EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ФутБаскет » Главная

Viewing this topic right now (0):

Еще не получил :) Вечер покажет :) In reply to Nord-Ost1976

Увидел, промолчал, получил доп. очки. Зачем шум поднимать))))

In reply to Zirka

Оплошность в программе стала хорошим лакмусом к вопросу понимания правил игроками:

23!!!!! игрока поставили на победу МС ценой 2, и только 11 использовали "Х2" ценой 7 :))

Ну как такое возможно? :)

Люди, ау!!! Вы смотрите на коэффициенты, или нет? :)

На Сандерленд - МС стоят некорректные кофы на двойниках...

Спасибо за замечание. Коэфициенты останутся такими и будут учтены именно в таком виде, ведь более трех четвертей игроков уже сделали ставки. 

In reply to Zirka

На Сандерленд - МС стоят некорректные кофы на двойниках...

Как минимум 55, я набирал в 4 четверти прошлой игры))) Может статься я набрал и минимум и максимум)))

In reply to varjag

А какой максимальный результат за одну четверть?

Как минимум 49

In reply to Nord-Ost1976

А какой максимальный результат за одну четверть?

In reply to varjag

Просмотрел результаты первого турнира - вроде бы там все нули были по неявкам.

Так что, Nord-Ost1976, поздравляю с первым рекордом! :-) Чай, не последний!

Это точно будет как минимум повторение рекорда, а может и рекорд :-) Не уверен, но вроде такое было...

Я в третьей тоже пока отыграл 16 из 18-ти проигранных в первой половине игры.

Ура, меня повесят)))  Рисковал неоправданно((( Но сейчас в ходе 3-й четверти почти уже отыграл проигрыш в 38 очков)))

In reply to Zirka

:))
Я думаю, этот рекорд нужно занести в анналы турнира. Ни одного матча с 4-мя двойниками не отгадать - это нужно очень постараться.

Слушай, а бывало, чтобы как я за четверть набирали 0 очков))) Я  не угадал ни одного исхода!

In reply to varjag

Спасибо за приятную статистику! :)

Итак, готовы программы на второй тур.

ВНИМАНИЕ!!! Дедлайн последней четверти - вечером в ПОНЕДЕЛЬНИК!

В шапку темы добавлены шахматки и календари групп! Надеюсь, у всех корректно отображается :-)

ИТОГИ 1 ТУРА

Ссылка на прошлогодний регламент, с которым у нас разница только в количестве и составе групп и в тайбрейкерах для групп (личные встречи были не очень удачным критерием): 

http://sportgiant.net/competitions/sektsiya-hameleon/docs/355

По регламенту, все матчи (как в настоящем баскетболе!) играются до победы одного из игроков:

5. Каждый матч играется до победы одного из соперников. В случае ничьей по итогам 4х четвертей, считаем доп.время (исходы, отгаданные одиночками против двойников) по сумме всех четвертей, а если и тогда ничья, то серию пенальти в последней четверти (чет-нечет исходов "хозяева"). За победу (в основное время или в доп время или по пенальти) игрок получает 2 очка, за поражение - 0 очков.

Группа А
Kirill Aganin 73:100 Petrovish-35.
Pricol84 85:66 Rustam
иванович 89:99 Сергеич

Группа В
paradox 92:120 varjag
ГОЛ 90:77 Выскочка
Zirka 131:96 Chernomorets

Группа С
евгений 89:102 Savkoff
azarte 82:70 ReneSasha
Mkhitaryan 83:83 was (ОТ 1:4)

Mkhitaryan угадал 1 одиночный прогноз там, где was ставил двойник, а вот was угадал 4 одиночных прогноза там, где Mkhitaryan ставил двойник. В итоге - победа was в овертайме 4:1 (по четвертям 1-0 1-1 2-0 0-0).

Группа D
Elandro 89:103 BROKER
Merhaba 71:77 BumeR
sibir 87:107 vlad1212

Группа Е
Natali-Ia 110:95 Ювентус
egk 77:110 zarathustra
ivanovuc8 88:88 chirva (OT 3:3, пен. 1:0)

ivanovuc8 и chirva угадали по 3 одиночных прогноза на линиях, где соперник ставил двойник (по четвертям 0-0, 1-1, 1-1, 1-1), поэтому в овертайме счёт 3:3. Пришлось считать количество исходов МДП "хозяева" в программе последней четверти: 3 - нечёт. Таким образом, по пенальти побеждает ivanovuc8, который в последней четверти был номинальным гостем. Такой себе бонус для него за камбэк в последней четверти (30:20!).

Группа F
eug4 77:105 karta999
lieon 77:112 буровик
Алб 97:86 MNS1604

Группа G
YOUK 88:80 klimkap
Sana21 96:124 Nord-Ost1976
Sashilo 93:87 Vettel

10 игроков набрали гроссмейстерские 100 и более баллов за матч. Лучший в туре - Zirka (131!), а лучшая группа - наверное (не считал еще), группа B, где Zirka и varjag вдвоем взяли в сумме 251 балл, да и остальные сильно не отстали.

Счастливчик тура - BumeR. Победить с 77 баллами можно было далеко не каждого! Мало кого можно было победить. Например, Мерхабу :-)

Неудачников тура аж двое: Sana21 и Chernomorets набрали по 96 баллов, но проиграли!

Лучший дебют: Nord-Ost1976 выступил очень сильно в своём дебютном матче - 124 балла, второй результат в туре!

Программа на второй тур будет сегодня позже. Надеюсь, и статистику сделаю, как в прошлый раз.

Так-с. Кароль пропал с сайта как раз накануне старта ФутБаскета и не хочется рисковать и надеяться, что он вернется прям завтра и заиграет.

Так что, нужно менять. На Странника не получится: у него проблемы с интернетом, еле-еле заходит на сайт.

Значит, назначаю Ювентус и пытаюсь до него достучаться, чтобы сделал ставку.

Все! Готовы программки на все четверти 1-го тура! Можно ставить!