EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Создавай Уиган. Пиши Уиган_ (с пробелом). Сегодня ночью удалим неактивные клубы в которые заявиться уже нельзя

In reply to Siegfried

Артур, закрепи тогда Портсмут за мной.

In reply to Arthur

Денис, создавай любой свободный клуб первой лиги. Список можешь увидеть в шапке форума. 

In reply to Денис Арих

Как-то раздача мимо меня пошла. А мне тогда кого создавать? Заявку то подал раньше.

In reply to Arthur

Права на команду уже только у тебя

In reply to boriss67

Создал Фулхэм, но там числится 2 игрока я и Сергеич. Прав на команду пока нет...

Пишешь в названии команды Блэкберн Роверс и после последней С ставишь пробел или два пробела и жмешь ОК. Пробелы тоже воспринимаются как знаки, тогда должна создаться

In reply to Colo-Colo

Создал временно Блэкберн Роверс поскольку Блэкберн создать не дает из за наличия старой версии. Как удалишь переименую в Блэкберн.

In reply to Arthur

Создавай Уимблдон

In reply to tryzero

Создавай новый Блэкберн. Нынешний будет удален

In reply to Colo-Colo

В других  реальных чемпионатах поиграть не желаешь

In reply to tryzero

Блэкберн уже есть думаю заново создавать нет смысла. Заявку нажал. Жду твоего подтверждения. 

In reply to Arthur

Блэкберн, Уиган, , пОРТСМУТ, Уимблдон, Чарльтон, Плимут, Олдхэм, Бредфорж, Бристоль, Уолсолл, Блэкпул, Сканторп, ЛЮБОЙ ДРУГОЙ

In reply to Arthur

Начинается набор в Первую Лигу. Новички, можете создавать клуб.

Блэкберн, Уиган, Ротерхэм, Сканторп Юнайтед, Флитвуд, Бредфорд Сити, Саутенд Юнайтед, Оксфорд Юнайтед, Рочдейл, Бристоль Роверс, Петерборо Юнайтед, МК Донс, Чарльтон, Уоллсол, Уимблдон, Нортхэмптон, Олдхэм, Шрусбери Таун, Бьюри, Гиллингем, Блэкпул, Портсмут, Плимут, Донкастер.

Готов сыграть и в кубке и в Первой лиге. Клуб Блэкберн.