EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » NBA » NBA 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

NBA стартовала, а чемпионат - нет. Так и надо? :)

Добавил все что нужно с технической стороны для проведения турнира - половинчатые форы и диапазоны. 

Подробности о МДП с диапазонами можно найти на странице ЧаВо (в самом низу). 

Получилось чуть больше, чем двух :) Может еще подтянутся. Хотя почти все здесь (на Гиганте) и были :)

Да очень классно получилось. Я пытался пройтись по группам вконтакте, связанных с НБА, так никого и не получилось привлечь... :)

И позволит ли функционал их в таком виде представлять?

На самом деле это половинчатые форы и диапазоны вместе. В примере Олега - это фора -11 и диапазон 5, что получается (-13.5;-8.5). Сделать это можно в течении следующей недели, так что с технической стороны проблем не будет. Тут плюсом будет автоматическое стягивание результатов и подсчет всего со стороны сайта...

Со второй частью этого вопроса, отслеживание фор, тут мне нужна будет помощь, т.к. правильное выставление форы - это мастерство... Может кому-то будет интересно разделить со мной админские обязанности в этом турнире? (ну и позволит время конечно) 

по бонусным турам - тяжелее.. с технической стороны пока нет возможности ставить отдельные события в овертайм, и реализация займет какое-то время. К началу сезону сделать такое точно не успею... можно пока попробовать обойтись без них и вернуться к этому вопросу после первого сезона? 

In reply to In_the_Forest

Получилось чуть больше, чем двух :) Может еще подтянутся. Хотя почти все здесь (на Гиганте) и были :)

 

По вопросу. Да, было бы прикольно использовать ничью. Олег уже сказал, у меня в турнире делался зазор в 5 очков, куда можно было впихнуть ничью, опыт был хороший, игроки часто ее использовали и было ЗНАЧИТЕЛЬНО веселее, чем в классике. Ибо не так очевидно. Но тут организатору надо постоянно форы отслеживать (что напряжно), чтоб нормальными были. А так как букмекеры дают кэффы на форы за день/два до матча, часто приходится эти форы самому выдумывать... И позволит ли функционал их в таком виде представлять?

По бонусным турам... - лучше не надо :) В регулярке Попович может Данкану вообще неделю выходных дать. Даже в матче против Гарнетта :))) Да и не все, думаю, так фанатеют от корзиномяча, как Олег, их это может напрягать. Разве что как МДП для овертайма использовать (?)

Лучше сделать как у Димы было - Майами - Шарлотт (-13,5;-8,5) - ставка хозяева - победа Хит в 14 очков, ставка ничья - победа Хит в диапазоне 9-13 очков, ставка гости - победа Хит меньше чем в 9 очков или проигрыш, как по мне

а вообще я бы отдельные бонусные туры по стате игроков и тоталам матчей делал, в общем полновесное прогнозирование НБА, разнообразие не помешало бы, если есть возможность

не только из-за недостатка матчей, а на регулярной основе

тем более что нету более помешанного на стате спорта, чем американский баскетбол, пусть она не всегда вcе показывает, но тем не менее в НБА она наиболее показательна, сравнивая со статистикой других видов спорта, и ее можно прогнозить

к примеру вот как бы не берег Данкана Попович, а против ненавистного ему Гарнетта он всегда выложится по полной

Уэйд любит накидать кельтам

Мемфис, уничтожающий Гриффина в краске, и т.д.

вот эти мелочи хотелось бы учесть

По НБА сыграю :)

Могу попробовать еще одного/двух игроков подключить. 

отлично! Если есть друзья/знакомые которым интересна NBA - конечно подключай! :)

Тут сразу вопрос возник. 

Изначально я собирался проводить турнир с форами (от -15 до +15).. но использование усложняет матчи где встречаются фавориты и аутсайдеры. 

Что вы думаете если мы проведем его с диапазонами (что даст возможность использовать ничьи чаще)

Пример

- возле команды хозяев стоит число, к пример +3. 

- матч заканчивается со счетом 83:80, значит исход матча - ничья. (тоже самое при 80:83)

- при исходе 84:80 -> победа хозяев

- при исходе 80:84 -> гости

 

Или все же сделать классический турнир? 

In reply to In_the_Forest

По НБА сыграю :)

Могу попробовать еще одного/двух игроков подключить. 

New championship is created