EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ФутБаскет » Главная

Viewing this topic right now (0):

Ещё раз прошу убрать турнир из Мои соревнования. Заранее спасибо!

Кстати, когда старт?

Ближе к концу января, когда у меня побольше времени будет

In reply to Zirka

Кстати, когда старт?

Турнир не проводится. Прошу исключить из числа участников и убрать турнир из раздела "Мои соревнования". Заранее спасибо.

Ок, уберу, а когда буду проводить, то не позову ;-)

In reply to azarte

Турнир не проводится. Прошу исключить из числа участников и убрать турнир из раздела "Мои соревнования". Заранее спасибо.

А мне 0 не нравится. Уже минус 1 вариант для ставки - нужно выбирать из остальных исходов.

По поводу опечаток согласен :) Если не в каждом туре, то хотя бы через раз стоит опечатываться - нужно игроков в тонусе держать :)

Обыгрывал я чемпиона в группе, приятно. ))) karta999 с победой на турнире.

 Всем спасибо! Отличная система! сапасибо организатору!!!smile

varjag спасибо за турнир ! Чем -то похож на наш , но немного другой ! 

За новую формулу - отлично.

 Может стоить сделать постоянно : одну опечатку на игру , для повышения вдумчивости и внимательности ? 

wink

In reply to varjag

Игорь, поздравляю с почетным 3 местом)))  Юморина тебе помогла, предлагаю обратиться к Саакашвили и продлить Юморину еще на неопределенное время, за это время завешаешься медалями)))

In reply to Philippyich

Благодарю организатора ФутБаскета за очень увлекательный и глубоко продуманный турнир! Интрига сохранялась почти до самого окончания заключительной встречи! 

Новая система расчёта коэффициентов заставила по новому взглянуть на МдП и попытаться отыскать варианты для победы. Лучше всех это удалось karta999, которого искренне поздравляю с победой! 

В матче за 3-е место, после первой проигранной игры, весь перерыв потратил на раздумия, как же играть в дальнейшем и похоже, удалось найти правильный ответ :-) К тому же игры проходили 1-3 апреля, а в Одессе в это время День Смеха, Юморина, в общем сплошной праздник... Пришлось немного отвлечься на прогнозирование.

Так вот, ответ а) Система заставляет больше рисковать, так как на самый очевидный результат ты получаешь 0, поэтому приходится искать менее очевидный, но точный...

Ещё раз благодарю Организатора и всех соперников, с Вами интересно было играть! До скорых встреч на полях футбол-прогноза! Привет из Одессы! 

In reply to varjag

Закончился ФутБаскет-II!

Финал

Natali-Ia - karta999 133-145

Матч за 3-е место

varjag - Chernomorets 124:150

Поздравляем победителя - karta999!

Поздравляем также призеров - Natali-Ia и Chernomorets! Вы сейчас не получите никаких записей в Зал славы на сайте, но в будущем, скорее всего, получите "задним числом".

Тройка призёров у нас полностью сменилась, и varjag был последним из могикан (3 место в прошлом розыгрыше), который всё-таки пал смертью храбрых.

Следующий турнир будет осенью, а тем временем прошу высказаться участников плей-офф на тему:

Как вам новая система расчёта коэффициентов, когда может быть 0 на один из двойников и максимальный коэф на исход ограничен 10?

а) Отличная система, мне нравится

б) Да ну, прошлая была лучше

в) Шо?

Развёрнутые комментарии, разумеется, приветствуются.

карте karta999е лягла ! Поздравляюfrown

Значит бум отыгрываться ! 

In reply to varjag

За такой большой перерыв первая четверть не могла не сгореть ! 

smile

Рукописи не горят!

In reply to Natali-Ia

За такой большой перерыв первая четверть не могла не сгореть ! 

smile

In reply to varjag

Ни шагу назад! Созданы 2-4 четверти финала и матча за 3 место! Дедлайн 2 четверти - в пятницу, 1 апреля, и это не шутка!

varjag , а где следующие четверти ? 

тяжелая неделя у меня выдалась. Так и не успел создать. Так что изучаем прошлые игры, рисуем тактические схемы и ждем две недели до возобновления финала/матча за 3 место...

In reply to Natali-Ia

varjag , а где следующие четверти ? 

In reply to varjag

Созданы первые четверти финала и матча за 3 место, дедлайн завтра по Лиге Европы!

Никто из участников на завтра ставку ещё не делал (по крайней мере, есть другие несделанные ставки), так что всё ок!