EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » NBA » NBA 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

Сергеич, я тоже не голосовал.Времени не хватает смотреть матчи...  Хотелось услышать мнение других и понять на кого больше обращать внимание :)

какое-то время следил за Мозговым в Денвере, но что-то в последних играх он не радует. 

Я все-таки одержал первую победу в сезоне. Хоть и против неявки, но по исходам в этом туре я на третьем месте )

Ставка тура - Манкунианец взял гостевую победу Джаз над Санз двойником ХГ.

на олл-стар голоснул так (по моему мнению, именно эти люди наиграли на него в данный момент):

Пол - Паркер (Харден, прости) - КД - Олдридж (Гриффин, ты тоже) - Лав

Уолл - Тиг - Джордж - Леброн - Хорфорд (Хибберт, извини, Мело, не заикайся)

а восток капец унылый, такого ужаса я и не припомню, 2 команды и пропасть, и прикол в том, что не особо там все и сливаются, просто команды никакие...

нью-йоркцы вообще мрак, причем если Бруклину есть куда добавить за счет здоровья лидеров, набирания опыта Киддом и восстановления ДиУилла в первую очередь, то Никс как-то беспросветно смотрятся

Уиггинса не видел, сменил кабельного оператора, теперь виасата нету, так бы включал одним глазом смотрел, специально просматривать времени нету

из того, что читал - Джабари Паркер стартовал мощнее, но Уиггинс тоже неплохо, и потенциал там никуда не делся, притрется заиграет

Рэндл тоже вон монстрит - 19+13, у Джабари 23+8

я в НБА за Бостон болею..

но понятно, что этот сезон мы пропускаем

такж симпатизирую Индиане и Оклахоме..так что буду болеть за их продвижение в плей-офф

вообще в этом году увлекся американскими видами: и футболом заинтересовался, и студенческими играми) 

Олег, кстати, Уиггинса в деле видел? 

Рустам, не, за пятерки не голосовал..у тебя-то какая?) 

опять намудрил в игре я чет..сначала выставил на Сакраменто 12, но побоялся, что Клипперс могут попасть в фору..они и попали, но после овертайма..

потом поставил на Оклу 12 ибо ожидал сопротивления Голдена..

в итоге все неправильно снял и ткнул на любимый Бостон 12..ну..посмотрим канешн, но как-то чтот чуйка есть, а не пользуюсь( 

Westbrook!!! (приносит 6-ую победу подряд) :)

А я за буллз, больше из-за того что живу рядом (в пригороде сейчас)... правда за все время был только на одном матче - четыре года назад против 76ers. 

Без Роуза им действительно ничего не светит... да и сейчас в городе больше смотрят на хоукс, бэарз, кабз и сокс. 

Кто-нибудь выбирал свою пятерку на Матч Всех Звезд?  ссылка

давайте сравним выбор :)

на самом деле сам за Кингс из-за Казинса подтапливаю, ибо Ховард в роли лучшего центра поколения просто вымораживает, у Казинса все данные, дабы его нагнуть, мозгов бы ему раздобыть где-то...

не,я глянул шо они прилипают в начале и за них теперь болею

давно?

вначале 2000-х, к примеру, было за что)

я за Сакраменто болею...почему?...просто так мне хочется

вам не кажется, что надо бы оживить ветку?)

давайте общаться)

кто за кого глорит, у кого какие ожидания от сезона, басты, открытия, Майкл Картер Уильямс, Энтони Беннет, Брайант и 24 ляма, Роуз и два колена, че не обсуждаем?)

или мы тут чисто кнопки собрались нажимать?

снова игры с двух игровых дней...

сорри, то я не правильно прочитал... сделал чтоб не повторялись команды в разные игровые дни. 

В следующих турах учту и эту поправку. 

In reply to doomsdaymachine

снова игры с двух игровых дней...

эх, когда смотрел резалты, думал, что на Фили забиваю и уже веду 2-0

а тут-то у нас резалт считается до овертаймов..

но не пустил и то дело) 

Сергеич/doomsdaymachine,

спасибо за хорошие замечания... обязательно учту в следующих турах. 

Да-да, я немного мб косноязычно выразился, но полностью согласен с думсом) 

не то что два матча одной команды даже, а то, что лучше не давать матчи следующего игрового дня, ну т.е. ставил на Денвер например только из-за того, что Даллас на бек-ту-беке, но мало ли как они первый матч отыграют, может одной левой и не устанут совершенно

по САС то же самое, в общем, неизвестно насколько энергозатратным выйдет матч с Мемфисом, они-то на три головы сильнее Кавс, но вот сейчас ставки открылись, и стремно уже мне)

Рустам, если есть возможность, делай лучше программку с одним матчем одной команды

не знаю как другие, но я и в футболе и тут такое не оч люблю 

а то ща смотрю - Сан Антонио..потом - бах - опять они же) 

Ого! а Брокер ли это?! 

Да!

In reply to Rustam