EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Ссылка на схему отбора: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/docs/567

Сейчас проходит разбор сборных и игроков по результатам Отбора в 4-ю корзину. Наиболее актуальная информация - на гостевой.

Форумы » Draft for/Отбор на Euro 2016 » General/Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Не забываем заявляться в отбор на 3 корзину! В понедельник буду создавать отборы!

Шапку немного почистил...

Венгрия если не поздно

Участники сборных России, Украины и Хорватии удалены из турнира, поскольку здесь им больше делать нечего.

Остальных буду удалять по мере комплектации сборных.

А кто должен подтвердить заявку в сборную?Капитан?а то я после того как отправляю заявку в сборную и перехожу по ссылке на эту сборную,сайт мне пишет какую-то техническую ошибку?В чем проблема? 

Bosfan, ау! Россия заждалась тебя)

mud29, а почему ты решил, что ты не попал в состав не по спортивным показателям?! И почему "счет" должен всё определять?! Мог бы мне задать вопрос, а не выносить на всеобщее обсуждение свою проблему. Не собираюсь оправдываться, но и не хочу склок за спиной из-за недопонимания - весь состав команды сформирован исключительно на основе спортивных показателей!

В ответ на mud29

Это же принцип драфта. Кому дается право, тот и делает выбор и не всегда выбирают того кто лучший на данный момент. Считаю, организаторами хорошая схема предусмотрена.

В ответ на mud29

Это право капитана кого брать,он его заслужил.

это не прозрение. я был уверен, что любой капитан будет выбирать по спортивному принципу.

да и претензий у меня нет. просто объяснил, почему не хочу дальше участвовать.

В ответ на varjag

mud29, ок исключаю, но претензию считаю несправедливой. Принцип проведения отбора был объявлен заранее. Заявляясь в соревнование, ты согласился с принципом его проведения и посчитал его, по-видимому, спортивным. Теперь же у тебя наступило некое "прозрение"...

А вот что точно не соответствует спортивным принципам, так это пенять на правила после завершения турнира.

прошу исключить меня из соревнования в связи с тем, что отбор проходит по неспортивному принципу.

я так радовался, что смог попасть в четвёрку. да ещё и стал лучшим по точному счёту.

а теперь я расстроен и хочу закончить своё участие в этом соревновании.

Календарь отбора в 3 корзину (больше напоминалка для организатора, но и для интересующихся игроков).

Все туры солянки прогнозируют все, а тур по Еврокубкам (полуфиналы, 4 МДП всего) - только Чехия и Румыния, в которых только 3 тематических тура попадают в отбор и одного тура не хватает.

Дата Чехия Польша Румыния Швеция Словакия Венгрия Солянка ТОП5 ЕК
16-17.04 + + + + + + + -
19-20.04 - + - - + + + -
23-24.04 + + + + + + + -
26-28.04 - - - + - - - +
30-04-01.05 + + + + + + + -

В 4 корзину отбираться будут только капитаны! Будет один турнир для отбора капитанов во все сборные, будет 12 туров за 2 недели с 7 по 22 мая (3 уик-енда и 2 мид-уика), по программам чемпионатов Турции, Исландии, Ирландии, Албании и Солянки ТОП-5 (к сожалению, Сев.Ирландия и Уэльс к тому времени закончатся).

Победитель турнира выбирает себе сборную из 4 корзины первым, следом за ним - второе место и так далее до 6 места отбора или до тех пор, пока останутся свободные сборные (напоминаю, varjag и zarathustra могут получить сборную без отбора, если до тех пор не попадут ни в какую сборную, а также кто-то может "затормозить" и лишиться права выбора сборной). 

Далее капитаны будут формировать составы своих сборных на свой вкус. Хотелось бы это так же провести в порядке очереди (сначала все выбирают по одному игроку, потом все выбирают по второму игроку, по третьему и по четвертому). Надо продумать процедуру, при которой это всё не растянется до самого начала Евро, но на это ещё есть время.

Состав сборной Австрии (ZHEKA_KORCHAGIN - капитан):

 Гурман, Sana21, Silver + Olga_B (выбор капитана)