EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » NBA » NBA 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

А почему я проиграл 2-1, если должна быть ничья? Я про 3-тур прогозов на НБА

У вас ничья в основное время, а потом по регламенту (сразу под таблицей):

При ничьей в основное время:
* дополнительное время
* классические пенальти

смотри как вычисляется доп время и классические пенальти в ЧаВо.

ты получил за матч 1 очко, doomsdaymachine - 2

In reply to Westbrook

А почему я проиграл 2-1, если должна быть ничья? Я про 3-тур прогозов на НБА

Ого! а Брокер ли это?! 

три ставки на ничью одиночкой!!!  и еще одна двойником.... 

In reply to In_the_Forest

Агонь. BROKER меня двумя ничьими зарешал))

весело

я себе часовой пояс -2 поставил оказывается)

поэтому тебе казалось, что дедлайн ранний?)))

In reply to doomsdaymachine

весело

я себе часовой пояс -2 поставил оказывается)

In reply to doomsdaymachine

не парьтесь, вызвали на работу, насмотрелся(

сдвиньте дедлайн к вечеру пожалуйста, хочу днем посмотреть Охламонов с ЛАКами, поэтому пока в результаты не заходил

Молодец, Андрей!)

23:00 по Киеву - это 1:00МСК .. это как раз то что стояло в прошлый раз :)

потому 21:30 (ну или 21:59) самое то

In reply to varjag

varjag, да все правильно, Россия ведь на два часа впереди Украины... 

я просто ориентировался на Украину, у меня по умолчанию стоит часовой пояс "Киев".... потому ставил 23:00. 

по России это уже следующий день... буду теперь ставить дедлайны на 21:30 по Киеву (23:30 по МСК). 

Спасибо что подвинул дедлайн :)

не за что! :)

кстати, 23:00 по Киеву не сработал бы, т.к. это 00:00 МСК уже следующего дня ;-)

In reply to Rustam

varjag, да все правильно, Россия ведь на два часа впереди Украины... 

я просто ориентировался на Украину, у меня по умолчанию стоит часовой пояс "Киев".... потому ставил 23:00. 

по России это уже следующий день... буду теперь ставить дедлайны на 21:30 по Киеву (23:30 по МСК). 

Спасибо что подвинул дедлайн :)

я посоветовал бы ставить дедлайн на 23:59 МСК, а не на 01:00 МСК следующего дня. Живущим по московскому времени будет сложнее пропустить дедлайн (типичная ситуация: "ах, матч завтра? ну, завтра и поставлю")

 

З.Ы. Подвинул дедлайн следующего тура на 1:01 назад.

И я сразу же с первого тура начал побеждать

А у нас в турнире по 6 очков имеею lex81, doomsdaymachine, varjag. 

По исходам впереди всех doomsdaymachine (12). 

Во втором туре больше всех исходов взял lex81 (6)

Создан третий тур, уже можно делать ставки. С форой я еще играюсь, тут мне учиться и учиться :)

Во втором туре вроде неплохо получилось, если есть пожелания - обязательно пишите! 

А еще Чикам надо Индиану будет пройти. И я бы не ставил деньги на Чик в противостоянии с Индианой. 

Да, мощно Pacers начали сезон - W6. 

свои пять центов (я правда больше за НХЛ слежу) - Чикаго я тоже не вижу в финале, причем даже в финале конференции. А Денг кстати очень хорошо сыграл в последнем матче против Джаз - одного паса не хватило до трипл-дабл. 

На западе у Оклахомы, имхо, хорошие шансы играть в финале, вот правда только шпоры, но их может кто-то другой из "нестабильных" выбить до финала  :)

Клипперс не те, разве что Шпоры могут, но тем и веселей будет, на Западе нет таких монстров как раньше были

а Шпор и нестабильных (пока, вот увидишь) Клипперс достаточно, дабы они не попали в финал

пост, в общем, об этом и был

они прогрессировали при Хардене, когда у тебя шестым игроком является лучший АЗ лиги по мнению ГМ-ов после года игры этого АЗ в иной команде - прогресс является обязательным явлением

в этом году же все еще печальней чем в прошлом