EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » NBA » NBA 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

и еще просьба, просто никому даже в голову не пришло (уверен, к примеру Диме Сергеичу как и мне точно) перед сезоном, что может быть иначе, а потом поздно было возникать - в баскетболе не прогнозируют обычно основное время, даже в конторах нет ставки на ничью в обычных линиях, на будущее лучше сразу с ОТ считать, как и везде

Окей. Изначально делал также как в футболе - счет в основное время. 

Сейчас авто-заполнение итогов МДП и автоматическое окончание матчей так работает... этот сезон так закончим, а дальше уже   буду смотреть как исправить автоматическое завершение тура (стягивание результатов), возможно первое время руками нужно будет закрывать. 

спасибо за замечание :)

In reply to doomsdaymachine

на Майскоре (ссылка) удобно, кликаешь на матч, дальше на коэффициенты, и там уже вываливается от одного до нескольких кэфов по разным букконторам

Вот прямо сейчас там bwin-овские кэфы вплоть до 24-го, на 25-е и 26-е есть unibet

ну или прямо на betandwin заходить, но по мне удобней так

спасибо за ссылки, буду пользоваться для составления программки. 

Сделал 9-ый тур (27-ое декабря), последний в этом году, следующий будет 4-5-го января. 

In reply to doomsdaymachine

Сейчас начинается Хит дня Сан Антонио _ Оклахома, иду смотреть как шпоры будут отлетать

и еще просьба, просто никому даже в голову не пришло (уверен, к примеру Диме Сергеичу как и мне точно) перед сезоном, что может быть иначе, а потом поздно было возникать - в баскетболе не прогнозируют обычно основное время, даже в конторах нет ставки на ничью в обычных линиях, на будущее лучше сразу с ОТ считать, как и везде

на Майскоре (ссылка) удобно, кликаешь на матч, дальше на коэффициенты, и там уже вываливается от одного до нескольких кэфов по разным букконторам

Вот прямо сейчас там bwin-овские кэфы вплоть до 24-го, на 25-е и 26-е есть unibet

ну или прямо на betandwin заходить, но по мне удобней так

In reply to Rustam

не, ну я многое могу понять, но почему плюс на Кливленд в домашнем матче с Милуоки?)

может все же лучше ближе к дедлайну программки создавать, народ здесь организованный, проставиться, но хоть кэфы будет видно при создании

просто минимум пол-программки в последнее время выпадает

да, лажанул я с форой в этом матче. 

Можно попробоать и ближе дедлайны ставить. 

Какие посоветуете сайты с кэфами на НБА? 

на марафоне пусто как-то...

In reply to doomsdaymachine

не, ну я многое могу понять, но почему плюс на Кливленд в домашнем матче с Милуоки?)

может все же лучше ближе к дедлайну программки создавать, народ здесь организованный, проставиться, но хоть кэфы будет видно при создании

просто минимум пол-программки в последнее время выпадает

мы с думсом прикольно поиграли) 

второй двойник оба бы ставили на Хьюстон, а ничью Сан Антонио никто бы не поставил, дальше мы думали на Филю или Чикаго) 

в общем, Хьюстон, у нас проблемы) 

эх... разделил звание лучшего игрока тура, а мой соперник в лесу потерялся

второй мой любимы игрок после Рассэла между прочим, ты выложи сюда его подборку стэп-бэков с матчей НБА, впечаптляет еще сильнее

In reply to Rustam

Stephen Curry на тренировке... впечатляет :))

в этом сезоне везение будет на нашей стороне, невезуха перешла к Айзее томасу из Сакраменто, думаю ты понял о чём я 

In reply to doomsdaymachine

до последних двух победных бросков в этом сезоне на последних секундах у Расти была стата то ли 0 из 19 то ли 0 из 20 потенциально победных/уравнивающих счет бросков в последние 5 секунд матча

не гениально

In reply to Westbrook

Да, Моззи красавчик. 20 подборов - уровень. А 20-ку по очкам оч хотел, что аж трешку бросил)) 

В принципе, можно и со скамейки выходить, лишь бы была такая стабильность. 

In reply to Rustam

Рустам, ну, Тима как по заказу для тебя сыграл)) 

дабл-дабл (16 + 15) и лучший в команде по времени! 

http://www.youtube.com/watch?v=r0BoGclQI5M

 

ага, и сегодня против Бруклина отлично сыграл, хоть и не вышел в старте. 

Больше всех на площадке (30 мин) и чуть не дотянул до 20+20  (в итоге 17+20)

 

In reply to Сергеич

такие броски забивают только гении! Но я не обжусь не на одно твоё высказывание, так как каждый имеет право на свою точку зрения

In reply to doomsdaymachine

ты уж извини, но Уэстбрук кто угодно - робот, танк, машина, но не гений точно)

Вот! Так играют настоящие эвёзды НБА

Рассэл гений

In reply to Rustam

Олег, у меня виасата тож нет, да и особо не нужен, ибо неудобно было бы смотреть

а так - качаю матчи и когда есть время - наслаждаюсь

Уиггинс более расписарен, не знаю как потом будет, но пока - да, Джабари по игре симпатичнее + работа с Кржижевски 

в общем, должен получится Игрок

 

Рустам, ну, Тима как по заказу для тебя сыграл)) 

дабл-дабл (16 + 15) и лучший в команде по времени! 

http://www.youtube.com/watch?v=r0BoGclQI5M

 

Андрей, с победой! но я недоволен все равно) должен был чисто выигрывать..)

Круто мы с Сергеичем лидеров приструнили :) Причем ставки легли таким образом, что одновременно мы могли победить только по пенальти :-)