EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Ссылка на схему отбора: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/docs/567

Сейчас проходит разбор сборных и игроков по результатам Отбора в 4-ю корзину. Наиболее актуальная информация - на гостевой.

Forums » Draft for/Отбор на Euro 2016 » General/Главная

Viewing this topic right now (0):

Заявки в отборочный турнир для капитанов 5-ти (4-х) сборных:
1 karhu
2 КАРОЛЬ
3 dav-1978
4 Sashilo
5 foxiter
6 Выскочка
7 Belfast
8 Эко
9 Lobster
10 DUDE
11 Fraier
12 garinsha
13 LineCrysis
14 was
15 Foliant

16. ...

Пока не густо! Не стесняйтесь, заявляйтесь!

Также были поданы заявки следующими игроками, которые пробились в состав сборной 3й корзины и теперь не должы участвовать в последующем отборе:
Petrovish-35.
Дмитрий_999
egk

(Это чтобы потом не было вопросов "куда подевалась заявка")

Состав сборной Венгрии:

Знающий - капитан

mukh, гарик75, Дмитрий_999, Tasha - тоже все "зеленые"!

Состав сборной Словакии:

Ювентус - капитан

Mkhitaryan, valdez, Serhiy, egk - все "зеленые"!

Заявка - 4-я корзина

Кроме этого, я разослал информацию новоиспечённым капитанам:

Швеции - Alexsandr
Румынии - ivanovuc8
Словакии - Ювентус

Ждём реакции от них.

Ещё произошла небольшая накладка: VIVA по итогам отбора во вторую корзину уже попал в состав сборной Бельгии, но был по ошибке включён в отбор в третью корзину и выиграл отбор в сборную Венгрии.

Поскольку невозможно играть за 2 сборные, то результаты отбора в сборную Венгрии выглядят следующим образом:

Знающий - капитан

"Зеленые" - mukh, гарик75, Дмитрий_999, Tasha
"Красные" - ole-averkiev, Mishgan, Sashilo

Ссылка на турнир: http://sportgiant.net/competitions/otbor-na-evro-2016/championships/hungary-draft-otbor-v-vengriyu-euro-2016

Капитан должен будет набрать состав из 4х зелёных или 3х зелёных и 1 красного впридачу.

Опишу ситуацию Знающему тоже.

Состав сборной Польши:

mykhas - капитан
Xtream4life, MaxJokerSiegfried
Petrovich-35. - выбор капитана

Состав сборной Чехии:

tolikjp - капитан

Doktoroff, paradox, Gerrard

Magistr - выбор капитана

заявка на Тринидад и Тобаго )

Албанию получает zarathustra как со-организатор турнира.

IKS
45

дааааааа....))) при 1-2, я бы выиграл отбор, а так уступил лишь по дополнительным показателем, обидно, когда пролидировав большую часть дистанции оказаться вторым. Ну, а Александру респект, за ошеломительную погоню в последних двух турах, и вырванное капитанство сборной Швеции! Надеюсь, что на меня падёт выбор, и мы вместе будем играть за Швецию.

In reply to varjag

Danger! Danger!!! Пардон, Hazard, Hazard!

Челси отыгрывается с 0:2, Лестер становится чемпионом, и как минимум в Швеции этот МДП перетасовал таблицу изрядно! Наверняка и в других отборах.

Ребята, я принял ваши заявки, но в этот раз это заявки не на конкретные сборные! Это на общий турнир за право выбрать себе сборную 4й корзины и стать ее капитаном! Так что все в один турнир :-)

Руслан, спасибо за подстраховку с Нант-Ницца!

egk
Qip shot   screen 047

Исландия

IKS
45

Почему в 8-м туре отбора до сих пор не отменён матч Нант-Ницца, который был сыгран заранее, и результат был уже известен до дед-лайна.