EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ФутБаскет » Главная

Viewing this topic right now (0):

Natali, ты молодец, спору нет! 

varjag , судя по моим результатам , это не ты слабый , а я натренировавшись в БразБаскете , стала сильна ! 

wink

In reply to varjag

Да уж, продул... Если Гранада вечером выиграет то будет 114:115...

Во время матча, как для меня лично, решался извечный спор, как играть? По Букам или против Буков? С минимальным преимуществом победил Против...

Поздравляю соперника karta999 с победой! 

In reply to Zirka

Я, видать, не очень ясно мыслил и когда создавал программку, поскольку кэфы явно перепутаны((

Натали, с победой! Полуфинал для меня снова заколдованный! Устаю, видать (

karta999 за 2 МДП до финальной сирены выходит в финал благодаря единственной успешной второй четверти.

Ну а второй полуфинал - это же просто вынос тела :)
После 2-х нокдаунов в первой половине игры. В третьей четверти Наташа, видимо решила сжалиться над соперником (всего лишь "+5" по итогам 3-й части игры). Однако Андрей после нокдаунов не очень ясно мыслил и в 4-й четверти суперставкой "1Х" на АВ-Тоттенхэм с кэфом 0,0 выбросил белое полотенце на ринг :))

Похоже пахнет финалом ! 

wink

varjag , если ты надеешься своей ставкой на Астон Виле меня запугать , то не надейся ! НЕ выйдет ! 

tongue-out

In reply to varjag

Sana21 благодарю за 4 интереснейших сражения! Мне кажется решающей были две угаданные чистые ничьи из 3-й четверти Депора и Бастии. 

Представляешь, как я нервничал, когда Черышев сравнял счёт, и только аж на 72 минуте неувядающий Фернандо Торрес привёл меня в чувства! 

In reply to Sana21

Перемудрил я в последней четверти с Атлетико М. Черноморец - буду за тебя болеть!!!

Результаты 1/4 финала:

Zirka 110:116 varjag
Natali-Ia 127:106 BROKER
Chernomorets 105:99 Sana21
Savkoff 98:124 karta999

varjag в третий раз обыграл Zirk'у и теперь на него нахлынули неприятные прошлогодние воспоминания, ведь именно в полуфинале закончился путь Варяга.

Natali-Ia уже взяла реванш за прошлый год (невыход в плей-офф по доп. показателям, но групповой турнир там был эквивалентен 1/8 здесь) и теперь уверенно шагает навстречу мечте.

Chernomorets и karta999 - дерзкие дебютанты ветки!

Вот такие у нас полуфиналисты. Первая четверть создана, дедлайн - в четверг по матчам ЛЕ.

Ну да, так еще с десяток матчевых серий-противостояний и авось выиграю :))

Натали, да не за что, с победой! Главное, чтобы мне в полуфинале не пришлось об этом жалеть)))

In reply to Natali-Ia

Рома, спасибо! Несмотря на провальную первую половину, ты сумел воссоздать интригу! Молодец, прогрессируешь! :-))) Может, в следующий раз сможешь таки меня побороть )))

In reply to Zirka

Первая половина, конечно, провальная получилась, но не совсем уж почки-то отвалились...
В 4-й четверти всего-то МЮ не выстоял в меньшинстве :)

Андрей, поздравляю с победой!

varjag , спасибо за напутствие , вроде победила ! 

smile

In reply to varjag

Атлетико и Генгам, фперьот!!!!
Держу за вас кулаки!!!

Рома, поздно пить Боржоми, коли почки отошли)

In reply to Zirka

Атлетико и Генгам, фперьот!!!!
Держу за вас кулаки!!!

Руслан, спасибо за игру!

------------

Начнём, всё-таки, в четверг. Через полчаса будут готовы программы на все 4 четверти!

Спасибо за турнир,мне лично понравился.Просто надо было в регламенте написать,что можно не ставить двойники.

Всё, что возможно делать, но не запрещено регламентом - разрешено. Потому что иной раз запаришься перечислять, что же разрешено... 

Буду рад в следующем сезоне провести более продолжительный турнир, но для этого необходимо, чтобы появился определённый функционал на сайте... Без этого функционала очень много времени и сил уходит на турнир.

In reply to иванович

Спасибо за турнир,мне лично понравился.Просто надо было в регламенте написать,что можно не ставить двойники.