EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Ссылка на схему отбора: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/docs/567

Сейчас проходит разбор сборных и игроков по результатам Отбора в 4-ю корзину. Наиболее актуальная информация - на гостевой.

Форумы » Draft for/Отбор на Euro 2016 » General/Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Bars 2013 так и не зашёл на сайт. Дедлайн для заявки в сборную Швейцарии прошёл вчера, так что я попросил капитана провести замену.

Капитан выбрал Вуйко (который уже заявился). Вуйко удалён с этой ветки

-----------

Ещё нет Danilo Gallinari в Италии, но он заходит на сайт и я не знаю, в чём проблема. Дал ему времени до начала матчей ЛЕ (в личку ему написал).

Румыния. ещё можно?

Создал программки и на следующий мид-уик тоже.

Кроме этого, раскрасил все турниры. Прошу заметить, что в составы всех команд проходит по 5 игроков:

- капитан

- минимум 3 из занявших 2-5 места

- возможно, 1 из занявших 6-8 места (а не 6-10, как было ранее)

Так-с. Более-менее случайным образом (в основном по дате заявки в соревнование) распихал всех молчунов по отборам. Все отборы созданы и почти во всех отборах созданы первые туры (а в течение получаса будут созданы!).

Всем удачи! И жду заявку в соревнование от umbrostan

Не вижу заявку в соревнование от umbrostan

Мы все еще ждем заявки от Danilo Gallinari в Италию и от Bars 2013 в Швейцарию. Пора уже создавать следующую стадию отбора. Будем считать, что они займут свое место в сборных. Но если они не сделают это до начала матчей ЛЧ в среду, то проведем замены.

Номера в порядке заявок. Просто потом удаляются те, кто прошли уже в другие сборные и получаются "окна". Порядок не будет важен в итоге.

А по какому принципу номера раздаются?

В ответ на varjag

Тогда, прошу включить меня в Словакию! 

Там знакомые всё лица cool

В ответ на varjag

1. Сейчас начинается отбор в команды 3-й корзины: Чехия, Польша, Румыния, Швеция, Словакия, Венгрия

Не знаю. Заявляйся, куда хочешь!

Это из вышеперечисленных?

В ответ на varjag

Не пойму, а я то где?

Не знаю. Заявляйся, куда хочешь!

В ответ на zapro100

Не пойму, а я то где?

Запишите в Тре Крунур, пожалуйста

Пока что получается 55 заявок при примерно 100 участниках соревнования. Думаю, что как всегда распределю остатки на свое усмотрение