EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Ссылка на схему отбора: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/docs/567

Сейчас проходит разбор сборных и игроков по результатам Отбора в 4-ю корзину. Наиболее актуальная информация - на гостевой.

Forums » Draft for/Отбор на Euro 2016 » General/Главная

Viewing this topic right now (0):

 Ирландия

Заявляюсь

ivanovuc8 сослался на малое кол-во времени, так что бремя создания сборной Румынии ляжет на плечи tryzero или 2LOOP - кто быстрее отреагирует.

В состав попадает пятерка лучших по итогам отбора:

ivanovuc8
tryzero
2LOOP
ESI2607
loan

Осталось 56 игроков. Из них изрядная доля игроков с невысокой дисциплиной :-)

В 4 корзине 6*5-1=29 мест, но лишь 11 из этих мест будут распределены однозначно по результатам этого турнира (и то, с долей вероятности, так как определенная свобода выбора у капитанов есть). Остальные места капитаны будут заполнять самостоятельно (хотя надеюсь, что будут руководствоваться результатами отбора!)

А сколько всего человек осталось, участников( претендентов) на сборную? Есть шанс вообще не попасть никуда? )))

И ДА! Швеция создана! Осталось дождаться состава...

Итак, заявочную кампанию в отборочный турнир на 4-ю корзину объявляю закрытой.

Не спешите расстраиваться: участвуют ВСЕ заявленные по умолчанию. Если вы НЕ ХОТИТЕ участвовать - НАПИШИТЕ об этом здесь, на форуме!

Назначение турнира - МНОГОЦЕЛЕВОЕ:

1. Лучшие 5 (или 4) игрока станут капитанами сборных 4-й корзины (Албания уже занята)

2. Каждый из капитанов 6-ти сборных первым делом выберут к себе в состав (приготовьтесь, сложная конструкция) одного из четверых лучших игроков турнира, не заигранных на данный момент за другие сборные.
Т.е., первый капитан (varjag или zarathustra) будет выбирать из 6,7,8,9 мест турнира. Следующий капитан будет выбирать из оставшихся от предыдущего + 10 место. И так далее.

3. Более высокая позиция в турнире даёт больше шансов, что капитаны обратят на вас внимание. Так что рекомендую бороться до конца! 

4. Из тех, кто не был выбран в сборную, будет сформирован список "на замену". Если в какой-то сборной назреет необходимость замены игрока (3 неявки подряд в товарищеских играх, например), то капитан этой сборной должен будет выбрать на замену одного из четверых лучших из этого списка.

Ещё одна накладка, на этот раз в отборе в Швецию:

alexicus закончил турнир в первой пятёрке, но он уже попал в состав сборной Хорватии.

Таким образом "зелёным" становится Vikings (и если состав будет сформирован по умолчанию, то он попадёт в сборную Швеции)

Может, человек с телефона заходит на сайт? Многим с телефона писать неудобно. Я не хочу делать поспешных телодвижений и лишать завоёванного права из-за неспособности ответить здесь и сейчас.

Вон, неудавшегося "итальянца" мы отсеяли только спустя две недели безуспешных попыток достучаться до него (сообщения читал, но в соревнование так и не заявился)

IKS
45

Просто смысл в молчаливых капитанах? )) Капитан должен рвать и метать, выставлять состав перед матчем, анализируя счета партнёров, избирая тактику на предстоящую встречу, вести сборную к победам. А тут пока неответственность чувствуется, я очень хотел быть капитаном, но упустил этот шанс на последних минутах отбора...((

In reply to varjag

IKS, если Alexsandr (как и ivanovuc8 в Румынии) к завтрашнему вечеру не соизволят определиться с составом, то в сборные Румынии и Швеции попадут первые пятёрки из отборов (а Швецию я сам создам, если даже это Александр не сделает).

Alexsandr и ivanovuc8 уже заявились в основное соревнование, но пока дальше дело не пошло. Такая моя реакция связана с тем, что они уже прочитали инструкции и даже предупреждения и ничего не ответили. Тянуть действительно времени нет.

Оба оповещены о возможном развитии событий.

IKS
45

А что там с составом сборной Швеции??? Капитан Александр ещё не определился? Я надеюсь я в составе Швеции? Всё же занял 2 место в отборе (набрав одинаковое кол-во с победителем). А то 7 мая отбор в 4-ю корзину начинается, а тут пока ещё непонятка.

zapro100, "разъяснение" я добавил в шапку. В принципе, я могу в отбор на 4-ю корзину добавить всех, кто не пробился... Потому что времени на личную разъяснительную работу сейчас нет.

Предлагаю составить список тех кто не прошёл по отборочным турнирам и разъяснить им что можно делать дальше

Заявляюсь

Заявляюсь