EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Сборные Городов » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

эх, а счастье было так близко :)

Одесса, удачи в финале!

Кто заказывал такси на Дубровку?)) 

Тю ты, а я уже предвкушал 2-0 в серии(

Оч не люблю ЛЕ прогнозить, но была надежда, что хоть тут в конце игрового дня будет радость.

Я уже предвкушал как буду писать Денису поздравления и троллить Олега ЗЗ, но Аякс...ррр

А Харьков, сука, опасный) 

Я а посмотрел, в прошлом году именно Харьков нас выбил из турнира в плей офф, а с Одессой у нас хорошая статистика по личным встречам. Тем не менее считаю. что Харьков нам удобнее будет )

Арагорн, разозлишь Харьков ведь...Болею за Одессу)

я тоже за Харьков , но только из-за Рустама .

В ответ на Aragorn

Москве было бы удобней сыграть в финале с Харьковом, ничего личного. но болеть буду за них, Одесса выглядит посильнее )

Ух как Харьков отскочил! За 2 минуты до конца матча Селтик-Аякс затолкали таки третий гол и сделали счёт 3:3, отложив выяснение отношений до третьей игры! Браво, Рустам!

Спасибо за последние обзоры!

Ребят спасибо за обзор!

Спасибо за обзор!!!

Спасибо за обзор. Сергеич, давай в Москву на следующий сезон?  :)

Спасибо за обзор!

Я не согласен, что легко выставлять состав, оставляя одного игрока на банке, особенно выбирая между схожими прогнозами. И были случаи, когда я неверно выбирал игрока и команда теряла очки...

И не согласен, что "средненький" результат тура был 5 исходов, особенно для той же Полтавы, которая, по вашим утверждениям, ничейками сильно не балуется. Для них получается потолок - 5 исходов. Потолок! А учитывая то, что основная масса полтавских ничеек пришлась на Торино-Интер и Бордо-Монако (и даже двойник Н/Г!), то у них ещё -1.5 исхода от потолка гарантировано... 

P.S. Глядя на статистику, "средний" результат тура - 4 исхода. 8 игроков взяли более 4х и чуть меньшее кол-во игроков взяли менее 4х. А вот основная масса - именно 4 :-)

Мегаобзор после четвертьфиналов!

5 участников!

Сергеич, Мерхаба, Сорокин, Эгоист, ЗЗ

слушать 

Спасибо за обзор.

Спасибо за обзор!!!