EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Німецька пара » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

и ещё одна деталь по 5 туру:

16 игроков ничего не угадали,а Нюрнберг и Вюрцбюргер в полном составе

10 лидеров 1-й бундеслиги пропускают 1-й раунд Кубка Немецкой пары:Боруссия М, Ингольштадт, РБ Лейпциг, Бавария, Боруссия Д, Айнтрахт Ф, Дармштадт, Аугсбург, Вольфсбург, Хоффенхайм

пары 1 раунда по ссылке http://sportgiant.net/competitions/nemetskaya-para/championships/kubok-hp-vesna-2017-1-raund

5-й тур закрыт

Лучшей командой тура стал Кемницер(VlaVad/dav-1978)-17 голов

В личном зачёте ситуация следующая:

1 иванович (Франкфурт) 59
2 Знающий (Цвикау) 56
3 SuperVlad (Аугсбург) 55
4 Нероманцев (Падерборн) 54
5 Mangoost (Дармштадт) 54
6 Belfast (Кёльн) 53

Petrovish-35. (Аугсбург) единственный из 107 сделавших ставку кто угадал победу Ингольштадта над Айнтрахтом

естественно,переигровок априори нет

В ответ на Philippyich

Прошу прощения не смог сделать сегодня ставку за Вольфсбург. В Одессе сейчас обледенение и интернет очень плохо работает с перебоями. Я прогноз свой разместил а когда нажал сохранить интернет пропал. Появился в 19-38 и я увидел что ставка именно за Вольфсбург не прошла. В остальных соревнованиях прошли ставки. Если возможно назначить переигровку. Если нет такой возможности, то прошу прощения усвоено напарника Евгения за причинённый урон в виде потери моей ставки.

В ответ на Зarathustra

107 игроков сделали ставку на 1 тур и только Robert Plant(Ганза) взял победу Айнтрахта над Шальке.Браво!!!

а DUDE (Арминия) единственный кто взял победу Боруссии М над Байером,но это не помогло его команде обыграть чемпиона в 1 туре

лучшим в 1 туре был Ремарк (РБ Лейпциг)-12 голов

В ответ на Зarathustra

107 игроков сделали ставку на 1 тур и только Robert Plant(Ганза) взял победу Айнтрахта над Шальке.Браво!!!

Волей календаря в 1 туре встретятся чемпион Вюрцбургер и обладатель кубка Арминия,такой себе минисуперкубок осеннего сезона

Мои поздравления победителям и призерам!

Я про реальную игру Майнц - Кельн, которая закончилась 0:0

В ответ на Konoks

Почему Майнц? В последнем туре вы играли с Фрайбургом. А с Майнцем в предпоследнем.

В ответ на Сергеич

Парней с победой! 

Жаль, что триумфаторами стали не мы с Лешей. Вроде как уверенность изначально была, но когда остался всего один Майнц, то как-то уже неуютно стало. И не зря. Но все равно призеры! Бронзовиков тоже поздравляю! 

разослал всем меняющим команды ссылки,просьба оперативно укомплектоваться,как только сайт будет стабильно работать,создам новый сезон

Майнц-Кёльн 0-0

 первым чемпионом соревнования Немецкая пара становится

ВюрцбургерАрмеец/karta999

второе место у

ДармштадтСергеич/Mangoost

бронзовым призёром стал

Айнтрахт ФранкфуртГОЛ/Serginho

Поздравления призёрам

уже 54 команды есть в соревновании и в следующем сезоне,как и в реальной Германии, у нас будет 3 полноценных лиги по 18 команд

в заключительном туре осеннего сезона осталось узнать результаты в 2-х мдп Майнц-Кёльн и Байер-Герта,но именно игра в Майнце определит первого чемпиона нашего соревнования:

если будет ничья,то чемпионом станет Вюрцбургер(Армеец/karta999)

два других исхода делают чемпионом Дармштадт(Сергеич/Mangoost)