EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сборные Городов » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо за обзор! Особенно приятно что Харьков все-таки прошел дальше и во многом благодаря нашему капитану, Андрею! По суммарному количество исходов мы конкурировали только с Кишиневом и Кемерово (а их в плей-офф нет). 

Теперь пора брать реванш у Полтавы за прошлогодний разгром в полуфинале (0:3)! :)

Спасибо за обзор!

Несколько ремарок - Киев по памяти моей в прошлом сезоне проиграл Кемерово в 1/4.

Не знаю насколько не везло Виннице в турнире, но больше всех не везло Полтаве)) А почему вы не сказали про общекомандные исходы? Полтава лучшая по исходам. Единственная, кто вышел из 200. Но против нас просто адски угадывали, не так как против Одессы)) Одесса вторая по исходам - на 4 меньше. Винница 5-я. Так что третье место для винничан вполне неплохо по везению)) При том что угадали мы 202 исхода (больше всех) - разница у нас отрицательная -2. Например у Одессы 198 исходов и +15, Винница 192 и +6. так что кому тут не везет больше - можно поспорить. Кстати и в последнем туре нам не повезло. По исходам одинаково, но раскладка по линиям вышла невезучей, отчего и проиграли.

А по поводу полуфиналов. Никогда не было жеребьевок в подобного типа турниров. Как собственно и в прошлом. первое место будет играть с 4-5, второе с 3-6, т.е. потенциально тот кто сильнее будет играть с соперниками по слабее.

Так что Одесса - Харьков/Полтава и Москва - Винница/Киев

SSS мог "перевернуть" исход матча только если бы он вышел на первую линию вместо Antiginer. На любой другой линии он исход матча не улучшил бы, а на второй - и вовсе ухудшил бы ;-) 

P.S. В конце обзора вы таки докопались до регламента по хет-трикам)))

Спасибо за обзор!

По хет-трикам:

0:1, 0:2 - 1 пропущенный гол

0:3, 0:4, 0:5 - 2 пропущенных

0:6, 0:7, 0:8 - 3 пропущенных

0:9, 0:10 - 4 пропущенных

Ах, хороша Одесса! Даже без своей главной (и чуток загулявшей) "звезды" заняли-таки первое место!cool

Талисман,мог бы между прочим подождать!Вот сейчас можно и в загул уйти на пару недельlaughing

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Сергеича и Сорокина за вчерашний совместный обзор!

In reply to MaxJoker

Отличный обзор!!! Респект ребятам, так держать ! Ждем обзора после 1/4 финала.

In reply to Сергеич

Итоги подводят Сергеич, Мерхаба и Сорокин

слушать

Разрешены ничьи в основное время?? Или нет??

http://sportgiant.net/competitions/sbornye-gorodov/championships/1-4-finala-sg-2015

под турнирной сеткой всё написано

In reply to 40IN

Разрешены ничьи в основное время?? Или нет??

Ах, хороша Одесса! Даже без своей главной (и чуток загулявшей) "звезды" заняли-таки первое место!cool

Всем привет!

Завершен групповой этап.

В полуфинал напрямую пробились Одесса - победитель группового этапа и Москва, которая потеснила в последнем туре Винницу, которая в свою очередь проиграла Киеву в последнем туре и с ним же сыграет 2 или 3 следующих матча.

Одесса и Москва теперь будут пока почивать на лаврах и поджидать соперников - победителей 1 раунда плей-офф.

В четвертьфинале сыграют Винница-Киев и Харьков-Полтава. 

Напоминаю, в плейофф каждый раунд играем из 3 матчей. 

Матчи 1/4 финала состоятся 31 октября (нац.чемпы), 3 ноября (Еврокубки) и 7 ноября (нац.чемпы).

Матчи полуфиналов стартуют 21 ноября

Последний тур был конечно драматичным. 

Ура! Ура! Ура! Собрались, не раскисли и добились! Мо-лод-цы!

Как и в 5-ом турнире, Харьков очень уверенно накатил на финишную прямую группового турнира. Как итог - то же 4-ом место с 13-ью очками :) 

В 5-ом сезоне мы выиграли 3 из последних четырех матчей, в этом - 3 из 3!

 Я не обижаюсь, все нормально, если так нужно для команды то готов сидеть на лавке. 

Спасибо за рекламу. ну я еще раньше заявился. Захотелось сыграть Классику - по формату ЛЧ.

То что находишься на замене, то ничего личного. Просто не всегда по каким-то критериям попадаешь в среднекомандный прогноз. Без обид. надеюсь, сегодня сыграешь в основе

АПЛ - http://football.ua/england/283696-apl-anons-10-go-tura.html

In reply to lieon

На правах рекламы.

В среду стартует краткосрочный  турнир

080520211623-70__mxlh4v

  "Cup Lyonnais"  

 

Схема турнира идентична Лиги Чемпионов (небольшая квалификация, групповой этап и игры плейофф).

Длительность турнира - полтора месяца. 

Победитель получит приз - шарф ФК Шахтер. 

Но осталось всего четыре вакансии, кто первым подаст заявку тот и в игре. 

Сделать заявку можно - ЗДЕСЬ.

Ура! Спасибо за обзор))

Спасибо за обзор!

Спасибо за обзор!!!

Спасибо за обзор!