EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ФутБаскет » Главная

Viewing this topic right now (0):

В последнем туре группового турнира Униан Мадейра - Бенфика перенесён на неопределённый срок из-за туманов, так что МДП отменён и групповой раунд закончен

Можно переигровку??? На пятницу я вообще не выставил потому что интернет не ловил по всему району на карточке Киевстар

Последний тур обычно переигровки я не назначаю, тем более тебе даже победа в последнем туре не помогла бы выйти в следующую стадию. Так что совершенно никакого смысла в переигровке нет.

In reply to КАРОЛЬ

Можно переигровку??? На пятницу я вообще не выставил потому что интернет не ловил по всему району на карточке Киевстар

ИгрокКоэф
1 eug4 127.0
2 varjag 123.0
3 YOUK 121.0
4 Sana21 111.0
5 Pricol84 86.0

Победитель суперкубка Хамелеона, он же Хамелеон Года - eug4! Поздравляем!

P.S. Эх, аукнулись мне недобранные 4 очка на непроигрышах Ливерпуля и Челси! Угораздило же :-)

Денис, ставка одиночкой на фаворита принесёт 0 баллов по-любому. Так что на аутсайдера нужно ставить, в том и суть.

Для ставки на фаворита у тебя есть двойники (непроигрыш фаворита и отсутствие ничьей). Конечно, их ограниченное количество.

Судя по твоим ставкам, не до конца в курсе.

Половина ставок бессмысленна.

Денис,представь ситуацию:ты идёшь по воду к колодцу с дырявым алюминиевым ведром,тебе говорят возьми другое(пластиковое,например),а ты отвечаешь,мол оно меня не устраивает-хочу с алюминиевым и всё тут.Это не глупо,как считаешь?

In reply to Pricol84

Я то в курсе,только вот в аутсайдерах не уверен.

In reply to Zirka

Pricol84 по ходу вообще не в курсе как играть. Ставит лишь бы ставить...
На фига играет непонятно....

В СуперКубке Хамелеона участвуют победители турниров, проведённых за сезон 2014/15.

Турнир пройдёт по смеси форматов ФутБаскет-AllStars и Регби ФП.

5 туров, первый 27 августа по Лиге Европы, остальные 28-30 августа по нацчемпам

может как-то поощрять за двойник против фаворита? 

к примеру если двойник содержит ставку на фаворита давать 1 балл, если не содержит - 2 ?

В тестовом турнире в новом формате Rugby FP есть одна вакансия! Спеши, налетай! Первый тур уже в воскресенье!

1. Прогнозируем матчи с явными фаворитами, коэф на победу 1.25-1.65.

2. За угаданную победу фаворита одиночкой - 0 баллов; за угаданную ничью одиночкой - 3 балла; за угаданную победу аутсайдера - 6 баллов. За любой исход, угаданный двойником - 1 балл.

3. Кол-во МДП - 16. Двойники - до 8-8. Понятное дело, что двойник имеет смысл ставить, если вы твердо уверены в победе фаворита, чтобы заработать 1 балл вместо 0 баллов за неугаданную ничью или победу аутсайдера.

Хочется провести тестовый турнир, чтобы посмотреть на жизнеспособность формата (вдруг все будут на аутсайдеров лепить во всех матчах)))). Собираем 8 человек и стартуем уже в воскресенье. Если окажется, что желающих больше - нет проблем, всех возьмём, но только до момента создания турнира (завтра утром).

Заявки подавать на вакансию вот здесь: http://sportgiant.net/competitions/futbasket/championships/rugby-fp

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования ФутБаскет. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.