EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Олимпиада 2016 (футбол) » Главная

Viewing this topic right now (0):

Турнир завершён. Прошу убрать его из раздела "Мои соревнования". Заранее спасибо.

Не оставляю попыток приобщить коллег к сайту (хотя ранее почти у всех были проблемы с интересом и дисциплиной).

Бразилия подписала легионера - турка по имени Сельджук :) shazar - приветствуем!

У відповідь на varjag

Не оставляю попыток приобщить коллег к сайту (хотя ранее почти у всех были проблемы с интересом и дисциплиной).

Бразилия подписала легионера - турка по имени Сельджук :) shazar - приветствуем!

Создал тренировочный тур перед Олимпиадой.

Тур не простой, а с элементами спойлера перед прогнозированием плей-офф!

Последний МДП, голландский суперкубок, мы будем прогнозировать с учетом возможного доп.времени.

Зачем это нужно? Потому что, начиная с 1/4 финала, будем дублировать МДП в программке и 1 раз прогнозировать лишь основное время каждого МДП, а еще 1 раз - прогнозировать с учётом возможного доп.времени. Так еще не делали, по крайней мере, на этом сайте, поэтому интересно попробовать.

Кроме этого, заявочная кампания длилась более двух недель и началась почти за месяц до начала турнира, поэтому стоит всех пробудить от возможной спячки (сиесты, как в Испании и Южной Америке).

По футболу, возможно, Гондурас сорвет приз зрительских симпатий, а вот в хоккее на траве этот приз явно достанется Индии!

Почему?

А потому, что вместе со мной и Сергеичем там будет выступать самый настоящий индус :-) мой коллега, PNS

Я заодно переименую все команды там латиницей и буду делать программки по-англ

Та вы прям *Галактикос* :)

У відповідь на Сергеич

Вы хотели новостей от Гондураса? 

Пожалуйста! 

Вишенка на торте - основатель сайта Рустам с нами! 

Гондурас снова будоражит вас! 

Подписан еще один шикарный игрок - да, да, Денис Мерхаба! 

На приз зрительских симпатий мы точно наработали) 

Гондурас прям ослепительно сверкает на солнце своими звездами! Приветствуем Дениса - Мерхаба!

Ювентус, я абсолютно несогласен насчет реальной Мексики-чемпиона! Только Швеция, только победа!

А по поводу количества игроков в командах - да, 6 это минимум, но лучше набрать полный состав. Все-таки, чем больше игроков, тем интереснее!

И, надеюсь, ты писал по 2 сообщения тем, кого приглашал? Первое сообщение в личке автоматически помечается прочитанным и игроки его просто не заметят

Приветствую! У Мексики -6 игроков,нам  быи 6 хватило(если 5 в основе),многим хорошим прогнозистам написал приглашение,молчат..а по составу Мексика потенциальный Чемпион Олимпиады(это я про реальную команду)...

Колумбия укомплектованаcool

Благодарю:) Интересный турнир намечается!

У відповідь на varjag

Кстати, по поводу тех, кого "ждем". Алб дождались, egk дождались, Chernomorets дождались.

Остались v12 (Германия), BATI (Бразилия), Знающий (ЮАР). Сюда можно отнести и Себастьян Март, который в соревнование заявился, а в сборную уже почти неделю не может дозаявиться... 

А тем временем Ирак полностью укомплектовался! Браво! За 2 дня с 2х игроков до 8-ми!

И Португалия в полном составе - Алб наконец-то подал заявку в сборную

Уже четверть команд готова к бою!

Уверен, что наша Утренняя Звезда - Морган Штерн поможет взойти звезде сборной Гондураса!

Vamos, Honduras!!!  cool

У відповідь на Сергеич

Внимание! 

Возвращение легенды! 

Маленький гигант большого прогноза Морган Штерн всего лишь на один турнир, на один август - билеты ограничены! 

За Гондурас! 

Ирак неплохо пополнился за прошедшие сутки: +3 игрока!

Теперь больше всех нуждаются в игроках: Южная Корея, Алжир, Гондурас (по 4)

Поздравляю ZIgZag'а с отличным местом для продолжения карьеры! :-)

А также сборную Нигерии с полной комплектацией!

Другим же скажу, что если у вас не получается набрать 8 игроков в сборную, то хотя бы 6 необходимо.