EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Олимпиада 2016 (футбол) » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сборная ЮАР набирает свободных игроков, желающих выиграть Олимпиаду!

Хотелось бы подобрать оптимальный состав чтобы без сюрпризов в виде несделанных ставок!

Ждем всех!!!

Все, кроме karta999, подали заявку в соревнование - я их подтвердил. Еще в личку выслал приглашения, они должны просто перейти по ссылке, чтобы попасть в сборную

В течении дня буду разбираться со всеми турнирами, подведу итоги и здесь...

Мой состав в Нигерии (бывшая Россия) %d0%94%d0%9cKonoks Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cffJIeXa Tgybzp4dkhqkarta999 Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cffFocus JmbufbqmdleBosfan.  

Focus  написал мне, что уже подал заявку в команду, но я ее не вижу.  Сколько я еще человек могу пригласить в команду? 

Konoks, нужно сохранить тот же состав, но выбрать другое название для сборной, из числа еще не занятых участников Олимпиады 

Я играл на Евро за Россию, могу ли я сохранить за собой эту сборную с моим составом, который там был? 

Турция переезжает в Японию. На время Олимпиады...

Идет процесс формирования команды Япония.

Запрос отправлен, ждём подтверждения кэпаsmile

In reply to varjag

Ok, подавайте заявку в сборную Колумбии 

Серёга, я согласен) Заявку на участие подал.

In reply to Ремарк

Заявился за Колумбию

Хотелось бы Толю и Александра( 2LOOP'a и Мардаса) в сборной увидеть)

выбираю Колумбию)

АК13 выбрал Аргентину,

Ювентус выбрал Мексику.

Слово за Ремарком

Предварительно -Мексика ,Колумбия

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Олимпиада 2016 (футбол). Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.