EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Німецька пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

во-первых,нужно было сначала в турнир его дозаявить(я дозаявил),а во-вторых,из текущего турнира система не даёт удалять-будешь наблюдать  красные огни до конца своих туров :)

p.s.Андрей ниже вроде доходчиво объяснил что к чему,зачем заставляешь меня повторяться?

У відповідь на Belfast

включил третьего, сделал его капитаном. Но он меня не может удалить почему-то...

только оперативно,а то тур скоро

У відповідь на Belfast

Ок, спасибо. Меня заменит Nexwell.

если не будешь ставить,то пусть заявляется

У відповідь на Belfast

Объясните, пжл, как мне (капитану) можно уйти из Падерборна, чтобы меня заменил другой хабаровчанин? или можно ли чтобы заявился третий игрок и я тогда не буду ставить.

Уйти можно, но в межсезонье. Пока команда играет в турнире, а ты в заявке на турнир, то тебя удалить невозможно.

Насчет третьего игрока - вопрос к организатору...

У відповідь на Belfast

Объясните, пжл, как мне (капитану) можно уйти из Падерборна, чтобы меня заменил другой хабаровчанин? или можно ли чтобы заявился третий игрок и я тогда не буду ставить.

Сдается мне, что матчи вместе с доп. временем обсчитались. Причем изначально все верно было, а сегодня просыпаюсь - хоп и Вюрцбург Киккерс мне уже не засчитан и я проигрываю Лоспардосу...

вчера после этого сообщения отключил автозакрытие и поменял исход,а сёдня оно опять с добавочным закрылось...написал Рустаму

У відповідь на Belfast

Прошу пересмотреть результаты первого тура , к частности второй матч Вюрцбургер - Айнтрахт Б , он завершился в основное время 0:0 , но у нас здесь указано 1:0 , из-за этого мы лишились трех очков .

Кёльн(superfrank/Natali-Ia) забил 31 гол,а Натали стала лучшей в туре  с 18-ю мячиками

18 тур закрыт

отключил автозакрытия пока кубок в програмке

У відповідь на Belfast

Сдается мне, что матчи вместе с доп. временем обсчитались. Причем изначально все верно было, а сегодня просыпаюсь - хоп и Вюрцбург Киккерс мне уже не засчитан и я проигрываю Лоспардосу...

3 неявки на стартовый тур

все неявки в шапке форума будут написаны

Стартуем 20 августа по матчам 1/32 финала Кубка Германии.Это будет 18-й тур по таблице.

В этом соревновании тоже как и в Английской паре будет "фишка",процитирую из Регламента:

ФИШКА:

Худший по набранным баллам игрок команды должен покинуть её по окончании сезона осень 2016, если:

 - играющий в 1-й Бундеслиге нашего соревнования клуб покажет результат на 14 и более мест хуже чем реальный по итогам 1 круга БЛ

Оставшийся игрок ищет нового напарника. 

Например:

Байер у нас занимает 17 место,а в реалке 3,то худший игрок покидает Байер и капитан может пригласить другого игрока:либо новичка,либо из клуба низшего дивизиона.

Кроме этого, по окончании сезона игрок может попросить нового напарника, если:

- напарник пропустил 2 и более туров в сезоне

- напарник среди 5 худших игроков по набранным баллам в своем дивизионе.

Создан сезон Осень 2016

1 бундеслига 20 команд(15-20 вылетают)

2 бундеслига 20 команд(1-3 повышение)

пару туров по Кубку Германии сыграем

Если ещё кто-то создаст команды,то сыграют  в Кубке

Переименовываю Хайденхайм в Штуттгарт

после удаления клонов освободился Штутгарт

 Франкфурт укомплектован