EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Англия » Главная

Viewing this topic right now (0):

Костя, не стоит ссылаться на мое сообщение. 

Сбой в работе сайта никак не повлиял на возможность делать прогнозы.

Проблема была в открытии прогнозов после дедлайна... ставки при этом уже нельзя было изменить. 

In reply to Konoks

Прошу переигровку. Дело в том что я прогнозировал этот матч примерно за 2 часа до начала дедлайна. Ставки сохранил и проверил в своем календаре, что "!" знак убран. А после начала дедлайна вдруг он появился, как будто я не ставил.

Я всегда прогнозирую матчи по времени. Т.е. открываю все матчи в браузере которые идут в одно и тоже время. Потом выставляю прогнозы и сохраняю. После этого проверяю свой календарь, чтобы все восклицательные знаки были снять. И только после этого открываю новую серию матчей на следующее время. Так я делаю всегда. В моем календаре видно, что все прогнозы стоят кроме одного, а ставил я их в одно время, на несколько временных отрезков по дедлайнам

На сайте был какой то сбой. Вот ссылка в подтверждение этого от Рустама на мой вопрос как в отношение этого матча, так и других. Он дал понять что некоторые ставки перестали приниматься вовремя. http://forum.sportgiant.net/idei-zamechaniya-ideas-concerns/topics/tehnicheskaya-podderzhka-sayta?page=1#post-87836

Прошу переигровку!

Прошу перегравання.

Сайт висел 2 часа и ничего не сохранял, прошу переигровку.

я попросил всех организаторов сдвинуть дед-лайны  в субботу что между 14-00 и 17-00 на 14-00,а в этом турнире 14-30 стоит,вот будет стартовать куча турниров в 14-00 и сайт зависнет,до 14-30 не смогут поставить и опять будут бегать по форумам ныть

Предсезонный сбор у нас выиграл Халл Сити! Поздравляю. Организаторы, учтите это в таблице достижений.

А мне в 1/32 Кубка Англии, сразу выпал мой бывший клуб Челси с которым в прошлом сезоне получилось занять второе место. Интересный для меня факт)

In reply to Arthur

Рад представить новых администраторов турнира хХх и odessit89

Предсезонный сбор



1/2 финала

4:0 Миддлсбро - Ман.Сити
2:1 Халл Сити - Рединг

ФИНАЛ

Миддлсбро - Халл Сити

Предсезонный сбор

1/4 финала

2:3п Тоттенхэм - Миддлсбро
3:0 Халл Сити - Норвич
2:1п Рединг - Суонси
4:2 Ман.Сити - Престон

1/2 финала

Миддлсбро - Ман.Сити
Халл Сити - Рединг

немного перемудрил в настройках, исправляю ошибку. Создал для участников четвертьфинала кубковый турнир. Сегодняшний тур переносится на след.неделю

Предсезонный сбор 

1/8 финала 

2:4 Борнмут - Тоттенхэм
2:0 Миддлсбро Эвертон
0:2 Сток Сити - Халл Сити
2:1 Норвич - Уиган
1:3 Миллуол - Рединг
1:3 Блэкпул - Суонси
0:1 Брайтон - Ман.Сити
1:2 Арсенал - Престон

1/4 финала

Тоттенхэм - Миддлсбро
Халл Сити - Норвич
Рединг - Суонси
Ман.Сити - Престон

По исходам некоторые 2-е покруче 1-х :-)))

In reply to Arthur

Да. Толькочетыре места среди команд занявших вторые места. Первый критерий - исходы, потом очки

In reply to Petrovish-35.

создавай Чарльтон. Что не понятно, пиши в личку

In reply to Ronaldu7

Так никто не спорит же)

In reply to Arthur

Предсезонный сбор - жеребьевка

1/8 финала состоится 12.07 в 20:00

Борнмут - Тоттенхэм
Миддлсбро Эвертон
Сток Сити - Халл Сити
Норвич - Уиган
Миллуол - Рединг
Блэкпул - Суонси
Брайтон - Ман.Сити
Арсенал - Престон

уступил по доп-показателям. 
1. Колв-во исходов: Миддлсбро - 14, Суонси - 13, Тоттенхэм, Арсенал, Донкастер и Кристалл Пэлас - 12.
2. Кол-во очков: Тоттенхэм и Арсенал - 6, Донкастер и Кристалл Пэлас - 4

In reply to JaZZy