отдельный сайт по футбольному прогнозированию, так что попасть в команду можно только по приглашению капитана команды

ясно. благодарю за ответ.

In reply to varjag

доброго времени суток. в этом турнире можно участвовать без команды?

Привет! Никак нет, матчи проводятся только между  командами. К тому же, каждая команда здесь представляет отдельный сайт по футбольному прогнозированию, так что попасть в команду можно только по приглашению капитана команды

In reply to Nomad

доброго времени суток. в этом турнире можно участвовать без команды?