EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Олимпиада 2016 (футбол) » Главная

Viewing this topic right now (0):

Уууу, накинулись!

так Олега со школы не обзывали laughing

In reply to Сергеич

Breaking news! 

Zig Zag -> Гондурас! 

Нигерия сформирована. Присоеденились Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cffGerrard     www patoghu com  %2818%29Silver   Member 2826c246bfba20230126278f7ac89fc7eb4ad0158d8b6dfc65a4c63927758cffиванович

Сборная ЮАР укомплектована на половину, потенциальным 4 игрокам выслал в личку приглашение -  (если Знающий ответит согласием, то придется брать троих). 

Команды, которые укомплектованы:

Фиджи - 8

Команды, которые близки к полной комплектации:

Португалия, Германия - по 7, ждут до выходных ответов от игроков.

Колумбия - 7, нужен еще 1 игрок

Больше всего вакансий:

Ирак - 6 вакансий!

Насчет футбольного турнира

1. Старт 4 августа, вместе со стартом олимпийского турнира.

2. В заявках по 8 игроков (в основе - 5)

3. Ждём ответа от Алб (Португалия), v12 (Германия), BATI (Бразилия), egk (Мексика), Знающий (ЮАР), Chernomorets (Алжир) до субботы 23 июля, 14:00. Но и после этого вместо них можно брать других игроков, только если все остальные места в команде заняты!

4. Тем временем, капитаны занимаются заполнением вакантных мест в сборной. Алгоритм действий таков:
- выбрать себе игроков. Вот ссылка на список тех, кто играл на Евро, но еще не входит в состав других сборных на Олимпиаде:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/104K7HfxTCs7mTq0bQeNJznOPeOUyVblmZfTQV_2C498/edit#gid=1819179749
но не ограничивайтесь этим списком!
- Зайти в свою сборную, нажать "Редактирование сборной". Там скопировать ссылку-приглашение
- Отправить ссылку-приглашение выбранным игрокам в виде личного сообщения (будьте бдительны - нужно отправлять как минимум 2 сообщения, если до этого не общались с игроком в личных сообщениях!)

Альтернатива: принимать заявки, поданные самими игроками в сборные. Это делается в сборной - "Управление сборной"

Проект "Рио-2016"

Командные турниры по прогнозированию командных олимпийских турниров

Вид спорта м/ж Ссылка В команде(в основе) Команд Занято/Всего мест Вид прогноза
Баскетбол м ссылка - жми!  4(3) 12 44/48 фора, диапазон
ж ссылка - жми! 3(2) 12 28/36 фора, диапазон
Водное поло м ссылка - жми!  3(2) 12 8/36 точный счет
ж ссылка - жми! 4(2) или 4(3) 8 25/32 точный счет
Волейбол м ссылка - жми! 3(2) 12 11/36 фора, диапазон
ж ссылка - жми! 3(2) 12 9/36 фора, диапазон
Гандбол м ссылка - жми! 3(2) 12 17/36 фора, диапазон
ж ссылка - жми! 3(2) 12 17/36 фора, диапазон
Регби-7 м ссылка - жми! 3(2) 10 24/30 фора, тотал
ж ссылка - жми! 3(2) 10 23/30 фора, тотал
Футбол м ссылка - жми! 8(5) 12 82/96 точный счет
ж ссылка - жми! 3(2) 12 19/36 точный счет
Хоккей на траве м ссылка - жми! 3(2) 12 10/36 фора, диапазон
ж ссылка - жми! 3(2) 12 10/36 фора, диапазон

Заявляюсь за ЮАР

Для начала подай заявку в соревнование:

http://sportgiant.net/competitions/olimpiada-2016-futbol

И вообще, ваш капитан уже пригласил на 1 больше игрока, чем максимальное кол-во мест в сборной и на 2 больше, чем текущее кол-во мест, и ты вместе с Olga_B в его "запасном" списке, так что посмотрим еще...

In reply to tryzero

Заявляюсь за ЮАР

Последние три команды:

Англия с Евро - Алжир на Олимпиаде

Германия с Евро - Гондурас на Олимпиаде

Ирландия с Евро - Ирак на Олимпиаде

Интересно, что все оставили себе первую букву названия сборной)))

Кому интересно - вот список тех, кто участвовал на Евро, но еще не заявлен ни за одну из команд на Олимпиаде:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/104K7HfxTCs7mTq0bQeNJznOPeOUyVblmZfTQV_2C498/edit#gid=1819179749

Можете приглашать из их числа, а можете и со стороны. Но приглашайте и говорите мне, кого пригласили!

Южная Корея:

Ussuri прочитал сообщение, но не подал заявку. Расцениваю как отказ.

Проблемы у сборной Германии:

1. v12 заходит на сайт, но личные сообщения не читает. Если не разберется к выходным, будем расценивать это как отказ

2. horole прочитал приглашение, но не заявился. Расцениваем это как отказ.

Пока что лидеры по отказам - сборная Ирландии. Аж два отказа. Еще один отказался из сборной Фиджи (бывшая Швеция на Евро).

Англия тормозит всех оставшихся. Если к 21:00 не объявится Chernomorets или superfrank не создаст сборную, то передам ход Solomon'y, а затем и Пану Спортсмену.

Свободные сборные: Алжир, Гондурас, Ирак

Когда будут созданы все сборные, я открою соревнование для всех желающих и капитаны смогут более активно искать троих игроков "на свое усмотрение". Но ничто им не мешает приглашать игроков уже сейчас!!!

Наконец-то я сделал список участников Олимпиады. Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/104K7HfxTCs7mTq0bQeNJznOPeOUyVblmZfTQV_2C498/edit?usp=sharing

Всем перечисленным высланы приглашения.

Заполнение ячеек, заполненных знаками вопроса "???" - в юрисдикции капитанов. 

Замещение тех, кто имеет право сыграть на Олимпиаде за свою сборную, но еще не заявился/пропал с сайта, можно производить, начиная с 24 июля. Но при одном условии: если все остальные места в сборной уже заняты! Т.е., если капитан выбрал 3 игрока на свое усмотрение и они уже в команде.

Ах да, еще: "свободных агентов" в соревновании пока нет. Все, кто допускаются к соревнованию, уже приглашены в конкретную сборную. Как только все сборные будут созданы, тогда "откроем ворота", а пока что приглашайте игроков в личку и пишите мне, кого пригласили, чтобы я их "пустил"

Я дам отмашку, когда начинать искать замену пропавшим. 

egk не первый раз пропадает с сайта на несколько недель - в больнице лежал. Может, и в этот раз то же самое. Его ждём до последнего, но не до "самого последнего".

Ну и насчет "интернет можно поймать где угодно" - не говори, я вот в Швеции 3 дня был без мобильной связи, а что уж про Россию говорить)))

У меня с прошлой команды -прогнозист egk,замолчал,посмотрел он с 3 июля на сайт не заходил,могу ли ему найти замену или ждать его до последнего?сейчас не проблема интенет поймать-было бы желание и отвественность за команду в которой ты играешь.

In reply to varjag

Еще раз повторяю, что 5 игроков каждой сборной - это игроки с Евро 2016! Остальных троих капитан набирает на свое усмотрение.